Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4х4: Идея для безумца?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.Неплохо было бы загнать туда наши машины?Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать? А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.А? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

И есть поверье, что когда проходит дождь, появляются из под земли, в самых непроходимых местах, джипы ;)

(((-:

сильно сказано (-:

хочется верить, что так и есть (-:

 

Ребят, вы че так занозились???... какая-то статейка всего лишь...

Статейка это нечто большее, нежели 5-10 общих предложений. (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы че так занозились???... какая-то статейка всего лишь... какая разница кто организовал - кто хотел - тот покатался, кто хотел - тот утонул - каждому нашлось занятие по возможностям и колесностям))) Гррррязь-то общественная! Ехай - и меси на здоровье!

нет уж позвольте! Меня на фотках нету! НЕЗАЧОТ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж позвольте! Меня на фотках нету! НЕЗАЧОТ! :D

а ты думаешь у меня зачет? визде только маю жопу кажут!мало ли что люди подумать могут!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил с товарищем на полигон у Шершней, тестировать его Х5)))Результат стандартный)) Утопили в болоте моего Джимку :fans: По Х5 такие выводы назрели:1) Внедорожное в нем что-то есть)))2) Ни одну горку на шоссейной резине он не взял, а мудовую на него ставить - кощунство...3) Отсутствие пониженной передачи сводит на нет все его полноприводные преимущества...4) Он проехал диагоналку достаточно Легко! На лицо какая-то симуляция межколесной блокировки.5) Проехал по болоту с краю с трудом, но проехал! Собственно в сад ездить и с асфальта съезжать он может :new_russian: Но по грибы :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил с товарищем на полигон у Шершней, тестировать его Х5)))

че ж не позвал подивиться на диковинку в говнах :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По грибы и на паркетнике можно пробраться.А это статусное авто, наверное только для асфальтика и "заграничного" бездорожья (грунтовка, проселок в сухую погоду ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плинкогда же я свою там протестдрайвлю Zолушку?((кстати мои слики может лучше назад поставить, пока развал не пройду?гребу то в основном передними
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ж не позвал подивиться на диковинку в говнах :)

Пожалел друга! Вы бы его раскрутили на Говны, Засадили б его (жалко) :alcoholic: А у него это машинка единственная пока... А так я его морально подготовил и он не сильно расстроенный был)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может интересно кому, ролик небольшой с Конжака, смонтировал тут намедни http://video.mail.ru/mail/smv124/127/193.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может интересно кому, ролик небольшой с Конжака, смонтировал тут намедни http://video.mail.ru/mail/smv124/127/193.html

Клево, совмещено и бездорожье, и пейзажи, и юмор. Отдельное спасибо за саундрек. Давно не слушал Prodigy ((-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может интересно кому, ролик небольшой с Конжака, смонтировал тут намедни http://video.mail.ru/mail/smv124/127/193.html

Супер! Реально!По курумникам сурово!!!Слышал, что на Северном Урале реки - это дороги для Уралов. Увидел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная тишина....хоть тему подниму)

наверное все готовятся к Чемпионату...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там и встретимся))

Только я буду загадочным персонажем с фотоаппаратом, без каски и без внедорожника (-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с Питера, достаточно "безумная" поездка была с максимальным исключением федеральных трасс.Вот интересно теперь, что нового в теме намечается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с Питера, достаточно "безумная" поездка была с максимальным исключением федеральных трасс.Вот интересно теперь, что нового в теме намечается?

пока ничего вроде...ждем твоего подробного отчета :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ничего вроде...ждем твоего подробного отчета :)

Фотки только Питер, в дороге как-то не получилось, впитывал прямо в мозг Вкратце:Дорог в России нет, или я так ехал.После Урала до Питера ментов нет.Россия - красивейшая и богатейшая страна.Питер - уникальный город вызывающий противоречивые чувства, с одной сторонынепревзойденная роскошь и богатство, с другой - десятки тысяч человеческих жизней...Уазег не подвел, хотя я его пару раз сильно обидел.Желательно ехать 2-3 машины чтобы можно было безбоязненно ночевать и отдыхать по путина реках и озерах, которых очень много и все очень живописные. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки только Питер, в дороге как-то не получилось, впитывал прямо в мозг Вкратце:Дорог в России нет, или я так ехал.После Урала до Питера ментов нет.Россия - красивейшая и богатейшая страна.Питер - уникальный город вызывающий противоречивые чувства, с одной сторонынепревзойденная роскошь и богатство, с другой - десятки тысяч человеческих жизней...Уазег не подвел, хотя я его пару раз сильно обидел.Желательно ехать 2-3 машины чтобы можно было безбоязненно ночевать и отдыхать по путина реках и озерах, которых очень много и все очень живописные.

Про нет дорог - ну это как раз та ветка форума.А вот про ментов нет... мне говорили несколько другое (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нет дорог - ну это как раз та ветка форума.А вот про ментов нет... мне говорили несколько другое (-;

Нет.. В Пермской облати видел пару... нарисованых :) А настоящий меня по встречке через сплошную обогнал - на работу спешил.зы: за всю поездку я получил один штраф 100р - привышение скорости, знак 50 я ехал 69.Смысла ехать 110-120 нет, остановился пописать и все кого ты обогнал опять впереди. Другое дело ехать 160 - заметная разница во времени в пути, расходе бензина и сумме штрафов :) Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...