Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4х4: Идея для безумца?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.Неплохо было бы загнать туда наши машины?Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать? А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.А? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Гы! и тебя на горку загнать!!!

Мне низзя :rolleyes: У меня обвесы отрваться могут :spiteful: Я лучше так как-нить пешком пробираться буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фоток с покатушек...Очень умеренное бездорожье, две недели Жары сделали свое дело))Шиханы вашему вниманию))Просто подъем на вершину горы. Оз. Аргази бывший горнолыжный курорт "Ишумак". Цель последняя опора)))

post-5084-1214817616_thumb.jpg

post-5084-1214817656_thumb.jpg

post-5084-1214817683_thumb.jpg

post-5084-1214817718_thumb.jpg

post-5084-1214817750_thumb.jpg

post-5084-1214817780_thumb.jpg

post-5084-1214817812_thumb.jpg

post-5084-1214818218_thumb.jpg

post-5084-1214818237_thumb.jpg

post-5084-1214818259_thumb.jpg

post-5084-1214818282_thumb.jpg

post-5084-1214818306_thumb.jpg

post-5084-1214818322_thumb.jpg

Изменено пользователем dreadnought
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня??"The image ”http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=19350” cannot be displayed, because it contains errors" Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня??"The image ”http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=19350” cannot be displayed, because it contains errors"

А почему такое может быть?И как выложить в полный размер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то конкретно? Или все? У меня нормально... но все не тыкал :)Проверил - все открываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то конкретно? Или все? У меня нормально... но все не тыкал :)Проверил - все открываются.

Все((((((((((((((((((Изображение “http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=19347” не может быть показано, так как содержит ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у нас в названии темы крестики вместо даты стоят?Надо срочно назначать новое время и место!!!!!!!!!!!!!!тем более после дождичков!!!!!!!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у нас в названии темы крестики вместо даты стоят?Надо срочно назначать новое время и место!!!!!!!!!!!!!!тем более после дождичков!!!!!!!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Без грязевой резины... увольте :) Я в субботу с трудом выехал из обычной грязи :) Дело было за городом на участке, где мы строим... уклон около 10 градусов, колеса крутятся вперед, а машина скользит назад в яму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой ролик, сильно не бейте не профик я. http://video.mail.ru/mail/smv124/127/191.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшой ролик, сильно не бейте не профик я. http://video.mail.ru/mail/smv124/127/191.html

неплохо смонтировал... даже без "переходов" отлично смотрится :)только у меня сложилось впечатление, что я там все время убегаю от колес :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо смонтировал... даже без "переходов" отлично смотрится :)только у меня сложилось впечатление, что я там все время убегаю от колес :)

Честно говорю не монтаж)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все((((((((((((((((((Изображение “http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=19347” не может быть показано, так как содержит ошибки.

Судя по всему это у тебя какой-то сбой при попытке отобразить а не скачать изображение. Чем пользуешься в виде браузера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо смонтировал... даже без "переходов" отлично смотрится :)только у меня сложилось впечатление, что я там все время убегаю от колес :)

Стас, "переходы" - это прошлый век :) нет ничего лучше прямой склейки. А ролик неплохой, только динамики не хватает немного, иногда длинновато планы стоят. Зато по смыслу - очень клевый ролик, спасиб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж говорю не профи я в этом, если кто научит так много роликов сделаю, у меня видео с гонок и экспедиций умотаться, научится бы монтировать красиво так можно интересные клипы воять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему это у тебя какой-то сбой при попытке отобразить а не скачать изображение. Чем пользуешься в виде браузера?

Мозила...

Мне понравилось :)

+1 Не ожидал от Туарега такой прыти))) :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему это у тебя какой-то сбой при попытке отобразить а не скачать изображение. Чем пользуешься в виде браузера?

я тоже Мозиллой пользуюсь

Яж говорю не профи я в этом, если кто научит так много роликов сделаю, у меня видео с гонок и экспедиций умотаться, научится бы монтировать красиво так можно интересные клипы воять.

Вот Димкасан и может научить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДождичеГ пошел)))) Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...