Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам-приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этой теме предлагаю писать то что у вас есть не нужноеи что вы готовы отдать просто так, либо если вам что то надо. Например: есть коляска детская в нормальном состоянии. Отдам. И номер телефонаА то то что для нас барахло для других вещи необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

цена вопроса?

если это мне и тумбочка подходит, то самовывоз из Чурилово в удобное для меня время, и

за соки\воды\пиво\

на это вполне сгодицца полторашка Сибирской короны светлого :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется аккумулятор для сотика Nokia BLD-3 лежит 2 года в теплом помещении, живой. оригинальный. пользовал я его недолго(был в качестве дополнительного у меня), пока не потерял мобилу. подходит на 6610, 7210, 7250 и т.д. вобщем на относительно несвежие модели 5-ти летней давности. :lol: поменяюсь на пиво-соки-воды или, допустим, на гарнитуру для Нокии 6020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это мне и тумбочка подходит, то самовывоз из Чурилово в удобное для меня время, и на это вполне сгодицца полторашка Сибирской короны светлого :D

давай на завтра сориентируемся если возможно? когда удобно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай на завтра сориентируемся если возможно? когда удобно?

ок, завтра устроит. Возможно, я даже в центре буду по делам... Если я в первой половине дня (до 15-00) куда соберусь, то возьму тумбу с собой, тебе отзвонюсь и спрошу, где пересечься сможем, а если у меня не получится, то после трёх уж сам. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы!потерял я свой шнур для телефона,который к компу подключается...может есть ненужный у кого нить?приеду заберу!заодно и познакомимся ::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищутся колонки для компа, любые рабочие, которые вам не нужны. Очень надо. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищутся колонки для компа, любые рабочие, которые вам не нужны. Очень надо. :help:

Есть такие, Genius модель не помню.Отдам за сок гранатовый :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранатовый сок стоит как раз как простые колонки )))

я собрала комп крестнице, системник и монитор, а про колонки забыла и с деньгами сейчас напряг. Искала в прайсах недорогую акустику, но дешевле 300 не нашла. Если магазины объезжать без точной информации, что в продаже есть, то я бензина сожгу больше, чем это будеть стоить. У меня когда-то валялись малюсенькие, старые колонки от самого первого компа, но не могу их найти! Может, потерялись как-то с переездами нашими... Если у кого-то такие ненужные и плохие-старые, могу презентовать за это 50-100 руб. Либо, если есть ненужная акустика, реально не хлам (пусть и б/у), то могу предложить в таком случае адекватно обменяться - например, на блок питания 400 W :) Или на CD-ROM пищущий (в идеальном состоянии)...psскоро у меня деньги будут, если не найду, то разумеется, пойду и куплю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гранатовый сок стоит 70 рублей всего.Вот и забирайте у меня колонки, модель кстати Genius SP-205B

а можно я 70 руб. вам отдам? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за пиво здоровую и тяжелую пачку журналов "АвтоРЕВЮ" на условиях самовывоза. Где-то 55 журналов за 06-07-08 годы.В нагрузку отправлю "тюнинг самары" от За Рулем, купил в свое время и ни разу не открыл :).Желательно оперативно, иначе просто утащу в библиотеку через дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня провела капитальную ревизию своих коробок на лоджии и обнаружила старые колонки. Отзвонилась людям, объяснила ситуацию, предложила выбирать самим: или мои старые, или пусть сами созваниваются и берут колонки получше за сок. Телефон им оставила, если сегодня позвонят, то скажут, что от Амазонки с КК. Если не позвонят, значит, останутся с моими (они маленькие, плохие и фонят).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за пиво здоровую и тяжелую пачку журналов "АвтоРЕВЮ" на условиях самовывоза. Где-то 55 журналов за 06-07-08 годы.В нагрузку отправлю "тюнинг самары" от За Рулем, купил в свое время и ни разу не открыл :).Желательно оперативно, иначе просто утащу в библиотеку через дорогу.

могу забрать сегодня после 21:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две стойки под Диски одна на 150 другая на 230 дисков.

Привет! Если их никто не забрал, я бы себе взяла. если что то со мной можно связаться по телефону 8-908-577-42-04 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Если их никто не забрал, я бы себе взяла. если что то со мной можно связаться по телефону 8-908-577-42-04 :rolleyes:

Отдали стойки давным давно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никому не нужна куча красивых и умных автомобильных журналов? :)

Лёнь, ты можешь пока попридержать их? Мне возможно понадобится 2008 год, ну в общем, я и все могу забрать) Я пока просто не знаю концепцию своих дальнейших действий, а определюсь - ну где-то на этой неделе должна, в крайнем случае в начале следующей. У тебя там прям все подряд номера (2008) или не всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...