Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Консультации по выбору зимней резины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Здравствуйте! мучает вопрос - ошипованые шины или нет? Мы вам его поможем разрешить....подобрать оптимальные шины для вашего авто, стиля вождения, пробега за сезон и т.д.Задавайте ваши вопросы, мы будем очень рады вам!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Айс крузер шипуем мы в ШинИНВЕСТЕ двухфланцевым шипом. Качество ошиповки не хуже Мишлен.

<{POST_SNAPBACK}>

А скока стоит колеса ошиповать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у меня счас на зиму 2 комплекта - у обоих примерно по 2 сезона эксплуатации. И все же пока в выборе между Медео и Нордманом я склоняюсь к Нордману - хоть он и шумный, зато на нем не страшно - на медео на трассе напрягает машину ловить...

<{POST_SNAPBACK}>

Зато на лето голова не болит что ставить. ;)

Я после той Медео больше нашу резину не куплю никогда - и выкинуть потом жалко и ездить страшно... А вообще говорят лотерея это - может и неплохая попасться наша... колеса 2 из 4х. :D Отбалансируется даже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Мистер Дит

 

Разумный выбор, но... очень советую усилить шумоизоляцию - дело в том, что на сухом асфальте ты испытаешь неизведанное  :D . Амтел Нордмастер не что иное как новый бренд Нордмана от КШЗ - те та самая недоделаная финами хака (то ли 2 толи 1,5 :D ), лицензию на которую продали Амтелу. Резина рульная - ловит машину из любого положения - по снегу вообще вне конкуренции (шел по нечищенной трассе за 100 - ровно, устойчиво и предсказуемо) в своем ценовом сегменте ессно. Но шум - я сразу же акустику поменял  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Хы!!!... я уже обновил аккустику!!!... правда не знаю хватит ли её!!!... ещё не ездил на новых колёсах.. воть када проедусь первый раз так будет ясно!!!... воть!!!... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы!!!... я уже обновил аккустику!!!... правда не знаю хватит ли её!!!... ещё не ездил на новых колёсах.. воть када проедусь первый раз так будет ясно!!!... воть!!!...  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

Нордман очень хорошая резина, да шумноватая, но вы что хотели за такие деньги? Не думаю что в двадцатиградусный мороз, молодёжь стоящая на остановке и ждущая переполненную маршрутку будет осуждать ваш уровень шума. Если серьёзно, то не годится на дальние поездки, т.к. голова будет деревянная если слышать этот шум постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордман очень хорошая резина, да шумноватая, но вы что хотели за такие деньги? Не думаю что в двадцатиградусный мороз, молодёжь стоящая на остановке и ждущая переполненную маршрутку будет осуждать ваш уровень шума. Если серьёзно, то не годится на дальние поездки, т.к. голова будет деревянная если слышать этот шум постоянно.

<{POST_SNAPBACK}>

а я зимой и не собираюсь в дальние поездки ездить.. мне и города с областью в полне хватает!!!... воть!!!.. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 175-70-R13, Ваз 093

Прайс глянул так можно купить нашу зимнюю за 5 тыров (на все 4 колеса) и импортную подобрать за 6 (тоже на все колеса). Вроде разница невелика а вроде и на 10 дней бензина, короче вопрос - что я получаю за эту тысячу, покупая импортную резину, будет ли она действительно лучше или будет как наша но "логотипом"???

<{POST_SNAPBACK}>

импорт - предпочтительнее, безусловно!

и пробег больше, и ходовые качества, комфорт, и т.д. (сравни шоху с мерседесом - то же самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил (ну ладно ладно - ездил) по магазам тут и че-то мне понравилась Бриджстоун Близзак ВС-50 (175-70R13) НЕ шипованная, кто че скажет? А может шинавтотех и цену озвучит, если она (резина) такая есть у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай тест в сентябрьском ЗР. Кратко - так себе.Я б на зиму брал 165/70R13, как у меня и есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 165????ВЫ сентябрьском номере резина Медео на 4 м!!!! месте даже перед Гидиером, мне как-то не верится, наверное медео спонсором была??? Да и откудова в сентябре снег то??? тесты значицца прошлогодние. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил (ну ладно ладно - ездил) по магазам тут и че-то мне понравилась Бриджстоун Близзак ВС-50 (175-70R13) НЕ шипованная, кто че скажет? А может шинавтотех и цену озвучит, если она (резина) такая есть у них.

<{POST_SNAPBACK}>

Шина одна из самых лучших, RSi в расчёт не берём из-за цены :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 165????

ВЫ сентябрьском номере резина Медео на 4 м!!!! месте даже перед Гидиером, мне как-то не верится, наверное медео спонсором была??? Да и откудова в сентябре снег то??? тесты значицца прошлогодние. ИМХО.

<{POST_SNAPBACK}>

А ты думаешь проблема найти снег на наших то просторах??? :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шина одна из самых лучших, RSi в расчёт не берём из-за цены  :good:

<{POST_SNAPBACK}>

По заверениям господина Сузуки, очень скоро её не будет вовсе, ведь Revo1 уже в продаже, так что, подумай где ты будешь брать два передних новых когда они износятся. Или рассмотри как вариант покупку двух Revo1 по мере износа WS-50 поскольку Revo1 следующее поколение WS-50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айс крузер шипуем мы в ШинИНВЕСТЕ двухфланцевым шипом. Качество ошиповки не хуже Мишлен.

<{POST_SNAPBACK}>

мы тут тоже импорт ошиповываем и тоже двухфланцевым...

и я за качество отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:  Вроде бы 15го дождь, мокрый снег..

<{POST_SNAPBACK}>

сорри за офф топ!!!

то что в подписи..гы.. это серьёзно или просто прикалолся??? хахаха!!! (мне просто интересно) воть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф топ!!!

то что в подписи..гы.. это серьёзно или просто прикалолся??? хахаха!!! (мне просто интересно) воть!!

<{POST_SNAPBACK}>

Мистер Дит, если у тебя будут проблемы я буду рад помочь, не бесплатно конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Дит, если у тебя будут проблемы я буду рад помочь, не бесплатно конечно

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо большое!!!... может сегодня тебя в аське потреплю ещё по этому поводу.. .хы!!!.. а процент большой??!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!... может сегодня тебя в аське потреплю ещё по этому поводу.. .хы!!!.. а процент большой??!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Это всё в личку или по телефону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проехать к вам?

<{POST_SNAPBACK}>

приезжайте по адресу Шадринская 100, "Шинавтотех", спросить Максима, или Виталия - по ошиповке, если мы на месте, то вы нас найдете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...