Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам-приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этой теме предлагаю писать то что у вас есть не нужноеи что вы готовы отдать просто так, либо если вам что то надо. Например: есть коляска детская в нормальном состоянии. Отдам. И номер телефонаА то то что для нас барахло для других вещи необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Во! Нашел тему :)Отдам кому-нибудь фильтр масляный. Покупался на Opel Vectra 97 года. Новый, лежит без надобности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда приехать???

ЧМЗ не далеко от колбосыра есть такая улица Краснооктябрьская .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струйник принтер Epson C42, с новым картриджем. одно НО, давно не печатал на нем, возможно надо почистить или отмочить головку.(диск с дровами + 1 черный картридж) отдам за символ плату или пЫво :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут на лоджии убирался, никому моник 14" не нужен? :) 600/800 в цвете держит,а то выкину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может махнём не глябя без пЫва??? :spiteful:

Это я GandjA предлогаю.

Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть микрофон компутерный genius,цвет черный...новый,валяется потому как купил уши с микрофоном.Меняю на бутылку "невского айс" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар системникне слишком старыйглавное чтоб МС офис ворочался и ХР встала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть семь дверей из квартиры. Филенчатые. Крашеные. Две узкие глухие, три нормальные глухие, две остекленные. Деревянное обрамление, заполнение из ДСП и узорчатого стекла. Отдам да символическую плату. Самовывоз из гаража в центре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите адрес какой-нить соц-организации, вещи малоимущим раздающей? До фига и больше детского/женского малоразмерного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый возит в Свято-Васильевский храм, что напротив Театра ЧТЗ. Там подходишь в регистратуру, и объясняешь в чем дело. Они с благодарностью все забирают, а потом сами распределяют. Думаю аналогичная ситуация в любой другой церкви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струйник принтер Epson C42, с новым картриджем. одно НО, давно не печатал на нем, возможно надо почистить или отмочить головку.(диск с дровами + 1 черный картридж) отдам за символ плату или пЫво :spiteful:

??а принтер уже продан??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно для детского дома вещи и игрушки, можно оставить на запрвке. Областная больница, около круглосуточного магазина автозапчасти. АЗС "ОПТАН". ТАМ СТОИТ В ПОВЕЛЬЕНЕ ЗАПРАВКИ БОЛЬШОЙ КОНТЕЙНЕР, ПРИНИМАЮТ ВСЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам вот это барахлишко:

http://www.picamatic.com/show/2008/11/29/11/13/1456583_bigthumb.JPG

http://www.picamatic.com/show/2008/11/29/11/13/1456584_bigthumb.JPG

 

Кулера 7шт 8см, 1шт 9см, 1шт 12см.

Всё рабочее, но у некоторых кулеров частично порезаны провода. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть входная железная дверь с коробкой, не из современных (то есть без полимерного покрытия), а из "старинных" дорогих (в 2001 цена 10000 руб была, что совсем немало на тот период), изготавливалась в УЮТе, отделка - плёнка. Есть замки, глазок и т.п. Дверь ОГРОМНАЯ - размером под "сталинку" и очень тяжелая, самовывоз с 5 этажа (надо минимум 4 мужика, чтоб её снести) - ДАРЮ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть входная железная дверь с коробкой, не из современных (то есть без полимерного покрытия), а из "старинных" дорогих (в 2001 цена 10000 руб была, что совсем немало на тот период), изготавливалась в УЮТе, отделка - плёнка. Есть замки, глазок и т.п. Дверь ОГРОМНАЯ - размером под "сталинку" и очень тяжелая, самовывоз с 5 этажа (надо минимум 4 мужика, чтоб её снести) - ДАРЮ ;)

очень интерссно..... я первый)))..отпишусь.. можно фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите адрес какой-нить соц-организации, вещи малоимущим раздающей? До фига и больше детского/женского малоразмерного...

это ко мне)) звони, договоримся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интерссно..... я первый)))..отпишусь.. можно фото?

сама дверь - с моей старой квартиры, сейчас там живёт моя сестра. Когда она евроремонт сделала, поставила новую дверь, а эта так и осталась ненужная. Сначала мы её хотели продать за пару тыщ (хорошая всё-таки дверь!), даже объявления на подъездах этого дома развешивали, а что толку, кто поприличнее - у того нормальные двери уже есть, а бабульки с деревянными живут, им не надо, для сада - большевата дверь, наверное... Так и осталась, уж пятый год стоит на площадке, вынести некому, тяжеленная, зараза :)попрошу сестру сфоткать и выложу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар старый системник (шоб офис 2000 работал :) ) или за символ плату :good: Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошу сестру сфоткать и выложу))

с фотками проблема - у неё что-то с компом, к тому же, грит, дверь при ремонте подъезда известкой запачкали, некрасивая фота получицца... ;) Можно поступить следующим образом: я называю адрес, вы приезжаете и смотрите, сразу же говорите "да" или "нет". И либо забираете в течение определённого нами времени, либо дверь предлагается дальше всем желающим с возможностью самовывоза. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар старый системник (шоб офис 2000 работал :) ) или за символ плату :good:

дополню можно частями, чтоб собрать чтото работающее :)приму: корпус с б\п мать с процом видюху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фотками проблема - у неё что-то с компом, к тому же, грит, дверь при ремонте подъезда известкой запачкали, некрасивая фота получицца... ;) Можно поступить следующим образом: я называю адрес, вы приезжаете и смотрите, сразу же говорите "да" или "нет". И либо забираете в течение определённого нами времени, либо дверь предлагается дальше всем желающим с возможностью самовывоза. )))

хорошо... я уточню еще точно, завтра напишу ))

приму в дар старый системник (шоб офис 2000 работал :) ) или за символ плату :good:

покупай у мня за 700 ))) только там виндавс 98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mik89! У нас с Miks должен был быть бартер. НО по времени не можем состыковаться (1,5 часа зависать после работы на чмз немогу)

так что можешь забрать. до 16-30 на чмз либо после 18-00 на с/з

подробности в личку.

 

то Grax 9 и 12см кулера остались???

Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...