Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам-приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этой теме предлагаю писать то что у вас есть не нужноеи что вы готовы отдать просто так, либо если вам что то надо. Например: есть коляска детская в нормальном состоянии. Отдам. И номер телефонаА то то что для нас барахло для других вещи необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Привет! Если их никто не забрал, я бы себе взяла. если что то со мной можно связаться по телефону 8-908-577-42-04 :rolleyes:

Отдали стойки давным давно...

офф: эх, зря регистрировалась ;) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова :) Отдам картридж HP 1010/совместимый с этой моделью. Что ни кому не надо? Ладно тады махну его на какой нить DVD-резак IDE-шный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, ты можешь пока попридержать их? Мне возможно понадобится 2008 год, ну в общем, я и все могу забрать) Я пока просто не знаю концепцию своих дальнейших действий, а определюсь - ну где-то на этой неделе должна, в крайнем случае в начале следующей. У тебя там прям все подряд номера (2008) или не всё?

Я Русу первому пообещал, если не заберет - останутся тебе)Нет, там начальных номеров вроде нет за 2008, я вообще старался подряд покупать, но случалось, забывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова :) Отдам картридж HP 1010/совместимый с этой моделью. Что ни кому не надо? Ладно тады махну его на какой нить DVD-резак IDE-шный.

Если рабочий , то заберу(ну в смысле заправлять его можно и т.п.) А куда подьехать? место встречи ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рабочий , то заберу(ну в смысле заправлять его можно и т.п.) А куда подьехать? место встречи ?

Рабочий и заправленный под завязку. Вечером после 8-ми на северке, Солнечная 10, если что звони 9049411666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий и заправленный под завязку. Вечером после 8-ми на северке, Солнечная 10, если что звони 9049411666

ок..созвонился, катридж забронировал.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу, позвоню сёдня

уууу, мне ненадолго их нада)) я могу потом тогда, если что, с тобой связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу, мне ненадолго их нада)) я могу потом тогда, если что, с тобой связаться?

у миня вазьми)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий и заправленный под завязку. Вечером после 8-ми на северке, Солнечная 10, если что звони 9049411666

Спасиб, катридж заработал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может у кого завалялся старый бук, древний, без АКБ - ну чтоб тупо ЮСб-ка была и инет тянул? Вообщем нужен тупо для инета (в нарядах и на службе время убивать) Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может у кого завалялся старый бук, древний, без АКБ - ну чтоб тупо ЮСб-ка была и инет тянул? Вообщем нужен тупо для инета (в нарядах и на службе время убивать)

Ну что - нет ни у кого вариантов? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько дней он тебе требуется ?

Ну как сказать :spiteful: Навсегда) Готов рассмотреть вопросы о мног пива/деньгах :drinks:З.Ы. Я ж в Орене основное время обитаю) Просто сейчас в Челябу в отпуск еду. З.Ы.Ы. Это если у кого ноут-пылесос валяется старый и ненужный Изменено пользователем Dimarik_Kn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ноут, я его BSB в больницу давал. Хр работает, там помоему то ли 64 толи 128 памяти, усб есть. Батарею не держит, провод питания где то переломлен. Я его периодически использую для зарабатывания денег, но редко. Думаю купить чо нить помощнее. Если интересует покупка то готов рассмотреть цену на 20% ниже чем подобный агрегат продают в челябинском рунете. Модель уточню позднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам модуль зажигания от 2110 за какие нибудь настенные календарики на этот год.Единственное не знаю, рабочий он или нет. Но кажись должен быть рабочий, потому как когда его меняли причина не в нем оказалась, точно помню.

post-81-1233142332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам модуль зажигания от 2110 за какие нибудь настенные календарики на этот год.

Могу подарить календарь настенный. от "Телесемь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить календарь настенный. от "Телесемь"

подари... :man_in_love:

Отдам модуль зажигания от 2110 за какие нибудь настенные календарики на этот год.Единственное не знаю, рабочий он или нет. Но кажись должен быть рабочий, потому как когда его меняли причина не в нем оказалась, точно помню.

давайте менятся на че нибудь? модуль отдам за какую нибудь нужную безделушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте менятся на че нибудь? модуль отдам за какую нибудь нужную безделушку.

ты сам хоть знаешь, что тебе нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам модуль зажигания от 2110 за какие нибудь настенные календарики на этот год.Единственное не знаю, рабочий он или нет. Но кажись должен быть рабочий, потому как когда его меняли причина не в нем оказалась, точно помню.

Это какая-то деталька от ЛЕГО? Разбери сто десяток и собери игрушечный дворец! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ноут, я его BSB в больницу давал. Хр работает, там помоему то ли 64 толи 128 памяти, усб есть. Батарею не держит, провод питания где то переломлен. Я его периодически использую для зарабатывания денег, но редко. Думаю купить чо нить помощнее. Если интересует покупка то готов рассмотреть цену на 20% ниже чем подобный агрегат продают в челябинском рунете. Модель уточню позднее.

Интересует - ждемс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...