Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4х4: Идея для безумца?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.Неплохо было бы загнать туда наши машины?Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать? А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.А? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ага... и еще поляну накрыть не дадут :)

Ну это я не знаю ;)Кстати местоположение указанное на гугловских картах сильно неверное :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак не договорится с ними? ;)Может наши журналисты статью про полигон сваяют в обмен? :)Кстати пожалуй перенесу тему в off-роад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого не знаю...Статья куда пойдет? Точнее, где будет размещаться?Кстати настоятельно советую проехаться на тестовом Паджеро по полигону. Эмоции будут! Это я обещаю! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ехать то? мы собираемся на полигоне(шершни) в среду в 8.(SistemNik, DimkaSan, SveN, sash-ok??, KIA///// и все желающие)п.с. поляна приветствуеться. Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плох полигон на другом берегу Шершней... там где Лэндроверов и Туарегов гоняют?

Я там катался... не поехал по мостику деревянному (высокому), страшно стало, и сыро было (скользские бревна)P.S. Жаль с вами не могу, я когда приезжаю в Челябинск там катаюсь - поднимаю себе настроение :)P.P.S. Сейчас я гидроподготовку мостов делаю, понравилось речки в брод проходить, хочу поднять ватерлинию до сидений (их жалко мочить) :)Кстати ссылка на этот полигон ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Сейчас я гидроподготовку мостов делаю, понравилось речки в брод проходить, хочу поднять ватерлинию до сидений (их жалко мочить) :)

Какие работы входят? Вывод сапунов понятно, а еще что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, испытать свой автомобиль не представляется возможным...Так что придется искать другое место для испытаний на проходиомсть :)

а моя Zолушка сможет там поковыряться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие работы входят? Вывод сапунов понятно, а еще что?

Сапуны как минимум, я их даже нашел на мосту :) вот не знаю, коробка "дышит" или нет... забор воздуха под капотом планирую развернуть хотябы назад (чтобы волной не захлестнуло)по сапунам не знаю куда выводить... планирую в подкапотное пространство (шнорхеля у меня пока не предвидится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого не знаю...Статья куда пойдет? Точнее, где будет размещаться?Кстати настоятельно советую проехаться на тестовом Паджеро по полигону. Эмоции будут! Это я обещаю! ;)

Приглашаешь? :rolleyes: :spiteful: Статья у нас на каркслубе... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подготовка водолазного оборудования...

это уже перебор :) Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не знаю, коробка "дышит" или нет... забор воздуха под капотом планирую развернуть хотябы назад (чтобы волной не захлестнуло)по сапунам не знаю куда выводить... планирую в подкапотное пространство (шнорхеля у меня пока не предвидится)

да тебе проще на форум УАЗоводов обратиться... уверен - нарабОток выше крыши... а то мы щаз тебе напридумываем :)

это уже перебор :)

хто знаит... хто знаит? :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебе проще на форум УАЗоводов обратиться... уверен - нарабОток выше крыши... а то мы щаз тебе напридумываем :)

Это мы можем, ну например заполнить подкапотное пространство монтажной пеной и все щели залить герметиком!

хто знаит... хто знаит? :)

Ну для начала следовать правилу: Не зная броду - не суйся в воду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаешь? :rolleyes: :spiteful: Статья у нас на каркслубе... :)

Конечно приглашаю ;)Звоним 799-799-5 и просим записать на тест-драйв на автодроме. При себе иметь паспорт, водительское...И будет щастье и эмоции :)По поводу статьи задумалсо... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебе проще на форум УАЗоводов обратиться... уверен - нарабОток выше крыши... а то мы щаз тебе напридумываем :)

Да это я так... мысли вслух, я знаю где по УАЗам читать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приглашаю ;)Звоним 799-799-5 и просим записать на тест-драйв на автодроме. При себе иметь паспорт, водительское...И будет щастье и эмоции :)По поводу статьи задумалсо... :rolleyes:

Помыслим... но ИМХО тест на Антаре мне роднее и нужнее..Не нравится мне внешний вид новой Паджеры... А L200 товарищ взял - доволен, но мне не катит. Да и вообще не настолько я еще оборзел чтобы после покупки Антары другую покупать. Да ведь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак завтра кто поедет? все желающие, милости просим...Я, Стас, Дима(SveN, SystemNik, DimkaSan)- будем всеми силами стораться приехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю прокатимся по нашему обычному маршруту?

Нештячек маршрут, я бы с вами... да не моге :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и покатались...Сашок чють в болото не улетел...Я по уши в грязи... post-4266-1213467283_thumb.jpg post-4266-1213467292_thumb.jpg post-4266-1213467298_thumb.jpg post-4266-1213467305_thumb.jpg post-4266-1213467311_thumb.jpg post-4266-1213467318_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю прокатимся по нашему обычному маршруту?

Кто это карту исчеркал?Фотки слабоваты... ;) Фотокора надо! Кстати... не напугался я от фото. Надо пробовать? а? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приехали покотаться, а не фоткаться, фотки слабоваты...не до того было...Приезжай...Эх, прокачу...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...