Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4х4: Идея для безумца?


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.Неплохо было бы загнать туда наши машины?Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать? А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.А? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
гы, системник всем махал а мне не махал)))) зато я проложил новую дорогу через болото, завалился еще дальше Солдата на его же месте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим...обычно можно сверху. ты говоришь о датчике положения дроссельной заслонки?

Боюсь что нет... думаю что это какой-то датчик, говорящий машине о положении именно педали. Большей информации у меня нет.На Антара-клубе сказали что наверное дело в разъеме.... Вопрос где его найти...

совсем мало:

Да уж... как раз горки то и нет... и меня лежачего на брюхе нет... Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что нет... думаю что это какой-то датчик, говорящий машине о положении именно педали. Большей информации у меня нет.На Антара-клубе сказали что наверное дело в разъеме.... Вопрос где его найти...

найдем, без проблем...это правду говорят разьем, частая проблема на многих авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свен уперся попой в камыши и Свен радостно сбивает Системника:post-4010-1214551338_thumb.jpg post-4010-1214551345_thumb.jpg post-4010-1214551356_thumb.jpgСолдат и Системник изображают статую "Рабочий и крестьянин" на броневичке Свена:post-4010-1214551351_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свен уперся попой в камыши и Свен радостно сбивает Системника:Солдат и Системник изображают статую "Рабочий и крестьянин" на броневичке Свена:

вот теперь видно истиное настроение участников :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь видно истиное настроение участников :)

Приключение называлось: сбей и раздави горланящего, ставящего пружину и махающего руками SystemNIK`a :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключение называлось: сбей и раздави горланящего, ставящего пружину и махающего руками SystemNIK`a :clapping:

добавить: Под неусыпным взором Дизайнника с 10-метровой высоты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить: Под неусыпным взором Дизайнника с 10-метровой высоты :)

"Предусмотрительно не спустившегося вниз" и находящегося в VIP-ложе Design_Nick`а! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Предусмотрительно не спустившегося вниз" и находящегося в VIP-ложе Design_Nick`а! :)

... посреди кучи мусора :Dhttp://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...st&id=19185 Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... посреди кучи мусора :Dhttp://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...st&id=19185

Это камуфляж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на ваши кувыркания, заслушал устные отчёты Солдата и Димкасана, и остался весьма впечатлён :). Сожалею, что меня и моего друга Бегемотега Вована (УАЗ Патриота) не было с вами. Ну, надеюсь, ещё не вечер, и мы ещё пофестивалим вместе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на ваши кувыркания, заслушал устные отчёты Солдата и Димкасана, и остался весьма впечатлён :). Сожалею, что меня и моего друга Бегемотега Вована (УАЗ Патриота) не было с вами. Ну, надеюсь, ещё не вечер, и мы ещё пофестивалим вместе...

И ты, Брут!? Т.е. Граф :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на ваши кувыркания, заслушал устные отчёты Солдата и Димкасана, и остался весьма впечатлён :). Сожалею, что меня и моего друга Бегемотега Вована (УАЗ Патриота) не было с вами. Ну, надеюсь, ещё не вечер, и мы ещё пофестивалим вместе...

Я вроде твоего Патриота в УАЗАТО видел, говорят вскрывали его, выпотрашить хотели или угнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще было круто! Мне жуть как понравилось. Спасибо организаторам, и сопереживающим, и помогающим :) Что б я без вас делал то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...думаешь он бы не нашел место, где машину сломать...ну поехали бы на шершневский полигон....Предлагаю заняться выбором и прокладкой новой трассы... Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...