Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоматология


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приглашаю форумчан на лечение и протезирование зубов.
Всегда актуальная информация и цены на сайте клиники 
www.modern-stom.ru

 

Цены для ориентира:
Профессиональная гигиена полости рта (Снятие зубного камня ультразвуком + чистка-полировка по технологии Air-Flow + фторирование японским муссом) = 2500р
 
 Стоимость лечения кариеса 1900-2900р (не только пломба, а все полностью)
 Эстетическая реставрация - 3700р
 Пульпит 3-4 корневой 5600-6300 (также все включено)
 Металлокерамическая коронка - 5500-6000
 Цельнолитая металлическая 4000р
 Коронка безметалловая (диоксид циркония) - 15000
 Полный съёмный протез - от 14900
 Имплантация (Alpha-Bio) - от 17500
 Консультация – бесплатно.

 

Лечение современными материалами, на современном оборудовании
Пломбы только светоотверждаемые пр-во США и Япония.
Все виды протезирования, в том числе металлокерамика и безметалловая керамика.
Из всех сил стараемся «с острой болью» принять сегодня.

Мы знаем, у нас не дешево, в курсе, что «вон там» дешевле. Мы искренне не понимаем почему там дешевле и какими материалами и препаратами они пользуются, что могут так экономить. Также могу вам рассказать, где дороже в четыре раза.

Лично гарантирую, что на пациентах не экономим. Все что может быть одноразовое – одноразовое точно: перчатки, салфетки, слюноотсосы, бахилы, стаканчики и многие другие предметы. Безусловная стерилизация многоразового инструментария с обязательным контролем как внутренним, так и лабораторным.

Классический вопрос: как так, в поликлинике «по месту жительства» мне сказали три кариеса, а вы говорите пять? Не знаю, все ваши пять кариесов могу показать на мониторе с помощью интероральной камеры – сами все увидите.

Все регалии, сертификаты, дипломы, сан-эпид заключения, лицензии – имеются.
Если ваша страховая компания имеет желание заключить с нами договор – добро пожаловать.

Скидка на лечение 10% по дисконтной карте и по паролю - я с КарсКлуба

Современная Стоматология
Молодогвардейцев 39Б
(возле Роддома БСМП)
т. 244 57 81
работаем:
понедельник-пятница с 9-00 до 20-00
суббота с 9-00 до 15-00


Если есть вопросы - звоните или тут можно написать, темку читаем и отвечаем.
Но прошу не забывать, что специфика стоматологии такова, что в большей части случаев диагноз можно поставить только увидев пациента и проведя соответствующую диагностику.

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены цены
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...
  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


Он Здесь под Шреком отвечал (в английском варианте), если память не изменяет.

ага, он самый

жаль, что уехал, я к другим докторам ходить не хочу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я к другим докторам ходить не хочу :-)
У меня мама - крупный специалист по зубным говорит, что девочки-стоматологи У Игоря весьма и весьма!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама - крупный специалист по зубным говорит, что девочки-стоматологи У Игоря весьма и весьма!

Однако "Современная стоматология" меня приучила к ежеденевному многократному пользованию зубной нитью (стандартная катушка на 1-2 месяца в течение нескольких лет) и кровоточимости десен.

А вот в другой сьтоматологии мне просто всё передалали и я уже 2 месяца(!) не пользовался зубной нитью и не видел крови на зубной щетке.

Еще при этом не предложили удалить ни одного зуба. Чему я очень рад. Чего и всем желаю. Адьес "Современная Стоматология".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK,ну раз пошла такая пьянка

приехал к ним на осмотр в декабре. сразу девушка предложила рвать 6-ку. 7-ку, и записаться на осмотр для протезирования

сделал в ином месте. и 6-ка и 7-ка на месте. спасибо, до свидания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Игорь предлагал удалить один, но решили полюбовно :)

А в данный момент я в Москве в острой болью зашёл случайно в Стоматологию МО

Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK,ну раз пошла такая пьянка

приехал к ним на осмотр в декабре. сразу девушка предложила рвать 6-ку. 7-ку, и записаться на осмотр для протезирования

сделал в ином месте. и 6-ка и 7-ка на месте. спасибо, до свидания 

тебе спасибо, что "за руку меня притащил" к стоматологу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK,ну раз пошла такая пьянка

приехал к ним на осмотр в декабре. сразу девушка предложила рвать 6-ку. 7-ку, и записаться на осмотр для протезирования

сделал в ином месте. и 6-ка и 7-ка на месте. спасибо, до свидания 

 

 

тебе спасибо, что "за руку меня притащил" к стоматологу! :)

 

Дайте контакт нормального стоматолога. Пожалуйста...

 

Три года назад в Центральной стоматологии мне один зуб налечили на 13 тыщ, почувствовал себя по выражению - "Не продавец плох, а покупатель лох". Причем когда она там ковыряла, зачесалось в носу, о чем было объявлено лекарше, она сказала что мне кажется, поковыряла еще, промыла чем-то там, залепила. А потом дома наклонившись из носа побежала желтая жидкость похожая на фурацилин. Теперь вот беспокоит под глазом в районе этого зуба...

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В среду будет третья попытка сделать Игорю укол и пролечить кариес. В прошлый - второй раз, его уговаривали разными способами аж сам владелец клиники, доктор, медсестра и папа.

Ни в какую рот не открывал и молчал. Причем перед этим твердо был согласен на лечение. Долгие разговоре о неизбежности лечения кариеса, или пульпита в дальнейшем ни к чему не привели.

Призывы к совести, финансам и угрозы мимо. За неделю перед этим в этом же кресле почистили зубы = норм, ранее то же неоднократно лечили.

Боится именно укола, десны ему мазали, замораживая и т.д.

В этот раз подстраховался, а то стыдно время занимать, если опять откажется, то Наташка будет кариес лечить.

 

Собственно вопрос к форуму, как заставить/уговорить сделать укол и вылечить зуб мальчика 13 лет (почти 14 уже!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десны ему мазали, замораживая и т.д.

 

в ДСП моего маленького однажды почти обманом уговорили.

 

Зубы заговорили (каламбур), он отвлекся...

После "помазания" гелем десну еще потыкали не иголкой, он понял, что не чувствует и тогда ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому предлагали самому себе хоть пальцем потыкать, но у него планка упала, паника накатила, рот закрылся, он даже говорить не стал ,чтоб рот не открывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


планка упала, паника накатила, рот закрылся, он даже говорить не стал

Пц, мне по-честному в такой момент очень жалко ребенка. Даже пацана.

Мы по этой причине сменили одну недешевую Клинику на ДСП.

 

И к теме:

К сожалению, в Современной Стоматологии не занимаются малышами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой малыш, епрст скоро 14 стукнет :)

Так то да, не тот карапуз, что у тебя на аватарке)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно вопрос к форуму, как заставить/уговорить сделать укол и вылечить зуб мальчика 13 лет (почти 14 уже!)

можно так: http://dentalgroup-company.ru/kompyuternaya-anasteziya-sta

для мальчика 13 лет процедура выглядит как палец доктора прижатый к нёбу в течение 10 секунд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он рот не открывает  

монтировку что ли дать? айда, титановая, классная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов был такой, типа силком. Но опасаюсь за психику, да и большой вроде.

Я вроде придумал мотивацию, но говорить не буду, в среду посмотрим как сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне один зуб налечили на 13 тыщ,
к слову, мне в данной стоматологии около того и встало перелечивание пульпита + штифт под коронку....но кмк это было в рынке, т.к. за эти деньги я к ним раз шесть ездил в течении 4 месяцев и зуб более не беспокоит....
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялись. Былые разъехались в разные регионы - улучшать стоматологию там :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Игорь на месте.

Мой Игорь совершил третью попытку полечится, рот приоткрывает для укола, но не полностью, начинается истерика, через 15 мин, взяв его за руку, понял что, что-то совсем не такт крайние фаланги похолодели, ногти побелели, мышцы в камень, руки скрючены. Говорю подождите, давай вставай, он пытается встать, чуть не падает, полуобморок. Нашатырь, даже почти не заметил. Отвел на диванчик. Руки смог разжать только минут через 10, всего колотит. Вот это приступ паники - я такого ещё не видел. Походу уже психоневрологическое что-то.

Сейчас уточняю тему с закисью азота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon, это плохо. я прежнюю стоматологию (в соседнем от меня доме) на эту (на другом конце города) поменял исключительно по причине не постоянства состава лечащих врачей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга сейчас там.

Ей там "пилят-строгают" вставку.

Завораживающее видео.

 

А ситуация с лечащими врачами, еще раз подтверждает, валить надо из этого города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon, это плохо. я прежнюю стоматологию (в соседнем от меня доме) на эту (на другом конце города) поменял исключительно по причине не постоянства состава лечащих врачей.

Ну, там сложное стечение обстоятельств. Но девочка, которая мне неделю назад зуб пилила - умничка. Вот просто умничка. Очень аккуратная и дотошная. Я был в приятном шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...