Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4х4: Идея для безумца?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.Неплохо было бы загнать туда наши машины?Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать? А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.А? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Мы с Колей поглядим сначала на Ваш грунт, а потом подумаем и может быть покажем свой грунт :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно... а то я так и не увижу какого цвета грунт под краской Антары :)

вот-вот:

Мы с Колей поглядим сначала на Ваш грунт, а потом подумаем и может быть покажем свой грунт :)))

Я не собираюсь Антару насиловать сильно... да еще и с горящим "Чек энджин" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Колей поглядим сначала на Ваш грунт, а потом подумаем и может быть покажем свой грунт :)))

дык хоть прям сейчас гляди...

вот-вот:Я не собираюсь Антару насиловать сильно... да еще и с горящим "Чек энджин" :)

ачетак? онаж на гарантии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у нас белый грунт)))))) постораюсь подьехеть, мы с северка поедем три машины(тлк80). это предварительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг +26 Небольшой дождь, хотя по радио слышал что будет гроза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение собраться на час раньше и на 4 км дальше.и окунуть уставшие чресла, в спокойную водную гладь песчанки.но один минус - купалово там платное

не спортивно!нужно назвать тему "Прорыв к карьеру"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно обещают дождь и грозы!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: причем с градом! но у меня все остается в силе! всех вечером жду на месте под стендом "Бурим скважины под воду", в 19.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это сразу после знака "Главная дорога"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средств вытаскивания нет. Если не понадобится срочная эвакуация моих из Полетаево - буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место это в 300 метрах от поста ГАИ в сторону Кургана! БУДУ ЖДАТЬ ВСЕХ НА ЭТОМ МЕСТЕ В 19 ЧАСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!проезжаете пост , проезжаете поворот на аэропорт прямо и сразу справа увидите мой серебристый Патжеро. Будет стоять на обочине. и сразу с обочины старт в карьер!!!

что нам град, что нам зной, что нам дождик проливной... (с)я тоже подтянуться думаю. хоть и не ТЛЦ и покачто на заднем приводе - дак хоть поглазеть.

Средств вытаскивания нет.

у меня дома есть маленькая складная лопатка, одолжить?гыгы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, я саперную возьму, трос 1, второй порвали, или по дороге куплю еще, я машину помыл вчера) Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома есть маленькая складная лопатка, одолжить?гыгы :)

Есть тоже... но в багажнике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно обещают дождь и грозы!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: причем с градом! но у меня все остается в силе! всех вечером жду на месте под стендом "Бурим скважины под воду", в 19.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это сразу после знака "Главная дорога"

Скажи Димсон, сколько тебе этот дождь стоил, чтоб народ повеселить?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи Димсон, сколько тебе этот дождь стоил, чтоб народ повеселить?)))))

Макс, я вчера до господа дозвонился!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я вчера до господа дозвонился!!!!!!!

Опа! Одолжи номерочек, есть у меня к нему пару вопросиков))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре ужо солнушко.

проверенно.солнце есть.хорошо града не было.а как долго покатушки будут?я мож заеду на обратке с Кургана поглядеть,кстати можно потом покупаться,или на Песчанке,или в Петровке-на втором,там вода кипяток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...