Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4х4: Идея для безумца?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.Неплохо было бы загнать туда наши машины?Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать? А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.А? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Учитывая погоду, на Шершнях должно быть месевоОсадков выпало... Даже в нвостях нас показали. (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще собирается подъехать товарищ на Honda XR 400R правда на двух колесах всего)))

http://content.foto.mail.ru/list/motoextrim/3/i-14.jpg

А у него 4х4 есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААааа я в городе, где и когда встреча ? или больше не будет ? ;)ТАк... перечитал тему... пнял завтра в 19 часов тусовка на полигоне шершней ?если да, отзвонитесь плиз мне... кто знает мой номер, думаю завтра в 7 вечера буду еще в Челябе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйся стар и млад небесному счастью, ибо снизойдет на вас благодать лицезрения лика моего! :DP.S. Вобщем я буду там :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААааа я в городе, где и когда встреча ? или больше не будет ? ;)

где: читай пост 22 этой темыкогда: в названии темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прошедшему дождю, сегодня будет весьма влажно :)Фотик с собой, батарейки, аккумы тоже, единственное болотных сапог нет :(Еще в машине трос вроде лежал, ну это я так, к сведению ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую придется на руках вытягивать ;)Главное чтобы к вечеру Челябу не смыло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня война, кукурузеры вытащат.Главное подальше забраться.

как бы крузаков (тех кто на шоссейке и без блоков) самих не пришлось вытаскивать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриветикиЯ как бы и не новенькая, и вроде не хорошо забытая старенькая. Жаль на 26 число в карьер не видела топ. Короче хочу к вам, позырить))) Единственная трабла - на полигон то я заеду.... Куда - знаю. А вот дальше... Ребят, если чо - поможете вытащить брелок от Белаза? Чото я очкую за свово Матизика...ЗЫ: не ржать, в гору с вами не полезу. Зато привезу самого-настоящего фотографа. Причапуривайтесь)))) Всем желающим будут фотки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще такая миниатюра...

Ну хватит! :acute: Итак от дождя грустно, а тут еще миниатюрки со смыслом :rolleyes: :clapping: На самом деле думаю что будет весело ;)Хоть и под дождём! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото вот такого захотелось... :spiteful: Давненько, знаете ли... Вся в предвкушении :)

post-5100-1215073200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Джиповоды)))) просьба прихватите кто-нибудь компрессор (если есть) чтоб можно было колеса подспустить...А то на штатных бриджах далеко не уедешь((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Джиповоды)))) просьба прихватите кто-нибудь компрессор (если есть) чтоб можно было колеса подспустить...А то на штатных бриджах далеко не уедешь((((

У Витали хороший компрессор, но он сегодня ночью уже там откатался... может и не приехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если чо - поможете вытащить брелок от Белаза? Чото я очкую за свово Матизика...

Да его пнуть под бампер - пол километра накатом пролетит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... Типо... Опа...Зачетный дождик....Ничего, надеюсь, не отменяется, а, народ?:)Сыпасыбо за объявленные перспективы, но полетит ли в горочку по глине - вот в чем вопрос))) Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...