Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам-приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этой теме предлагаю писать то что у вас есть не нужноеи что вы готовы отдать просто так, либо если вам что то надо. Например: есть коляска детская в нормальном состоянии. Отдам. И номер телефонаА то то что для нас барахло для других вещи необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Подарю за просто так электро-магнитный звукосниматель для гитары. Производство - ХЗ чье. Покупал лет 5 назад в Маэстро на комсмольском 2. Покупал 2 штуки (комплект), однако мне хватило одного. С ним же отдам самодельное приспособление, которое позволяет установить этот звукосниматель в акустическую гитару без вмешательства в конструкцию самой гитары. Сам так одно время записывал свою акустику.Дома лежит, выкинуть жалко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарю за просто так электро-магнитный звукосниматель для гитары. Производство - ХЗ чье. Покупал лет 5 назад в Маэстро на комсмольском 2. Покупал 2 штуки (комплект), однако мне хватило одного. С ним же отдам самодельное приспособление, которое позволяет установить этот звукосниматель в акустическую гитару без вмешательства в конструкцию самой гитары. Сам так одно время записывал свою акустику.Дома лежит, выкинуть жалко :)

Хочу! как забрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу! как забрать...

Заезжай ко мне на работу. В районе ЮУрГУ. Завтра возьму с собой. Звони +7 902 61 282 10, как соберешься ехать в ту сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть телефон дальнего радиуса действия (примерно условия города 15-20км радиус) Китайно работал исправнобаза + телефон (кому нужна антена она на крыше до сих пор снимайте сами)разбираю кладовкунеделю жду и на мусоркуВСЕ не прошло и 5 мин его ЗАБРАЛИ! Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть телефон дальнего радиуса действия (примерно условия города 15-20км радиус) Китайно работал исправнобаза + телефон (кому нужна антена она на крыше до сих пор снимайте сами)разбираю кладовкунеделю жду и на мусорку

А где если че забрать? И антену где отковыривать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где если че забрать? И антену где отковыривать?

все нету уже :-(хотя я год назад предлагал все молчали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть телефон дальнего радиуса действия (примерно условия города 15-20км радиус) Китайно работал исправнобаза + телефон (кому нужна антена она на крыше до сих пор снимайте сами)разбираю кладовкунеделю жду и на мусоркуВСЕ не прошло и 5 мин его ЗАБРАЛИ!

как и где забрать? позвони мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, граждане, если кому нужна мебель б/у, пишите, или в личку телефоны, инет дело у меня такое, ненадежное :)Очень часто на квартирах, которые сдаются, новые квартиранты просят что-нибудь убрать, хозяева легкомысленно махают рукой - выбрасывайте!Или квартира продается, а там мебель ненужная :)Всех знакомых я уже более менее обставила, больше некуда пихать.Встречаются даже холодильники (помните в простоквашино:"Это еще что, у нас дороги такие, что уже ездовые академики встречастья стали".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем кому нужен модуль зажигания? 2110?меняю на детскую игрушку( простенькое что нидь типа мячик, машинку,книжку).Лучше мячик конечно..завтра его захвачу с собой. буду целый день на теплотехе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор Атлон 3000+ 939 сокет. Отдам в добрые руки или на благотворительные цели.

Только не для перепродажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор Атлон 3000+ 939 сокет. Отдам в добрые руки или на благотворительные цели.

Только не для перепродажи!

На работу дежурным я бы забрал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу дежурным я бы забрал...

Дежурным? Просто валяться будет на полке?если никого ненайдется в ближайшее время - отдам. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурным? Просто валяться будет на полке?если никого ненайдется в ближайшее время - отдам.

Дежурный - такой человек, который сидит сутки на предприятии, ночью воет от тоски и норовит залезть в мой рабочий комп, чтоб поиграть в игрушик и посмотреть кино. Другое дело, что наверняка есть более нуждающиеся - школьникам бы каким в многодетную семью.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор Атлон 3000+ 939 сокет. Отдам в добрые руки или на благотворительные цели.

Только не для перепродажи!

Я бы себе воткнул... Сейчас стоит Семпрон 3000+ soc939

 

 

Приму в дар телефон для городской телефонной сети в юзабельном состоянии (можно временно на ~1 месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля дома с утра включаю комп, и тишина, снял крышку там кондерам на матери писец полный пришел, и ваще хз че еще сгорело :)был атлон 2000хп (1666) на хз каком сокете тогда они шли, походу пришло время маненька прпоапгрейдить компик, этот 5,5 лет отпахал :)так что если под 929 сокет реально щас купить мать с агп и памятью ддр-2 я бы тожа не отказался от камня :)в свою очередь могу отдать свой комплект любителям поковыряца паяльником в железках :)а, да забыл еще надо вывезти старый моник элт вьюсоник 14 дюймовгода 4 назад был рабочий и даже с запасом яркости :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что если под 929 сокет реально щас купить мать

Под socket 929 точно нереально, ибо не существует такой в природе :DРечь идет о 939 видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар телефон для городской телефонной сети в юзабельном состоянии (можно временно на ~1 месяц)

Дисковый есть))) заберай, не навсегда, это типа хозяйский ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, граждане, если кому нужна мебель б/у, пишите, или в личку телефоны, инет дело у меня такое, ненадежное :)Очень часто на квартирах, которые сдаются, новые квартиранты просят что-нибудь убрать, хозяева легкомысленно махают рукой - выбрасывайте!Или квартира продается, а там мебель ненужная :)Всех знакомых я уже более менее обставила, больше некуда пихать.Встречаются даже холодильники (помните в простоквашино:"Это еще что, у нас дороги такие, что уже ездовые академики встречастья стали".

На работу неспешно ищутся: 1. письменный стол(внешний вид не важен, лишь бы крепкий был)2. Книжный шкаф(аналогично)3. холодильник (в рабочем состоянии, без дохлых мышей :) )4. четырехногие стулья(г/п до 90кг :) )5. полки книжныеможет еще что........... Изменено пользователем VicktorVR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы себе воткнул... Сейчас стоит Семпрон 3000+ soc939

Можно договориться в понедельник, если не забуду :)а свой можешь VicktorVR отдать.ps: у меня его никто кроме KIR_74 не спрашивал. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно договориться в понедельник, если не забуду :)а свой можешь VicktorVR отдать.ps: у меня его никто кроме KIR_74 не спрашивал.

Процессор ушел в добрые руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модуль зажигания ушел в добрые руки.Отдал первому приехавшему за ним. Остальные что то не отписались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...