Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4х4: Идея для безумца?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.Неплохо было бы загнать туда наши машины?Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать? А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.А? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

вот мы и покатались...Сашок чють в болото не улетел...Я по уши в грязи...

А на фотке где цепляют к патрику трос... ЗАЧЕМ ЕГО ЦЕПЛЯЛИ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фотке где цепляют к патрику трос... ЗАЧЕМ ЕГО ЦЕПЛЯЛИ ?

Страховали, ибо "очканул", вылез сам.Я влетел на эту горку, но даже не мог предположить, какое ждет западло наверху :) Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приехали покотаться, а не фоткаться, фотки слабоваты...не до того было...Приезжай...Эх, прокачу...)))

Что значит "прокачу"? Идея темы самому катиться! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея темы самому катиться! ;)

Колясоберешься пишипокажу как машину проверить :)судя по фото ребята просто по горкам лазилиэто конечно экстримно не все возможности внедорожника проверенны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так присоединяйся! :)

на Астре?если успею купить дискавери 93г.в.то присоеденюсьа так только в качестве наблюдателя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Астре?если успею купить дискавери 93г.в.то присоеденюсьа так только в качестве наблюдателя ;)

Дык а противовес? :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колясоберешься пишипокажу как машину проверить :)судя по фото ребята просто по горкам лазилиэто конечно экстримно не все возможности внедорожника проверенны

Подробней, что ты можешь предложить? я не полез тока в болото, так как отмываю машину все еще..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колясоберешься пишипокажу как машину проверить :)судя по фото ребята просто по горкам лазилиэто конечно экстримно не все возможности внедорожника проверенны

ну конечно :) задачи-то ведь нет проверить внедорожник на 100%задача собраться, повеселиться, покататься :)в следующий раз и мангальчик расставим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней, что ты можешь предложить? я не полез тока в болото, так как отмываю машину все еще..

там были слоновьи ямыесть место диогонального вывешиванияну я не спорю что подемы и спуски это то же ходовые качестваменя же небыло и я не видел как вы катались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагоналку, проходить интересно один раз...я тока по ней и гонял, остальные чета не поехали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я что то пропустил?почему меня не позвали??????????????????пипец......как в атаку, так все вместе, а как покататься - то без меня?так не честно!давай второй заезд!!!!!!!!!!!!!!мой мобил 89128965024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я что то пропустил?почему меня не позвали??????????????????

Отлично! Похоже собирается небольшая внедорожная группка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я что то пропустил?почему меня не позвали??????????????????пипец......как в атаку, так все вместе, а как покататься - то без меня?так не честно!давай второй заезд!!!!!!!!!!!!!!мой мобил 89128965024

да мы чисто попонтоваться, байки потрепать и фуршетик размять собираемся :)Конечно подваливай... баек-то у тебя поболе всех наберется :)Я думаю как погода испортится так сразу и соберемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я что то пропустил?почему меня не позвали??????????????????пипец......как в атаку, так все вместе, а как покататься - то без меня?так не честно!давай второй заезд!!!!!!!!!!!!!!мой мобил 89128965024

Как так? Ты у меня в посте присутствуешь!

Отлично! Похоже собирается небольшая внедорожная группка.

Дык когда в следующий раз-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбрать время...чтобы все смогли, а то в течении всей встречи народ тянулся...to Sash-okА где обещанная еда?))) англичанин...Тока отьехал, ты вылез из болота и свалил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбрать время...чтобы все смогли, а то в течении всей встречи народ тянулся...to Sash-okА где обещанная еда?))) англичанин...Тока отьехал, ты вылез из болота и свалил...

Все будет товарищи! В тот вечер мне действительно некогда было!зы: ну вот, уже второй англичанином обозвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет товарищи! В тот вечер мне действительно некогда было!зы: ну вот, уже второй англичанином обозвал.

Я даж не видел когда ты уехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж не видел когда ты уехал...

Я вообще планировал просто на вас красавцев посмотреть! А вы меня в гору загнали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую именно??)) ну надо же немного прокатиться то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Ты у меня в посте присутствуешь!Дык когда в следующий раз-то?

однако покатались без меня и даже не сказали.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако покатались без меня и даже не сказали.......

Виноваты...следующий раз возьмем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот момент надо согласовать :)

С крУАЗерами? Я за. Кстати, а на горку ты с разбегу заехал? А на пониженной и с полным забрался бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...