Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4х4: Идея для безумца?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.Неплохо было бы загнать туда наши машины?Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать? А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.А? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Вот немного Луж))<object width="425" height="350"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=mZ58LSL5JVs"> </param> <embed src="

type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350"> </embed> </object>
WOW!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2deniskмы как раз ниву положили когда ездили от полетаево 1 к полетаево 2 :) Но сейчас погода сухая, не так интересно будет, да и вообще весной самое то..ну или после ливня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот спуск с той треклятой горки.... Удачного подъема на видео нет, так как не хотел Джимка без штурмана-оператора подниматься(((

 

 

Еще немного луж)

 

 

Попытка покорения треклятой горки...

 

 

Стою на месте и колеса КРУЧУ))

 

 

Ну вот и все... Мало, но одному скучно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2denisk

мы как раз ниву положили когда ездили от полетаево 1 к полетаево 2 :) Но сейчас погода сухая, не так интересно будет, да и вообще весной самое то..ну или после ливня.

остается наивная надежда на русское "свинья везде грязи найдет"

 

А вот спуск с той треклятой горки.... Удачного подъема на видео нет, так как не хотел Джимка без штурмана-оператора подниматься(((

 

смелый дредноут, в одинокую глину месть.

прикольные моменты: колеса заблокированы, машина едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry-Zavedi-ru устное предупреждение за нарушение п. 3.21. Правил Форума.

800х600 - не у всех экран 1680х1050

Вот кстати, с предупреждениями не спорят, но я выкладываю фото как раз на 1024х768 - согласно статситике это минимальное и самое распространное на данный момент рзрешение в инете. Давно выкладываю именно в таком размере фото в автоспорте и все счастливы, так как на них рассмотреть можно... Так может все же 800х600 архаика? А? Ссылку на статистику могу дать.

 

Dmitry-Zavedi-ru, Стасян спасибо за фотки!

 

посмотрели с мелким, повосторгались;-)))

Не за что. Мало только (-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, с предупреждениями не спорят, но я выкладываю фото как раз на 1024х768 - согласно статситике это минимальное и самое распространное на данный момент рзрешение в инете. Давно выкладываю именно в таком размере фото в автоспорте и все счастливы, так как на них рассмотреть можно... Так может все же 800х600 архаика? А? Ссылку на статистику могу дать.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=16815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы завтра дождя не случилось, а может и снега... я машину помыл...

Три года назад я ездил в дебрях Полетаево-Бутаки... не понравилось... да и нету цели конечной.

Я играю в другую игру: изучаю детально гугловскую карту (русло Миасса, берега озер и т.д.), ищу интересные места, а потом сажусь и пытаюсь до этих мест доехать... а на месте можно и пикничок устроить и покупаться... а если не получится добраться, то скорее всего и не до пикника будет... так вернуться в каменные джунгли захочется :)

 

Попробуйте сюда скататься - неплохое место... можно покупаться и поляна большая есть - хоть в футбол играй... там только из соседней деревни люди бывают... городских там не видят :)

http://wikimapia.org/#lat=55.1719933&l...amp;m=a&v=2

если ехать вдоль реки со стороны Харлушей, то может получиться весьма экстримально :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема.... 6 июля воскресенье... или я что-то не так думаю ?ЗЫ. мне ктонить позвоните.... из причиндалов есть стандартный уаз, безбашенный водила (я :) ) и веревка (правда как выяснилась короткая, но крепкая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и?????????????????????????завтра едем или нет???????а то я седня машину помыл......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и?????????????????????????завтра едем или нет???????а то я седня машину помыл......

"И ты, Брут!?"я тоже не вижу ажиотажа...погода на завтра - не жарко, но и без дождика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим кто поедет, завтра попробую подьехать к молнии посмотреть....если будет кто из наших, то может прокачусь немного....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибоотписался, обосновал цифрамиЧего-то я тоже запутался когда, во сколько и кто (((-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили себе тур выходного дня :) Немного позастревали, немного кусты поломали, немного комаров покормили... кое-кто лопатой помахал (немного)... вобщем, не знаю как остальным, а мне понравилось... как-нибудь стоит повторить :)P.S. Слайды! Слайды! Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...