Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Консультации по выбору зимней резины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Здравствуйте! мучает вопрос - ошипованые шины или нет? Мы вам его поможем разрешить....подобрать оптимальные шины для вашего авто, стиля вождения, пробега за сезон и т.д.Задавайте ваши вопросы, мы будем очень рады вам!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Шипы нужны, полюбому.Иногда бывают ситуации когда без них было бы сильно плохо. (Из личного опыта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипы нужны, полюбому.

Иногда бывают ситуации когда без них было бы сильно плохо.

(Из личного опыта)

<{POST_SNAPBACK}>

а вот не полюбому!когда хорошая импортная зимняя фрикционная резина,то она и без шипов хороша!про нашу резину я молчу...она меня не устраивает никак.прошлой зимой месяц ездил на Секуро нешипованном изношенном уже.и ничего страшного,просто гонял не сильно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает, у меня Хаккапелита, а без шипов никогда не ездил. Нафиг надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывают ситуации когда без них было бы сильно плохо.

(Из личного опыта)

<{POST_SNAPBACK}>

иногда бывают ситуации, когда с ними (шипами) ой как плохо....

(Из личного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заезжал к своему "резинщику" дык те, которые я брал у него по его же совету.. НЕТ НИ ОДНОЙ.. всё под чистую разобрали.. ещё поржали с ним ,что типа во время я приехал за резиной.. хы!!!.. Вы лучше скажите на Иномарку комплект дисков за 7000 - это дорого, нормально или жутко дёшево????... ась???... диск на 13, наверное!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заезжал к своему "резинщику" дык те, которые я брал у него по его же совету.. НЕТ НИ ОДНОЙ.. всё под чистую разобрали.. ещё поржали с ним ,что типа во время я приехал за резиной.. хы!!!..

 

Вы лучше скажите на Иномарку комплект дисков за 7000 - это дорого, нормально или жутко дёшево????... ась???... диск на 13, наверное!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

А смысл есть литье на 13" брать? лучшее на 14"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл есть литье на 13" брать? лучшее на 14"

<{POST_SNAPBACK}>

не знаю я в этом не сильно разбираюсь.. хы.. а на 14 покатит, в смысле они подойдут :???:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю я в этом не сильно разбираюсь.. хы.. а на 14 покатит, в смысле они подойдут :???:

<{POST_SNAPBACK}>

куда? на какой мобиль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заезжал к своему "резинщику" дык те, которые я брал у него по его же совету.. НЕТ НИ ОДНОЙ.. всё под чистую разобрали.. ещё поржали с ним ,что типа во время я приехал за резиной.. хы!!!..

 

Вы лучше скажите на Иномарку комплект дисков за 7000 - это дорого, нормально или жутко дёшево????... ась???... диск на 13, наверное!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

на 13"-литье,ковка или хром,может быть?диски то какие?новы,б/у?нормально так спросил,что не понятно.возьми мне позвони на мобилу(телефон снизу),поговорим про диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл есть литье на 13" брать? лучшее на 14"

<{POST_SNAPBACK}>

Лучше кованные на "14" :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда? на какой мобиль?

<{POST_SNAPBACK}>

Mazda 626

 

на 13"-литье,ковка или хром,может быть?диски то какие?новы,б/у?нормально так спросил,что не понятно.возьми мне позвони на мобилу(телефон снизу),поговорим про диски.

<{POST_SNAPBACK}>

Я просто тут видел и мне понравились два варианта дисков, но из чего они не знаю даже.. воть!!!..

Ок!!! позвоню Майк!!! хы!!.. ты что же дисками банчишь???!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют диски, желательно ковка, желательно Zepp.114,3*5 R15 с вылетом 50 или как можно ближе.Какие возможны варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нужны шины Bridgestone Revo1 175/65R14 4шт или на крайний случай Bridgestone Blizzak WS50 175/65R14 позвоните мне пожалуйста и скажите цену на них,а так же их наличие на Вашем складе,если Ваша цена меня устроит,то я завтра их куплю.телефон в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос.интересует зимняя не шипованная резина на Subaru Forester 2000г...желательно импортная :)размерность 205/70R15 или 205/75R15 (это у него сейчас стоит Кама какая-то с такой размерностью)позвоните мне на телефон,который снизу в подписи...это не к спеху,если ожидается приход,а в наличии нет ничего интересного,то завтра не звоните( типа если что-то нормальное импортное ожидается).позвоните в начале следующей недели или на почту напишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Вопрос: Чем плоха/ хороша езда на шипованной резине?

Надо же знать, за что мне попало  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Каждому свое. кому как нравиться тот на том и ездит. Я лично ездил и на Близзаке нешип.и на гиславеде и на гудиере шип. и еще на многих ждугих разных. Для себя[/u] (ПОДЧЕРКИВАЮ) сложил мнение Gislaved NF3 лучшая резина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. кому как нравиться тот на том и ездит. Я лично ездил и на Близзаке нешип.и на гиславеде и на гудиере шип. и еще на многих ждугих разных. Для себя[/u] (ПОДЧЕРКИВАЮ) сложил мнение Gislaved NF3 лучшая резина

<{POST_SNAPBACK}>

сейчас на чем?на NF3?

многие о нем хорошо отзываются...просто некоторые говорят,что шипы вылетают...может из-за некачественной местной ошиповки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на чем?на NF3?

многие о нем хорошо отзываются...просто некоторые говорят,что шипы вылетают...может из-за некачественной местной ошиповки.

<{POST_SNAPBACK}>

Шипы вылетают естессно после 40.000 пробега при интенсивной эксплуатации с резкими торможениями на голом асфальте. Причем вылетают только на ведущей оси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете предложить на зиму из отечественных для грузовичка на 15" ? Родные стояли размерностью 7.5 R15. Еще их зашиповать желательно, еще что-бы с индексом С и грузоподъемность больше 1000кг....

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кажись и в правду ЗИМА идёть... Ё маЁ!!! ужасти... !!!... хы!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

странно...я сегодня еще зиму не чувствовал.юпо крейней мере до того,как свалил в Казахстан.(я сейчас в кустанайской области)тут никакой зимы. когда ехал сюда,был легкий дождик временами,а после Южноуральска он перестал вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вот такая информация...Когда ездил выбирал резину, основной выбор пал на 3: Хака 2, ГудЙер 500 и Гиславед 3... со временем все токи Хака отпала из финансовых соображений, остались 2 вида. Взял все токи Гиславед, знакомый из автосалона посоветовал и, кстати, про UG500 вообще сказали что их сейчас штампуют в Польше и резина говенная стала совсем, к тому же сам производитель дает пробега им гарантированного всего 30 тыс, для импорта очень мало все токи.На гиславеде еще не ездил, как резина вообще, кто подскажет?P.S. судя по отзывам мнения разные есесина, но хороших отзывов больше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...