Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам-приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этой теме предлагаю писать то что у вас есть не нужноеи что вы готовы отдать просто так, либо если вам что то надо. Например: есть коляска детская в нормальном состоянии. Отдам. И номер телефонаА то то что для нас барахло для других вещи необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Mik89! У нас с Miks должен был быть бартер. НО по времени не можем состыковаться (1,5 часа зависать после работы на чмз немогу)

так что можешь забрать. до 16-30 на чмз либо после 18-00 на с/з

подробности в личку.

блин..у меня не получается отправить тебе личное сообщение...напиши мне как номено с тобой связаться в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого старая но рабочая 3com сетевуха ISA 10/100 с родной дискетойсобственно мне нужна сетевуха на которой можно поменять мак адреся помню мы меняли на таких как я сказалс утилиты которая на дискетах быламож еще у кого валяется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за ненадобностью пару моников 13 и 14" вроде, два системника один 166, второй 433 вроде, не комлект, но не работает минимум...самомывывоз от ЧелГу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого старая но рабочая 3com сетевуха ISA 10/100 с родной дискетойсобственно мне нужна сетевуха на которой можно поменять мак адреся помню мы меняли на таких как я сказалс утилиты которая на дискетах быламож еще у кого валяется?

нашел утилиту которая в винде меняет мак адрестак что нужна любая рабочая сетевуха кому не жалко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: а то, мафон еще зверь и повоюетпринтер обрел хозяина в лице Mik89 :secret: Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел утилиту которая в винде меняет мак адрестак что нужна любая рабочая сетевуха кому не жалко?

Сетёвки есть PCI, дров нет, но в инете должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за ненадобностью пару моников 13 и 14" вроде, два системника один 166, второй 433 вроде, не комлект, но не работает минимум...самомывывоз от ЧелГу)))

моники без глюков (рабочие) заберу хоть седня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1.отдам раковину обычную, белая эмаль... самая простецкая что могет быть. в сад там или куда... а то просто место занимает.2.приму в дар или за соки\воды\пиво\самовывоз ))) тумбочку с ящичками для письменного стола. без наворотов. самую простую, но в целостности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня книг дома целая гора...самые разные, стоят, понимаешь, пылятся...

Обещанного 3 года ждуть... :)В общем, родственники посчитали, что "такая корова нужна самому"...весьма звиняюсь за ложную, как оказалось, информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подарю картридж для HP 1010/1012/1015/1020/1022 восстановленный. Заправленный подзавязку и с новым фотиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.приму в дар или за соки\воды\пиво\самовывоз ))) тумбочку с ящичками для письменного стола. без наворотов. самую простую, но в целостности.

есть такая тумбочка с 3 ящичками, сейчас решаем, нужна или нет. Если определимся, что не нужна, то позвоню тебе :)А мне нужен рабочий системник, устаревший, людям надо только для текстов, фоток... Приму в обмен на сотик б/у D900i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая тумбочка с 3 ящичками, сейчас решаем, нужна или нет. Если определимся, что не нужна, то позвоню тебе :)А мне нужен рабочий системник, устаревший, людям надо только для текстов, фоток... Приму в обмен на сотик б/у D900i

насколько устаревший нужен? есь у меня один CEL900 памяти 256 кажеться встроенное видео и винт на 20 гигов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарю картридж для HP 1010/1012/1015/1020/1022 восстановленный. Заправленный подзавязку и с новым фотиком.

как и где можно забрать? Звони 2484361 или пиши в личку

А мне нужен рабочий системник, устаревший, людям надо только для текстов, фоток... Приму в обмен на сотик б/у D900i

Атлон 1900/256/40/64 video/cd-rwготов помеять на сотик. Я думаю взаимовыгодый обммен :) Бана тодаже поиграть хорошо катит. 2484361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая тумбочка с 3 ящичками, сейчас решаем, нужна или нет. Если определимся, что не нужна, то позвоню тебе :)

не определились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не определились?

Пока что она чудненько вписалась в мой мини-кабинетик, но особой надобности в ней нет. Я сейчас сфотографирую её тебе и выложу тут, посмотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарю картридж для HP 1010/1012/1015/1020/1022 восстановленный. Заправленный подзавязку и с новым фотиком.

еще осталось???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или за пиво фоторамки разных форматовОт себя предоложу: (с удовльствием поменяю все барахло на фотобумагу или фоторамку)SD на 32 MB от СanonПульт ДУ Clarion RCB 164Зарядное устройство Nokia AC-1 Кабель USB 2.0 А->mini USBАКБ GP VPL002Гарнитура Samsung D800Объектив И50У-3,5/50Акустика для PC Genius SP-205BФотовспышка Norma Fil-46Список может пополниться :-) Изменено пользователем Турецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...