Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4х4: Идея для безумца?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.Неплохо было бы загнать туда наши машины?Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать? А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.А? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
ВСТРЕЧА В ЧЕТВЕРГ ЗА ПОСТОМ ГАИ НА КУРГАН В 19\00, ОРГАНИЗАТОР 737.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот непосредственно на местности (если это то место):

http://i037.radikal.ru/0806/90/56a4bb61c65b.jpg

 

На полудоприводе, кстати, можно до самого места доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот непосредственно на местности (если это то место):КАРТИНКА

Асфальт просто...чем это место от Шершневского палегона отличается? Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Вы чего?!?! Футбол же в четверг?! В четверг я мимо, чуть чуть посплю после работы и болеть в Киномакс. Я вот напал на наших после поражения первого, поторопился, - теперь придется отрабатывать голосовыми связками и бессонными ночами :D

Так одно другому не мешает :) Футбол то ночью - я спать не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальт просто...чем это место от Шершневского палегона отличается?

Шершневский полигон - облагороженая прибрежная зона для гламурных покатушек Туарегов и Лэндроверов :)Я тут реально песок рыли экскаваторы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шершневский полигон - облагороженая прибрежная зона для гламурных покатушек Туарегов и Лэндроверов :)Я тут реально песок рыли экскаваторы :)

дело пахнет кирасином :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись... нас же много будет! Кувыркнешься- быстро на колеса поставим :)

а как мне потом любимой объяснять откуда у меня на крыше вмятины :) ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне потом любимой объяснять откуда у меня на крыше вмятины :) ???

и часто у тебя любимая на крышу заглядывает и ищет вмятины? :spiteful:координаты:N 55 13,9819 Е 61 31,9547это где то рядом.............................. :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, альтернатива?А мне сказали - гламур. :clapping:

и часто у тебя любимая на крышу заглядывает и ищет вмятины? :spiteful:координаты:N 55 13,9819 Е 61 31,9547это где то рядом..............................

по этим координатам у меня еще вмятины не искали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова парни! не загоняйтесь на счет координат, там не заблудитесь! место это в 300 метрах от поста ГАИ в сторону Кургана! БУДУ ЖДАТЬ ВСЕХ НА ЭТОМ МЕСТЕ В 19 ЧАСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!проезжаете пост , проезжаете поворот на аэропорт прямо и сразу справа увидите мой серебристый Патжеро. Будет стоять на обочине. и сразу с обочины старт в карьер!!!трасса проложена вместе со Станиславом "Системником", и Женей "Бронко2". трасса проезжабельная на простых шоссейных колесах,приежайте и на "Боевых" машинах, и на нивах, и на простых городских, там есть где порезвиться всем.Жалко конечно что из карьера сделали помойку, но более менее места проехать есть.Думаю что вам понравиться. на недоприводе можно проехать запросто. по трассе на "пузотерах" проехать можно, но сложно.принцип гонки -Триал по кругу, проезд через специальные ворота, которые обозначены желтыми ленточками, на десерт подьем на гору под 45 градусов, там примерно и будет наверно финиш. Гонка на пару часиков, а там как вас попрет!!!!старт в 19,30. Не опаздывайте!!!!!!!возьмите с собой большие толстые веревки если есть.....друг другу помогать.....Половину трассы я проехал на Патжере.может быть по итогам гонки будут выданы памятные дипломы, медалей не обещаю.Жду всех!!!!!!! время и место переносить нет смысла, так что ВЕЛКОМ!!!!!!!если будет дождичек, вот это будет сказка, а не трасса!!!!!!!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите с собой большие толстые веревки если есть.....друг другу помогать.....

и скотча побольше возьмите - элементы пластиковых обвесов закрепить... особослабые... к таким оказывается расширители арок моего крузака относятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скотча побольше возьмите

в этот момент, я признаться подумал вовсе не о прозрачной клейкой ленте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса проложена вместе со Станиславом "Системником", и Женей "Бронко2". трасса проезжабельная на простых шоссейных колесах,приежайте и на "Боевых" машинах, и на нивах, и на простых городских, там есть где порезвиться всем.Жалко конечно что из карьера сделали помойку, но более менее места проехать есть.

А мне вчера сказали что там вообще забор!В четверг буду... поглядим :)

Вот вы бяки. Я с вами хотел! А в четверг не могу.

Ну так не последний раз едем! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я постараюсь подъехать, вдруг проеду :)

Саневич, у тебя корабль длинный, не боишься остаться без бамперов? Изменено пользователем 737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение собраться на час раньше и на 4 км дальше.и окунуть уставшие чресла, в спокойную водную гладь песчанки.но один минус - купалово там платное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... не надо расслабляться! А то потом никуда не поедем :)

точно... а то я так и не увижу какого цвета грунт под краской Антары :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...