Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4х4: Идея для безумца?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.Неплохо было бы загнать туда наши машины?Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать? А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.А? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
он на пониженной первой забрался, горка сухая была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть реальное местечко покататься, добрые люди могут поделиться адресом, не далеко от Челябы.говорят сильных болотин пока нет. будут после дождя, а вот триал устроить можно реально!давайте время и дату согласуем, а я попоробую до бога дозвониться и попросить дождичка по больше!!!!!вот там и повеселимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть реальное местечко покататься, добрые люди могут поделиться адресом, не далеко от Челябы.говорят сильных болотин пока нет. будут после дождя, а вот триал устроить можно реально!давайте время и дату согласуем, а я попоробую до бога дозвониться и попросить дождичка по больше!!!!!вот там и повеселимся!

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть реальное местечко покататься, добрые люди могут поделиться адресом, не далеко от Челябы.говорят сильных болотин пока нет. будут после дождя, а вот триал устроить можно реально!давайте время и дату согласуем, а я попоробую до бога дозвониться и попросить дождичка по больше!!!!!вот там и повеселимся!

Блин... ну я туда не поеду.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня маленькая радость - я теперь снова полноприводным стал... правда блокировка пока не работает :)Спасибо Свену за помощь в постановке моего коника на все колеса!Спасибо Димкасану за пожертвование своего блока управления трансмиссией для эксперимента (у тебя-то снова работает?)!Спасибо жене за постоянную поддержку и понимание!Спасибо российским хоккеистам, футболистам и Евгению Плющенко, которые вселяют дух надежды и сподвигают на маленькие подвиги!Спасибо ВВП за то, что поставил Россию на рельсы возраждения!Спасибо всем, кто это прочитал до конца :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот тоже на своей паркетнике попробывал бы гденить прокатиться, но только чтобы рядышком был крузер 80, 100 или 200 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот тоже на своей паркетнике попробывал бы гденить прокатиться, но только чтобы рядышком был крузер 80, 100 или 200 :)

не вопрос... to Design_NickА мы никуда и не пропадаем...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разве критично ждать дождя для первого испытания наших кросоверов? ;)

 

Вот кстати тема на Антара-клубе про небольшие испытания... http://www.antara-club.ru/forum/viewtopic....sc&start=60

 

А вот ролик http://www.youtube.com/watch?v=kGqGr2fnDUA...feature=related как дизельная Антара забиралась... Я бы наверное не рискнул... хотя кто знает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Design_NickМожно и вечерком в воскресенье....Сломать не боишься?)П.С. там не все так просто в ролике...в стандарте машина туда врятли подниметься(антара), я вижу там они стоят колонной, значит это пробег какой-то, а раз маршрут уже был известен...., машины не на стандартной резине...подьем изучен. Видно, что камни большие раскатаны, там течение, достаточно быстрое, значит камни менее скользкие, да и там наверно до антары прошли внедороги, которые прокладывали трассу...вот и ответ. Как пример, Туарег, он идет в стандарте на резине континенталь, а на выездах на любых модификациях- Пирелли Скорпион... Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирелли Скорпион...

Это Айс, но нашел только 3 колеса.На распродеже. Все знаю что надо 4 колеса...Но цена 4190 - впечатляла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык граждане, когда покатуха ?или поговорили и не поедете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык граждане, когда покатуха ?или поговорили и не поедете ?

+111111111111!!!!!!!!!!! когда????????Есть место, просто ништяк для такой темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+111111111111!!!!!!!!!!! когда????????Есть место, просто ништяк для такой темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Колись, где!?Да.. а место где раны залатывать тоже есть? :black_eye: Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, господа... я не собираюсь угробить машину! Я потестить ее возможности хочу! :)

Поздно... :fie: Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соберетесь, я может малого возьму и буду оказывать моральную поддержку с фотоаппаратом на перевес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за место? Наверно в среду вечером можно скататься...хотя может и не получиться.узнайте точно маршрут. Раны латать у меня в гараже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...