Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рейтинг заведений по критерию "Шашлык"!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю составить рейтинг заведений по такому важному для каждого русского человека критерию, как "Шашлыки". Основные показатели, на мой взгляд, это вкусовые качества, атмосфера и цена. Время примерно одинаковое и зависит от наполненности зала, да и подождать полчасика лишних в хорошей компании, по-моему, не проблема. (-;Начнем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

"Гиля" по троицкому тракту по качеству шалов - самое лучшее!

И если дальше ехть к посту то будет ТУНДЫР ДОМ ТРИ БРАТА чтоли называется, никак название запомнить немогу.... там прикольно.... камин, чучела животных и вся фигня )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший шашлык в Кафетерии "Мирный". Что на ЧМЗ по ул.Мира. Лучше чем на Гиле, а баранины говорят лучше в окресностях не найти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько новых названий... Нужно будет тоже составить свое мнение об этих заведениях (-:На мой взгляд:1. Севан - вкусное, сочное мясо (свинина на косточке), ценник не менялся года три, но забавно, сначала в набор входила реальная нрезка овощей, потом становилось все меньше и меньше, в последний раз было всего 2 ломтика помидора. (-: а еще там АФИГЕННЫЙ свой квас. и недорогой.2. Шашлык на вынос на Победе - нужно брать мясо, которое только принесли с мангала - оно нежное и сочное.3. ЛаКукарача - очень нежное мясо, приятная музыка, но дороговато4. Ани, Ной, Арарат - суховатое мясо...5. Луси - не лучший шашлык и дороговат...99. кафе Изба - вот вообще никому не посоветую. у Шершней и на Троицком.брал свиной, даже не доел - жирный и очень много специй. Жесть.

И если дальше ехть к посту то будет ТУНДЫР ДОМ ТРИ БРАТА чтоли называется, никак название запомнить немогу.... там прикольно.... камин, чучела животных и вся фигня )

А есть какие-то ориентиры? (-;

"Гиля" по троицкому тракту по качеству шалов - самое лучшее!1ое место!

А есть какие-то ориентиры? (-;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой очень понравился шашлык в Дворянской усадьбе, что на Бажова, но после этого пару раз заезжали предлагали или на сковороде шашлык приготовить или нетакой как в первый раз был....... Очень нравится мяско по пр Победы в р-не ул Косарева Шалык на вынос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для рейтинга маловато проб... да и некоторые завдения не так давно существуют......а к Гиле мы ездили еще в 90-х годах :)

на пр.Победы, близ Чайковского вкусно.

Очень нравится мяско по пр Победы в р-не ул Косарева Шалык на вынос.

уж не об одном ли месте речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для рейтинга маловато проб... да и некоторые завдения не так давно существуют......а к Гиле мы ездили еще в 90-х годах :)

А координаты можно как проехать? а то многие расхвалиавают

уж не об одном ли месте речь?

Возможно и об одном. но там на чайковского как спускаться к бр кашириных еще есть какая то шашлычка, так что возможно разные места :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А координаты можно как проехать? а то многие расхвалиавают

Выезд из города по Троицкому тракту - проезжаешь под мостом (сворот на Новосинеглазово)... метров через 300-400 справа заправка (вроде сибнефтевская), там и Гиля... причем заправку позже построили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на троицком кстате и тундыр дом и гиля а на свердловском и курганском нифига интересного нету..и еще что то тоже на троицком клевое блин где то рядом с постом а что не могу вспомнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на троицком кстате и тундыр дом и гиля а на свердловском и курганском нифига интересного нету..

и еще что то тоже на троицком клевое блин где то рядом с постом а что не могу вспомнить

Вот я про него и говорю. Сигналом вроде зоветется. Там еще шатер от Сока-Солы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездим за шашлыком в Гоару. Уже два года!И ни разу не было нареканий!Вкусно, сочно, нежно. Обычно половину по дороге домой съедаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездим за шашлыком в Гоару. Уже два года!И ни разу не было нареканий!Вкусно, сочно, нежно. Обычно половину по дороге домой съедаем :)

адресочек бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший шашлык в Кафетерии "Мирный". Что на ЧМЗ по ул.Мира. Лучше чем на Гиле, а баранины говорят лучше в окресностях не найти :)

Согласен! Качество хорошее. И что еще нравиться, это кухня где эти шашлыки делают. Я был в нутри. Кухня просто вылизанная до блеска. В саму кухню за порог не заходил, халата не было, но посмотрел с порога, там как в хирургическом кабинете.Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адресочек бы...

Игорь на работу приедет - спрошу как обьяснить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Качество хорошее. И что еще нравиться, это кухня где эти шашлыки делают. Я был в нутри. Кухня просто вылизанная до блеска. В саму кухню за порог не заходил, халата не было, но посмотрел с порога, там как в хирургическом кабинете.Молодцы!

хм... аналогии с хирургическим кабинетом и блозость ГорБольницы №6 несколько смущает (((-:а кто готовит шашлыки? надо будет заценить как-нибудь... можно по-точнее описать?

адресочек бы...

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло темой...непомню точно в каком году(97-99) решил организовать корпоратиффку с выездом на базу, благо народу тогда в конторе было немного человек 70...угощать решил шашлыками, но чтоб самим водку пить и не заморачивацца нанять спеца со своим мангалом и мясом...добрые люди посоветовали ларек на троицком, мы втроем сели и поехали договаривацца... шли тяжелые переговоры на основе позиционного торга...одни из нас решил побырому отлить(извиняюсь за подробности) и побежал до кустов...оттуда он вернулся с круглыми от ужаса глазами, стал хватать меня за руки и тянуть в кусты. там на дне небольшого овражка валялась пара собачьих голов густо облепленных мухами... воопщем в тот раз шашлыки готовили сами, а ларек этот позже сожгли, но это не я)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару дней назад ездил в кафе Гиля. Очень доволен.А про "мирный" можно поподробней, где это?Я так понял там именно бараний шашлык хороший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару дней назад ездил в кафе Гиля. Очень доволен.А про "мирный" можно поподробней, где это?Я так понял там именно бараний шашлык хороший?

Мирный на пересечении улиц Мира и Жукова, на ЧМЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару дней назад ездил в кафе Гиля. Очень доволен.А про "мирный" можно поподробней, где это?Я так понял там именно бараний шашлык хороший?

Мирный на пересечении улиц Мира и Жукова, на ЧМЗ

Точна. Именно там и есть. Там все вкусное. Кто хочет посуше - "Чемпион по продажам", кто посочнее - "Машлык", есть на косточке, есль люля кебаб и мясной и куриный. А бараньи шашлыки, по уверению моей супруги, знатной ценительницы баранины, лучшие в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...