Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4х4: Идея для безумца?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.Неплохо было бы загнать туда наши машины?Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать? А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.А? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Жаль, что не зачипетляны самые внедорожные участки - пролом Хохлом просеки и преодоление караваном рва, заботливо выкапанного некоторыми людьми для ограничения проезда вдоль берега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как свои фотки выложить??? :close_tema:

Инструкция:Тыцкаешь внизу страницы в ответить.Ниже поле ответа, справа, кнопка обзор, а рядом загрузить.Через обзор выбираешь файл, потом нажимаешь загрузить.Во вкладке "управление текущими файлами" стоит количество файлов и опции управления этими файлами.З.Ы. Не забудь пережать фото под стандарты форума ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого еще фотки остались? вроде много фотили... Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениск, а что так быстро еще раз организовались?Вроде в четверг только откатались, а потом решили в воскресенье...Просто только сегодня увидел сообщение о втором пробеге :(Поэтому и отсутствовал.Когда будет следующий раз?? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шибко хотел участвовать в автопробеге, но выбрал снова Ишумак + Аргази.Только в этот раз подъем был не по объездной а напрямик по скоростной трассе))) Ориентировочный угол подъема от 30 градусов у подножья до 43 градусов в конце, длинна подъема 800 метров.Первые три фотки сам подъем.1)post-5084-1215417271_thumb.jpg2)post-5084-1215416883_thumb.jpg3)post-5084-1215416915_thumb.jpgПоследнии вид с горнолыжного курорта "Ишумак" оз. Аргази)4)post-5084-1215416955_thumb.jpg5)post-5084-1215416993_thumb.jpg Изменено пользователем dreadnought
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шибко хотел участвовать в автопробеге, но выбрал снова Ишумак + Аргази.Только в этот раз подъем был не по объездной а напрямик по скоростной трассе))) Ориентировочный угол подъема от 30 градусов у подножья до 43 градусов в конце, длинна подъема 800 метров.Первые три фотки сам подъем.

Ты на телефон чоли фоткал такую красатыщу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что решил еще штаны попортить? :)

Дядя Коля, не смешно ;) :shok: Кстати, всё замечательно отстиралось.

И спасибо за подробные инструкции...

Не за что ;)Посмотрел на фотки, завидую Вам.Зачотно покатались в воскресенье ;)Только теперь я стал понимать какая погода больше подходит для прогулок на джипах ;) :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии...

Эт все где было-то? (;

Шибко хотел участвовать в автопробеге, но выбрал снова Ишумак + Аргази.Только в этот раз подъем был не по объездной а напрямик по скоростной трассе))) Ориентировочный угол подъема от 30 градусов у подножья до 43 градусов в конце, длинна подъема 800 метров.Первые три фотки сам подъем.1)post-5084-1215417271_thumb.jpg2)post-5084-1215416883_thumb.jpg3)post-5084-1215416915_thumb.jpgПоследнии вид с горнолыжного курорта "Ишумак" оз. Аргази)4)post-5084-1215416955_thumb.jpg5)post-5084-1215416993_thumb.jpg

Хм. опять не тоткрываются увеличенные... /-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с сотового "Переползание через яму" и "Пашенка 737".

до этой пашенки я еще лопашенкой махал и махал :) и НИКТО не сфоткал... абыдна, да :) а все почему? а потому, что меньше пить надо... жидкости... репортеру :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Коля, не смешно ;) :shok: Кстати, всё замечательно отстиралось.

Да я не особо смеюсь. Просто предупредил быть аккуратнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...