Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4х4: Идея для безумца?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.Неплохо было бы загнать туда наши машины?Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать? А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.А? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А покатались вы зачетно похоже... :rolleyes:

как обычно... может и ты когда-нибудь с нами скатаешься... разок :)Поди ж в саду был... ведь могли к тебе заехать... уже в Полетаево свернули... но говен не нашли... развернулись назад :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно... может и ты когда-нибудь с нами скатаешься... разок :)Поди ж в саду был... ведь могли к тебе заехать... уже в Полетаево свернули... но говен не нашли... развернулись назад :)

Что за ирония, мой друг? :spiteful: Почему разок? Хотя конечно ЛКП царапать не очень хочется....Был... но сад у меня в Полетаево-2... это с другой стороны реки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ирония, мой друг? :spiteful: Почему разок? Хотя конечно ЛКП царапать не очень хочется....Был... но сад у меня в Полетаево-2... это с другой стороны реки...

дак до туда тоже доезжали... Виталя (Рейсер_Мобайл) уже пальцем был готов ткнуть в твое пристанище :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак до туда тоже доезжали... Виталя (Рейсер_Мобайл) уже пальцем был готов ткнуть в твое пристанище :)

:rolleyes:представил как колонна Уазов, Паджер, Крузеров въезжает ко мне в сад! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого видео "первых" заездов гору? Там где я засветился... Снимали же!

 

Ага, вот с небольшим опозданием: пока Спилберг посмотрел - немного задержался.

"Системник покоряет уральский хребет"

 

И еще вот как Димкасан его же штурмовал в первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗАЕХАЛ!!!! ГДЕ ВТОРАЯ ПОПЫТКА????На видео с Димасаном я засветился....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот с небольшим опозданием: пока Спилберг посмотрел - немного задержался."Системник покоряет уральский хребет"И еще вот как Димкасан его же штурмовал в первый раз...

Крууто-круто :) жаль только, издалка горка кажется совсем пустяковой, товарищ на работе удивлено спросил, почему это я не смог на такую фуфловую горку подняться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть видео, но на сайт их закидывать сильно тяжко...Надо на носителе распространять ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот с небольшим опозданием: пока Спилберг посмотрел - немного задержался."Системник покоряет уральский хребет"

это была первая попытка... больше нету? там где "влетел"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет предупреждения про размер фоток спасибо, буду знать)*а я думала, чего они так медленно грузятся и постоянно вылетают... сами видимо не хотели пролазить в канал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть видео, но на сайт их закидывать сильно тяжко...Надо на носителе распространять ;)

Выложи на Ютуб там все сожмется до разумных пределов))И ссылки в студию! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то жидковато. Даже не новость не тянет по объему информации. /-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть поверье, что когда проходит дождь, появляются из под земли, в самых непроходимых местах, джипы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я на авточеле не писал... И давно с таким хамством не сталкивался. Отвык что-ли?Вот мой ответ для истории (не уверен что его опубликуют на авточеле):

Chip and Dale`у: Я не воспринимаю воинственно. У нас свобода и где хотят там карслубовцы появляются.А за детский сад - следи за фразами. Хныкать - не мой стиль, мальчик (именно так судя по высказываниям и выводам). Существует понятие копирайта, а в данном случае ссылки на авторство именно карсклуба не было. Более того текст действительно очень куцый. А про подружиться: а оно нам надо? мы и так свободны и в лишнем пиаре не нуждаемся.Хех`у: неприятно про отсутствие ссылки, если непонятно.Karamazov`у: почитай информацию в первоисточнике. Это окончание на фото.kleemann`у: вот именно! Никого кроме и не приглашали.

А вообще - просто ПРОТИВНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я на авточеле не писал... И давно с таким хамством не сталкивался. Отвык что-ли?А вообще - просто ПРОТИВНО.

валидольчику? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы че так занозились???... какая-то статейка всего лишь... какая разница кто организовал - кто хотел - тот покатался, кто хотел - тот утонул - каждому нашлось занятие по возможностям и колесностям))) Гррррязь-то общественная! Ехай - и меси на здоровье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...