Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4х4: Идея для безумца?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.Неплохо было бы загнать туда наши машины?Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать? А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.А? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Смысла ехать 110-120 нет, остановился пописать и все кого ты обогнал опять впереди. Другое дело ехать 160 - заметная разница во времени в пути, расходе бензина и сумме штрафов :)

Так вроде же некому выписывать штрафы... (-;А вообще мы отвлеклись от 4х4 темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с Питера, достаточно "безумная" поездка была с максимальным исключением федеральных трасс.Вот интересно теперь, что нового в теме намечается?

Дак тебя ждали, что за мероприятие без безумных джиперов...???а Димкасан один не потянет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не бейте за спам.

Завел тему про ГПС навигатор - поделитесь, пожалуйста советами: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=19217

Вопрос актуальный... (-;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас смог прочитать всю тему начиная с 3 июля...ээээх круто зажглиФотки - суперВидео - сепер два раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть планы на следующие сборы?

Прикупи себе УАЗег и проводи сборы еденомышлеников :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупи себе УАЗег и проводи сборы еденомышлеников :D

Мало купить, нужно его еще строить и обслуживать... Пока это нереально (-:Так что буду зрителем и фотографом. Пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало купить, нужно его еще строить и обслуживать... Пока это нереально (-:Так что буду зрителем и фотографом. Пока.

любишь кататься... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любишь кататься... :)

Угу. Только под понятие "кататься" подходят и другие увлечения ((-;Ну честно, подготовка очень дорого стоит... пока не по карману.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Только под понятие "кататься" подходят и другие увлечения ((-;Ну честно, подготовка очень дорого стоит... пока не по карману.

да я поговорку имел в виду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаются иногда заходы)))Знакомый решил брать пепелац-батончик камуфлированный за 125 помоймуЕще один потерянный для общества и обретенный для трофи собутыльник)))тока я не помню чото в Челябе таких...мож кто знает, чье добро?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...