Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4х4: Идея для безумца?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.Неплохо было бы загнать туда наши машины?Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать? А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.А? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
плиня снова в пролете((

Чото вот такого захотелось... :spiteful: Давненько, знаете ли... Вся в предвкушении :)

я также хочувозьмите меня с собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Джиповоды)))) просьба прихватите кто-нибудь компрессор (если есть) чтоб можно было колеса подспустить...А то на штатных бриджах далеко не уедешь((((

есть компрессор.буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelSI, я в центре на Свердловском проспекте1 место в брелке найдеццостучи в аську 423-832-820 или 89043039339намереваемся успеть к 7, если пробки не подведуть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую придется на руках вытягивать ;)Главное чтобы к вечеру Челябу не смыло...

все к тому и идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь выкладываем фотки и видео!

+1 я сегодня не смог приехать, а так хотел. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут вам и фотки и клипы, только время дайте. А по катались зачетненько, какой я молодец что прихватил сапоги и дождевик, а то смотреть бы мне на все это с горочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, замечательно покатались.

 

Спасибо Racer_Mobile, Design_Nick, 737, за вытаскивание моей мазды;-)

 

Стасян, ты выбрался?

 

Кто был на лифтованых УАЗ-ах?

 

p.s. спасибо погоде за говны!!!

мы только что с мойки вернулись;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это тебя возле обочины толкали?

Возле обочины Стасяна.

 

Я в центре поляны торчал и вверх сам не выехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой фотке беру разгон для въезда в гору... вот бы видео глянуть чоли... :)еще подписи:2. "Безбашенный" Русский Иван3. Куликово поле.... грязЁвое побоище :)4. Мелкие неприятности... Димкасан даже не расстроился... только проронил скупую мужскую слезу...5. Заплыв... затон... вобщем ж$па и взаимовыручка :)6. "Ходют кооони над рекооою...." :) Наши кони Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей номер сковырнули?

его

исчо фотог

у тебя ж целая машина была летописцев! неужто не снимали ничего?сколько еще там тусовались? я ведь в полдевятого свалил... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не заметил я свалил сразу за тобой, ехал за тобой до кольца....за мной ехал Димасан еще... Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не заметил я свалил сразу за тобой, ехал за тобой до кольца....за мной ехал Димасан еще...

а у меня заднее стекло все грязью заляпано :) дак твои пассажиры ничего не наснимали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много чего наснимали, только по домам разьехались и ничего не показали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там может любой желающий покататься ??? Расскажите подробней как добраться ... :)

билетов на входе нет.как добраться пост 22 этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelSI, я в центре на Свердловском проспекте1 место в брелке найдеццостучи в аську 423-832-820 или 89043039339намереваемся успеть к 7, если пробки не подведуть))

млинтока сегодня твой пост прочиталв следующий раз - обязательно будузавидуюпосмотрел фоты - зачеТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...