Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отдам-приму в дар


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В этой теме предлагаю писать то что у вас есть не нужноеи что вы готовы отдать просто так, либо если вам что то надо. Например: есть коляска детская в нормальном состоянии. Отдам. И номер телефонаА то то что для нас барахло для других вещи необходимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

стойки отданны :)

большое спасибо, мне было чем заняться в праздники, собирая их)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар усилитель домашний рабочий)и гантелю 10 кг или около того (лучше две)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки монитор Samsung 753 DFX, куплен в конце 2003 г., показывает нормально, косяков с ним не было. Клавиатуру Genius KB 12 PS/2, белого цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь избавит меня от частично не рабочего монитора Rolsen C708flat, изображение есть, но оно мелкое в середине экрана висит. 17". Куплен давно, но уже 2 с лишним года просто стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки монитор Samsung 753 DFX, куплен в конце 2003 г., показывает нормально, косяков с ним не было. Клавиатуру Genius KB 12 PS/2, белого цвета.

Заберу в хорошие руки монитор! Как связаться с тобой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 8-908-570-24-93. Иван. Было бы замечательно, если бы ты привез его на ЧТЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны:1. Принтер2. СканерНужда приперла неожиданно. Покупать дешево/плохое не хочу,на дорогое/хорошее надо еще заработать. Когда необходимость отпадет - обещаювернуть в КК для дальнейшего использования.Не нужны:куча всякого досхламья. Пара блоков, пара мониторов, всеизрядно подраскулачено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу в хорошие руки монитор! Как связаться с тобой?

мой тел 248-09-47 . живу на российскойпринтер, хоть какой нить, тоже нать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тел 248-09-47 . живу на российской

Уточню - агрегаты ДОС. Не уверен что что-то работает.Это хламье годится только для кружка юных техников,или тупо в металлолом.А завезти нивапрос..Фублин.. этож не мне писано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки монитор Samsung 753 DFX, куплен в конце 2003 г., показывает нормально, косяков с ним не было. Клавиатуру Genius KB 12 PS/2, белого цвета.

Все, монитор забран, установлен и поключен) Благодарю :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть флоппи диск у кого нить? мама, главбух епт, привезла кучу дисков, с ну очень важной информацией, надо как нить скопировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! придумал.В скором времени откроется полевой сезон, и проживаниев некоторых мало скажем обжитых местностях. Буду вывозитьстаренький сонителек, к нему есть тоже старенький сонивидик.ПРИМУ В ДАР МНОГО ВИДЕОФИЛЬМОВ НА ВИДЕОКАССЕТАХ!!!зыесли в куче имеется вероятность обнаружения порнухи* - прошу предупредить. Иначеу меня бойцы совсем озвереют, там с этим делом плоховато.* - насмешников велкам в клинику, дабыне отмодерачили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свожу вас :)

видеокассеты, туча, даром, самовывоз (1990-1998г).магниофон НОТА

Во! придумал.В скором времени откроется полевой сезон, и проживаниев некоторых мало скажем обжитых местностях. Буду вывозитьстаренький сонителек, к нему есть тоже старенький сонивидик.ПРИМУ В ДАР МНОГО ВИДЕОФИЛЬМОВ НА ВИДЕОКАССЕТАХ!!!зыесли в куче имеется вероятность обнаружения порнухи* - прошу предупредить. Иначеу меня бойцы совсем озвереют, там с этим делом плоховато.* - насмешников велкам в клинику, дабыне отмодерачили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверна не диск а привод.найдёццо.

аа точно привод!!!!давааааааааааааааааааааааааай!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cвожу вас :)

Упс.. спасибо, добрый человек.Улез к меценату в личку.зыпро досхламье - имеется предв. договоренность, чтов выхи я от него адресно избавляюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассеты забраны. Их реально МНОГО. Snake-у - спасибо.twiss-у - договоренности на выхи на счет досметаллолома в силе, ход от меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть у кого-нить старый проигрыватель пластинок?Пластинок море, а слушать нечем.

есть у товарища, проигрыватель пластинков.надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Подниму тему..Отдам магнитофон касетный "Маяк 233стерео" со своей аккустикой. Самовывоз .В благодарность если кто захочет может мне взять 0.5 пива :spiteful: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонки те что в комплекте шли , я их подсоеденил к мафону ..... играют а дальше лень....И ещё там по мелочи его надо подсмазать .... ну короче профилактику сделать.Место много он у меня занимает .... да и касеты уже както лень крутить , нового формата "эМэРЗэ" вполне мне хватает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...