Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Gps Навигация


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю замутить темку про GPS навигацию.Типа кто каким софтом пользуется, какими картами и т.д. и т.п.О сэбэ:(HP 4150/Nokia 6230i) + BlueTooth Pretec Mini + (OziCE/GisRussa/MobiTrackPRO...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Если честно, не совсем понял принцип действия, в частности, ситуация с авто.Ну например, есть у мну эта система. Взял для определения местоположения авто есесина.Угнали, не дай Бог! что дальше? где эта труба лежит и что вообще происходит?....Поподробнее мона?

Сей девайс прячется в машине. Если авто уехало без хозяина, мона выйти в и-нет и помотреть куда она девалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей девайс прячется в машине. Если авто уехало без хозяина, мона выйти в и-нет и помотреть куда она девалась.

цена ? (интересует для дитя) абонплата ? если да то кому ?и еще один... есть ли что-то интегрированное в сигналку ? или подобное... чтобы и завести можно было по GSM или еще что ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте уверены, если девайс появился, то угонщики обязательно его приобретут... и тогда насмарку вся система слежения за угнанным авто

 

http://4pda.ru/6376/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена ? (интересует для дитя) абонплата ? если да то кому ?и еще один... есть ли что-то интегрированное в сигналку ? или подобное... чтобы и завести можно было по GSM или еще что ;)

Цена трекера 10000 рублейЕсли использовать локально установленую программу, то:1. Если через GPRS - платите за трафик интернета (там грузятся снимки местности Google) провайдеру+ трафик GPRS ($2-5) оператору сот. связи. (нужен постоянный IP-адрес)2. Если редко рапрашивать положение через SMS - трафик интернет + трафик SMSЕсли использовать доступ на сервер (на сайт) к п.1 добавляется аб. плата за каждое подключеное устройство(ориентировочно $10)В последнем случае ползователь получает преимущества:1. Не нужен постоянный IP-адрес 2. Отслеживание возможно из любого места где есть инет3. На на сайте отображение производится и на снимках GOOGLE и на картах местности, что в некоторых случаях лучше.Есть GSM/GPS модуль, который стыкуется с практически с любой сигналкой. В результате получается мощьная система управления через GSM. Запуск по телефону будет возможен при условии что у сигналки есть внешний вход для запуска. Изменено пользователем KorVin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю как обещалНазвание: Chel Ozi.rarРазмер: 19.37 МбДоступен до: 2007-02-25 09:32:39 Описание: Привязаная карта Чел. (подробная) для OziСсылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/966535

эта ссылка схавала 19 метров, и не открывается архив.....выдает ошибку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта ссылка схавала 19 метров, и не открывается архив.....выдает ошибку!

Архив закачан без ошибочный. Возможно не докачалось. Если можно повторите попытку. Изменено пользователем KorVin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray:уже повторял, опять улетело 19 метров и таже ошибка.вот мой скрин , посмотри может что то не так?:cray:

monthly_02_2007/post-312-1170401902.ipb

Изменено пользователем 737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray:уже повторял, опять улетело 19 метров и таже ошибка.вот мой скрин , посмотри может что то не так?:cray:

Это глюк файлового обменника, архив недокачан. Он должен быть 19 840 КБт.Как вариант можно попробовать перезагрузиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа, есть у кого карта челябинска в формате Ogf2? С домами нужно....

Уже выкладывал. Смотри здесь http://www.carsclub.ru/forum/index.php?s=&...st&p=147488
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший Челябинский сайт по GPS навигации www.gps-chel.ru . Только, чтоб скачать карты нужно зарегистрироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KorVin, ты же писал карта под Ozi а там форматOzf2, мне нужен форматOgf2 для MapVievGps На смартфоне.... или я не правильно понимаю?Bars, Спасибо за инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KorVin, ты же писал карта под Ozi а там форматOzf2, мне нужен форматOgf2 для MapVievGps На смартфоне.... или я не правильно понимаю?Bars, Спасибо за инфу

Название: Chel SmartComGPS.rarРазмер: 16.40 МбДоступен до: 2007-02-25 10:26:22 Описание: Подробная карта Чел. для SmartComGPSСсылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/966583Это и есть ogf2Вообще у нас в конторе есть карты 1 км и 2 км практически для всех областей.Стоимость области от 500 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого нибудь есть программа для смарта под sumbian 9, чтоб можно было смотреть векторные карты от ГИС.Мне с ними больше нравиться работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Может поднимем тему?У меня появился девайс htc p3600 с gps навигацией. Недавно был в москве, опробовал программу TomTom Navigator6. Бесподобная вещь!Загорелся желанием получить карты и для челябинска плюсь область. Ну и ебург тоже, т.к. часто там бываю.Какая последняя информация по теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поднимем тему?У меня появился девайс htc p3600 с gps навигацией. Недавно был в москве, опробовал программу TomTom Navigator6. Бесподобная вещь!Загорелся желанием получить карты и для челябинска плюсь область. Ну и ебург тоже, т.к. часто там бываю.Какая последняя информация по теме?

хы... том том вещь.. но по моему карт нету к нему :(я вот тож купил ЖПС блютузовский... цепляю пока к сотке... и по гуглю... нравица... хочу КПКкуу купить... но деньгов нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе собираюсь взять HTС P3300. Может уже на этой недельке подгонят.Реально кульный дивайс. Коммуникатор с ЖПС. Видел в работе его в столице по подмосковью.По ЖПС работал он гораздо правильнее чем рисованная очевидцами карта. Попытки не следовать его советам два раза приводили к потере времени. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор юзаю GPS на HP 6515, вхожу потихоньку в курс дела :)На TomTom по России карт почти нет. Москва... возможно Питер. И всё.По Челябинской области пользуюсь Navitel 3.0 (3.1 вышел недавно, но кряка пока нет =). По Ебургу(город) - 2Gis.ru(постоянно обновляется). Под Ебург ещё есть карты для GisRussa, но прога уже не обновляется :(По Челябинску необходимости в карте нет, но если кому надо, на gps-chel.ru под Ozi и под navitel 3.1(опять же не сломана она) есть карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить Ozi на Висту... сделал все как указано здесь http://www.oziexplorer3.com/support/oziexp...un_vista.html... блин не помогло.

IssueRuntime Error 216 at 000032E0 when closing OziExplorer.WorkaroundThis is a non critical error and can be ignored, just click OK to continue. The error occurs in OziExplorer within the compiler library code which was not written by us, this makes it more difficult to find the cause but we are attempting to fix the issue.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока для города и области лучше чем ози эксплорер ничего нету.

на gps-chel.ru лежит векторная карта города с номерами домов и названиями улиц, более точная чем для ozi из весь челябинск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

2 KorVin

 

возможно ли перезалить -

 

Название: Chel SmartComGPS.rar

Размер: 16.40 Мб

Доступен до: 2007-02-25 10:26:22

Описание: Подробная карта Чел. для SmartComGPS

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/966583

 

буду очень признателен:)

Изменено пользователем post7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...