Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам-приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этой теме предлагаю писать то что у вас есть не нужноеи что вы готовы отдать просто так, либо если вам что то надо. Например: есть коляска детская в нормальном состоянии. Отдам. И номер телефонаА то то что для нас барахло для других вещи необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Нужна видеокарта AGP если у кого завалялась :rolleyes: (старая GF 6600GT сгорела, сейчас МХ440 :black_eye: )Старый бук тоже...

Народ - ни у кого нет чтоль? (ессно не за бесплатно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого не завалялась SCSI карточка хоть ISA хоть PCI а то сканер валяется а подключить не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну валяецца комовский от сименса с75 (само тело украли), если тебе катит забирать на с\западе район Теоремы

Катит! Кинь мне контакт в личку!Или icq 127821608 Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть гарнитура от сони эриксена коммуникатора кокоготоотдам за пивоесть еще 2 касетных плеера)))

post-6187-1234110555_thumb.jpg

post-6187-1234110585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну валяецца комовский от сименса с75 (само тело украли), если тебе катит забирать на с\западе район Теоремы

У "шнурка" новый владелец, за что syclon и спасибочки! :hi:

Misha, Obelisk - извиняюсь за беспокойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть гарнитура от сони эриксена коммуникатора кокоготоотдам за пивоесть еще 2 касетных плеера)))

меняю на набор цветных мелков и валанчик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгадили тему.. Душевное "Отдам/приму" превратилось в жлобскую площадку типа"Отдам за пиво".. понятно что есть шмутки что за так отдавать жаба давит, так можетсделать конфу соответствующую?Если че, пиво иногда пью, а запостился чиста из любви к чистоте эксперимента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся переименовывать тему в "отдам за пиво или меняю" :lol:А я возьму в дар (или за пиво) игровую приставку типа Денди, Сеги, можно с нерабочими/отсутствующими джойстиками (купим, если что)... Главное, чтоб сама работала. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся переименовывать тему в "отдам за пиво или меняю" :lol: А я возьму в дар (или за пиво) игровую приставку типа Денди, Сеги, можно с нерабочими/отсутствующими джойстиками (купим, если что)... Главное, чтоб сама работала. :)

она новая 300 р стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где? Я тут по сети ищу в наших магазинах и не вижу, думала, это уж раритет и не купить нигде ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого грнитура для Нокии не завалялась? приму в дар :D

Ты хоть уточни, какой разъем тебе нужен, а то на Нокиях он разный бывал в разное время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где? Я тут по сети ищу в наших магазинах и не вижу, думала, это уж раритет и не купить нигде ;)

на зеленом китайцы и другие нацменьшинства продают.в пределах 500-1000рв ИС продают иногда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в машине зарядное Canon CB-2LVE без шнура. Откуда оно - без понятия. Отдам любому желающему... Выглядит так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в машине зарядное Canon CB-2LVE без шнура. Откуда оно - без понятия. Отдам любому желающему... Выглядит так

Заберу! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во такиеpost-4708-1234443022_thumb.jpg

у меня не такие, чуть другие.Нашел в гарже ручки-переключения родные от десятки. Отдам.

post-81-1234847031_thumb.jpg

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам простенькую железную дверь вместе с коробкой и замками, фото и размеры ближе к вечеру выложу.Также есть деревянная дверь (входная в хрущевку), может кому и надо.Все это добро располагается на ул.Калинина.PS Пиво приветствуется! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам простенькую железную дверь вместе с коробкой и замками, фото и размеры ближе к вечеру выложу.Также есть деревянная дверь (входная в хрущевку), может кому и надо.Все это добро располагается на ул.Калинина.PS Пиво приветствуется! ;)

Заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где? Я тут по сети ищу в наших магазинах и не вижу, думала, это уж раритет и не купить нигде ;)

На ЧМЗ, где бывший магазин "Утес-одежда", есть отдел со всякими разными приставками/картриджами. Причем нормальный такой ассортимент. По ценам не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где? Я тут по сети ищу в наших магазинах и не вижу, думала, это уж раритет и не купить нигде ;)

Приставки и картриджи продают в магазие в ленинском на КБСе, по адресу гагарина 4. Магазин находиться с угла дома в цокольном этаже (возле евросети)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам простенькую железную дверь вместе с коробкой и замками, фото и размеры ближе к вечеру выложу.Также есть деревянная дверь (входная в хрущевку), может кому и надо.Все это добро располагается на ул.Калинина.PS Пиво приветствуется! ;)

Размеры 204*79 см, лист 2 мм, без наполнителя. Цвет черный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...