Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоматология


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаю форумчан на лечение и протезирование зубов.
Всегда актуальная информация и цены на сайте клиники 
www.modern-stom.ru

 

Цены для ориентира:
Профессиональная гигиена полости рта (Снятие зубного камня ультразвуком + чистка-полировка по технологии Air-Flow + фторирование японским муссом) = 2500р
 
 Стоимость лечения кариеса 1900-2900р (не только пломба, а все полностью)
 Эстетическая реставрация - 3700р
 Пульпит 3-4 корневой 5600-6300 (также все включено)
 Металлокерамическая коронка - 5500-6000
 Цельнолитая металлическая 4000р
 Коронка безметалловая (диоксид циркония) - 15000
 Полный съёмный протез - от 14900
 Имплантация (Alpha-Bio) - от 17500
 Консультация – бесплатно.

 

Лечение современными материалами, на современном оборудовании
Пломбы только светоотверждаемые пр-во США и Япония.
Все виды протезирования, в том числе металлокерамика и безметалловая керамика.
Из всех сил стараемся «с острой болью» принять сегодня.

Мы знаем, у нас не дешево, в курсе, что «вон там» дешевле. Мы искренне не понимаем почему там дешевле и какими материалами и препаратами они пользуются, что могут так экономить. Также могу вам рассказать, где дороже в четыре раза.

Лично гарантирую, что на пациентах не экономим. Все что может быть одноразовое – одноразовое точно: перчатки, салфетки, слюноотсосы, бахилы, стаканчики и многие другие предметы. Безусловная стерилизация многоразового инструментария с обязательным контролем как внутренним, так и лабораторным.

Классический вопрос: как так, в поликлинике «по месту жительства» мне сказали три кариеса, а вы говорите пять? Не знаю, все ваши пять кариесов могу показать на мониторе с помощью интероральной камеры – сами все увидите.

Все регалии, сертификаты, дипломы, сан-эпид заключения, лицензии – имеются.
Если ваша страховая компания имеет желание заключить с нами договор – добро пожаловать.

Скидка на лечение 10% по дисконтной карте и по паролю - я с КарсКлуба

Современная Стоматология
Молодогвардейцев 39Б
(возле Роддома БСМП)
т. 244 57 81
работаем:
понедельник-пятница с 9-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00


Если есть вопросы - звоните или тут можно написать, темку читаем и отвечаем.
Но прошу не забывать, что специфика стоматологии такова, что в большей части случаев диагноз можно поставить только увидев пациента и проведя соответствующую диагностику.

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены цены
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...
  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


жаль, что в этом месте перестали делать скидку для КК.
как это перестали?

за нал / перевод на карту - скидка есть.

при оплате картой нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! честно скажу, да, давненько на КК нас не бывало. Да как-то все форумы нынче маложивые, сорян.
Уведомления о новых поставх в ветке слетели что ли... Обновлю сейчас

 

жена лечила глубокий кариес.
нравится ей у вас.

но почему-то врач в районной стоматологии не увидел вообще ничего на этом зубе.
рентген не делали, да.
в общем мы теперь в непонятках, то ли девушка так хорошо заштукатурила зуб, что другой стоматолог не смог никаких следов вмешательства заметить, то ли не делала ничего...

 Шикарный комплимент, Виктор  :boast: Я фамилию вашу, жаль, не помню чтоб посмотреть кто из докторов лечил. Покажу всем, будет приятно!
Мы с Игорем сейчас хохотали радостно)))

 

То вас только Татьяна, жена Игоря КИО такие приколы рассказывала))) Как на медосмотре в поликлинике ей коронку за зуб приняли)))

 

 

вот как раз не ощущаются.
я, бывало, со сном боролся.
прям хотелось сказать поставьте зевник и работайте, а я покемарю.

  :kiss:  :kiss:


Все наябывают, жаль, что в этом месте перестали делать скидку для КК.

 

Скидка для КК сохраняется. При оплате наличными. 
Более того, 10 лет назад так-то мы с Николаем договор о дисконтной программе подписывали и карты для КК выпускались. Жаль что мало у кого они есть, но мы и не требуем

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценники у них выросли, шопестец :(

хз, что это... Наелись, похоже.

Достаточная база лояльных клиентов

Мне уже даже невыгодно стало туда ездить.

Ни комфорт (он там есть), ни профессионализм (они умеют)

 

Но удаление зуба по цене лечения пульпита - это нечто.

 

 

 

мне ставили. несколько лет назад.

Оценка за работу 10/10 (ну правда, реально круто все сделали!)

Цена тоже 10/10  :crazy:

 

 

Выгодное дело, сомневаюсь, что перестали ставить

 

Слушай, ну мне нечего тебе тут ответить 

Наверное да, сложное удаление зуба мудрости стоит как пульпит. Потому что требует не меньше опыта и навыков.  

 

Скажу вот что по этому поводу: за прошедшие 13 лет мы стали намного лучше, освоили новые технологии, улучшили навыки, увеличился опыт.

Вы нас столько лет знаете - все ж на глазах Карса

И за КАЧЕСТВО работы мы всегда несли ответственность. 

Мы проделали колоссальную работу над собой чтобы вырасти в ту клинику, что вы видите сейчас.

Игорь делает такие вещи, как никто в городе. Его приглашают учить своих докторов наши сетевые клиники.

Он посетил столько учеб и курсов - я даже считать не хочу сколько денег вложено в его дополнительное образование.

 

Мы охренеть какие технологичные. Высокий европейский уровень! Вот не пи//ликаю! Игорь в Европу уже знаешь сколько раз сгонял? к авторам талмудов зубных! на учебу, практику!

Я вобще в этом городе не знаю никого кто бы ездил к настоящим европейским докторам на учебу за несколько тысяч евро, а не "я посетил завод Штрауман по приглашению производителя".

Современная Стоматология - реально соответствует названию.

 

ты загугли "Сирона Праймскан цена" - это самый крутой, современный, точный сканер в мире. Он у нас есть. А их два всего в городе. Один у нас.

Два микроскопа в клинике

3Д принтер

3Д фрезер

 

Офигенные коронки же не сами по себе происходят. 

Чтоб их изготовить в два визита мы столько всего купили, изучили, научились, развили

 

Имплантация по навигационному шаблону! Да 90% стоматологов только слышали о ней, как о сложной и высокоточной. Игорь работает по навигации уже три года.

Навигация подняла имплантацию зубов на три уровня вверх сразу: быстрее, точнее, безболезненнее.

Только чтобы в кресле работа занимала 15 минут, нужно еще часик поработать до приема с виртуальным планированием работы в ПО. Отработать всю операцию виртуально и тогда во рту она займет минимум времени.

 

Игорь - реально тот человек, который любит свою работу. Вот нравятся ему эти зубы)))) И вас, пациентов-капризулек, он любит. Переживает. Вот прикиньте, все эти годы - ПЕРЕЖИВАЕТ! За работу переживает, за репутацию переживает, за здоровье пациентов переживает.

 

Сейчас мы делаем ремонт в двух кабинетах из трех + комната персонала

По окончанию - понадобится покупка новой установки.

Далее по плану - освежение холла.

Так что  :pardon:  не могу себя упрекнуть в том, что бабки гребем нахаляву. Львиную долю заработанного вкладываем в улучшение клиники. Потому что любим свою работу. 

А еще Ruslan S у нас там целый "умный дом" с айпи камерами развернул))) Вся ай-ти начинка, сервера и камеры, охрана и освещение, все, что связано с компами - держит на контроле и по последнему слову техники 

Смело могу посоветовать как специалиста по автоматизации! Его работа тоже проверена лично нами на протяжении уже 10 лет точно

 

 

Игорь все так же доступен по прежнему номеру телефона и во всех соцестях.

Текущую жизнь пытается публиковать в Инстаграме https://www.instagram.com/dr_igorkabanets/

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выгодное дело, сомневаюсь, что перестали ставить

 

Выгодное дело - да, не жалуемся, зарабатываем достойно. 

Но вобщем-то это ж дело плёвое: всего каких-то 6 лет в медакадемии, 17 лет опыта и дополнительного образования

Всего лишь нужно открыть свою клинику и проработать там 13 лет у кресла. Ну еще вложить в нее миллионов 15

И дело станет выгодным)))

 

А как такая математика: мы тебе в июле 2017 года поставили две коронки по 14500 за одну. Классные говоришь? Конечно, это же коронки, сделаны с цифрового скана из европейского циркона на 3Д фрезере в пяти осях. Никакой выпускник копейского зубного училища не касался их своими руками. Только силами немецких инженеров и программистов. Точные коронки с зазором прилегания на цемент 0,6 миллиметра. Половина миллиметра, понимаешь?  Уровень точности - это не крошащийся гипс, это микроны.

 

И с того дня ты больше ни разу у нас не был.

14500 разделить на 48 месяцев = 302 рубля

А потом еще сделал возврат НДФЛ 13% со всей суммы, мы же работаем официально, с лицензией, чеками и документами в налоговую.

то есть 12615 разделить на 48 = 262 рубля

Ты сколько ежемесячно платишь за стрижку в парикмахерской?

 

Уверена что потратил на эти коронки меньше чем на парикмахера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще оплачивал картой. И получил свои 1,5% кэшбэка

 

что там выходит?

258 рублей за коронку?

 

видишь как я тоже хорошо умею считать чужие деньги))))))

 

 

Только отнесись с юмором пожалуйста к моей математике))) Я сейчас хихикаю, не наезжаю
Я все прекрасно понимаю, у каждого свои цены и ценности, зубы - это не самое главное в человеке и далеко не самое ценное.

Но коли уж мы взялись их лечить - то гарантирую что стараемся при этом изо всех сил.

Изменено пользователем Пеппи Длинныйчулок
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное неправильно обсуждать ценовую политику на форуме)))) Это же не металлурги - на этом рынке есть конкуренция. Всегда можно найти дешевле или круче, кому что надо.

По гарантии да, обязательства выполняют. Мне пломбу отпавшую поменяли без вопросов. До коронок не дошел, сменил клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю

Хожу именно сюда, потому что от подъезда до кресла 3 минуты ходьбы

Удобно, приятно, и почти безболезненно. Ибо для меня в кресло стоматолога хуже, чем на минное поле ….

Игорю отдельное спасибо за удалённые зубы мудрости.

До коронок наверное я не дойду, ибо реально бюджет сейчас дикий. Не только в СС, а вообще на рынке. Но нужно дойти, за сим и стараемся

До этого доктор была Мария, сейчас Анна. Очень заботливая девушка.

По ценам на услуги я не ориентируюсь. Мне просто удобно и комфортно именно эта клиника. Остальное вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько живых людей на форуме!!! я уж думала совсем тут мхом все покрылось

 

Всех очень рада видеть  :victory:

 

Кто все эти годы с нами - вам отдельный привет и благодарность! Карсклуб - это легенда  :kiss:  в нашей клинике - точно легенда!

Скольких мы лично знаем! Сколько классных встреч было на Карсе организовано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже похихихикаю :)

микрон это 0,001мм. и микронную точность получить очень сложно, даже 10 микрон проблемма, влияет очень много факторов.

в т.ч. тепловое расширение/сжатие готового изделия - изготовили, все четко. Оно остыло или нагрелось, градусов на 5, и все микроны поползли...

 

что мне нравилось всегда в СС - делали действительно хорошо. а когда коронка отпала, через месяц после окончания гарантии, по моей вине, прилепили обратно, за весьма умеренные деньги.

 

что мне еще нравилось всегда - И.С. както находил и лечил проблемы, которые другие просто не видели. Нету, говорят, тут ничего. А зуб болит.

А И.С. находит проблему и решает.

 

понимаю, что протезирование другой уровень и наверно гораздо интереснее, чем в кариесах банальных ковыряться, но очень жаль, что И.С. не лечит кариесы :)

 

еще раз отмечу, что всегда(по крайней мере раньше) показывали и объясняли где, в чем проблема и что с ней можно/нужно сделать.

ну и к слову, на стрижку трачу 400р раз в 3-4 месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник , 20 числа, к вам приду. Познакомимся, так сказать, лично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хожу именно сюда, потому что от подъезда до кресла 3 минуты ходьбы
а я с другого конца города езжу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До вас только Татьяна, жена Игоря КИО такие приколы рассказывала))) Как на медосмотре в поликлинике ей коронку за зуб приняли)))

 

 

  :kiss:  :kiss:

 

Да, да. Было дело. :)

а я с другого конца города езжу  :)

В ЕКБ сейчас живем, но на протезирование ездил в "Современную". Около года назад.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну мне нечего тебе тут ответить

 

 

Все равно ответила.

Но уж ответила так ответила :crazy:

На 100 баллов.

Подготовилась :)

 

Классные говоришь? Конечно, это же коронки, сделаны с цифрового скана из европейского циркона на 3Д фрезере в пяти осях.

 

Дык да...

я в теме, вроде, писал, что мне понравилось. Щелк, коронка (обе) на месте и как родные. Я про соприкосновение с противоположным жевательным.

 

 

И с того дня ты больше ни разу у нас не был.

 

:) Потому что не было необходимости. К счастью.

 

 

14500 разделить на 48 месяцев = 302 рубля А потом еще сделал возврат НДФЛ 13% со всей суммы, мы же работаем официально, с лицензией, чеками и документами в налоговую. то есть 12615 разделить на 48 = 262 рубля

 

Ничоси, вам, поди, и бухгалтер не нужен :crazy:

 

 

ты сколько ежемесячно платишь за стрижку в парикмахерской?

 

В парикмахерской в прошлый раз был примерно лет 25 назад.

Не угадала (мы же на "ты" в интернете?)

К сожалению, не знакомы лично. Там-то (в кресле) стоматолог для меня - царь и бог. Главное, чтоб спас от боли. И без боли (каламбур)

 

 

Уверена что потратил на эти коронки меньше чем на парикмахера.

 

 

См выше

 

 

еще оплачивал картой. И получил свои 1,5% кэшбэка

 

 

Странно, откуда взялась эта (недостоверная) информация.

 

 

Только отнесись с юмором пожалуйста к моей математике))) Я сейчас хихикаю, не наезжаю

 

 

Разумеется с юмором.

Уж поверь, самоирония у меня есть.

Стёб тоже умею принимать.

 

 

зубы - это не самое главное в человеке и далеко не самое ценное

 

Но дорогое :(

Тут уж мое мнение непоколебимо.

 

Единственное, чего я от вас тогда не получил, это лечения детей.

Жена моя тож не раз у вас была.

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ага, щупаешь так языком коронку и думаешь - дорогая ты моя

Сколько обошлась?

Мне примерно 10 месяцев назад Игорь обозначил 40 ТыР-ов за одну коронку .

отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное неправильно обсуждать ценовую политику на форуме)))) Это же не металлурги - на этом рынке есть конкуренция. Всегда можно найти дешевле или круче, кому что надо.

По гарантии да, обязательства выполняют. Мне пломбу отпавшую поменяли без вопросов. До коронок не дошел, сменил клинику.

Алексей, Не отпадывала у тебя пломба. Большой жевательный зуб, который у тебя давным-давно был депульпирован (не нами даже) снова лечили по вторичному кариесу, и он на 70% состоит из пломбы. По трем поверхностям: жевательной и с двух сторон где контакты с другими зубами. Зуб под подпись рекомендован под коронку. Спустя год ты коронку не сделал и пришел с претензией что кусочек пломбы между зубами скололся. А пломбе не за что держаться, своего зуба нет почти. Это не гарантийный случай вобще, когда не выполняются рекомендации. Но мы все равно молча восстановили без оплаты.

 

И было это в 2016 году. Что нынче с пломбой-то? Полагаю что этот зуб уже удалили и заменили имплантом

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos, респект и уважуха))) А коронки надо делать, хоть по одной потихоньку. Иначе будут скалываться самые нагруженные части жевательных зубов. Циркониевая коронка сейчас стоит 18500. Будет служить 15 лет и более.

 

 

 


:)

вот интересная память у пациентов))))
коронку поставили в 2008
в 2011 развалился зуб под ней и я вобще не знаю каким чудом Игорь под имеющуюся коронку сделал вкладку, И я так понимаю оно все до сих пор работает? Так-то срок службы зуба на металлической вкладке максимум 5 лет

Хотелось бы посмотреть на этого долгожителя))) 13 лет отпраздновал уже

 

 

 

Сколько обошлась?

Мне примерно 10 месяцев назад Игорь обозначил 40 ТыР-ов за одну коронку .

отказался.

Перелечивание каналов нижнего 4х канального жевательного зуба 13250+восстановление зуба со штифтом 4000 + коронка из диоксида циркония 15000
Либо сразу на удаление и имплантация. Там зуб вобще под вопросом можно ли перебрать и восстановить.

У нас же записано все в карточке

Изменено пользователем Пеппи Длинныйчулок
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Перелечивание каналов нижнего 4х канального жевательного зуба 13250+восстановление зуба со штифтом 4000 + коронка из диоксида циркония 15000
вот это уже похоже на правду....а то я что-то и не поверил в коронку за 40к...

 

к слову, мое знакомство с вами и началось с этого процесса ...зуб начал крошится, нашли не долеченный канал....в итоге 35к и 1,5 года.... но мне сразу все объяснили....Ольга Аркадьевна мне зуб спасла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не было необходимости. К счастью.

 

нет никакого счастья))) в карточке написано что зубы хорошо чистит пациент))) И коронки-то на латанные-перелатанные зубы надели, советское наследие еще поди))

 

 

Не угадала (мы же на "ты" в интернете?)

 

я ж не врач, я так, патроны подаю))) На "ты" конечно в интернете, на работе я даже мужа на "вы" зову)))

 

 

Странно, откуда взялась эта (недостоверная) информация.

 

доковырялась конечно)))) и зря что нет кешбэка, на медицину бывают категории и по 5%

 

 

не получил, это лечения детей.

 

если честно, на детей у нас сил не хватает. Это ответственность еще больше чем за взрослых, это обязательно отдельный кабинет (не допускается в одном кабинете смешивать взрослый и детский прием) и обязательно детский туалет отдельный. А еще детский доктор, это ж прямо отдельный вид медицинской деятельности и запрещен прием детей врачом без соответствующего сертификата. Даже если ребенку 17 лет и 11 месяцев

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жена моя тож не раз у вас была.

да так-то вы вобще образцовая семья, что надо все вовремя лечите.

Ворчите только))))) но после подписи под аватаркой "зануда" я все поняла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Аркадьевна мне зуб спасла

Ольга Аркадьевна в декрете нынче))) но после грозилась вернуться

 

Мы - за природные зубы в пациентах. Хоть и скажу честно, имплантация нам выгоднее.

Но как ни крути, имплантат - это протез. Отличный, технологичный, но искусственный протез зуба. Лучший выбор когда зуба уже нет или не спасти несмотря на всю некромантию - это у стоматологов такой черный юмор, тех, кто берет перелечивание каналов в шутку зовут - некроманты. И наши сетевые клиники такой фигней как повторная эндодонтия вобще не занимаются. Дорого, долго и без гарантии на успех

Только на другой чаще весов настоящий зуб, который будет еще 10 и более лет :pardon:

лично во мне такой вот перелеченный-перебранный 20 лет. Удалить и заменить на имплант еще успею, жизнь длинная.

Изменено пользователем Пеппи Длинныйчулок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микрон это 0,001мм. и микронную точность получить очень сложно, даже 10 микрон проблемма, влияет очень много факторов.

 

50 микрон

я неправильно написала, не полмиллиметра, 5 сотых

 

вобщем хорошая коронка держится на зубе плотно даже без цемента. Как написал Vuru - щелк и встала.

zazor.jpg

 

Изменено пользователем Пеппи Длинныйчулок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...