Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рейтинг заведений по критерию "Шашлык"!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю составить рейтинг заведений по такому важному для каждого русского человека критерию, как "Шашлыки". Основные показатели, на мой взгляд, это вкусовые качества, атмосфера и цена. Время примерно одинаковое и зависит от наполненности зала, да и подождать полчасика лишних в хорошей компании, по-моему, не проблема. (-;Начнем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

гоара очень радует. я туда попал первый раз у них помещение было в три раза меньше и столики подешевее, а вот шашлык на том же уровне что и сейчас! А сейчас там вообще всё круто - шампур 250р - куски огромнейшие, лук и лаваш стоят копейки. Ждать бывает приходится в связи с сезонным наплывом - со мной такое один раз только было, хотя я там бываю раз в месяц/два. Ну и курить можно внутри, при этом вытяжки работают так, что через стол не пахнет вообще! Есть у них летний шатёр, и там помоему куревом больше пахнет чем внутри + шумнее (мередиан всётаки). С парковкой у них иногда напутано, но вроде сейчас какраз асфальт прекладывают.

Из минусов только то, что без машины туда проблематично попасть. Такси разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рекомендую всегда вкусно одной палочки хватит чтоб до отвала наесться

 

угу, знаю это место, плюсик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рекомендую всегда вкусно одной палочки хватит чтоб до отвала наесться

 

Мой мини-отчет.

Нашел без проблем. Цены ниже чем в Гоаре. Заказ приняли, сижу жду.

 

Делали дольше чем в Гоаре, мясо очень промаринованное, мне такое нравится меньше, мне нравится более естественное. Но мягкое, сочное.

Чай принесли, салат забыли, девочка "ничего не знаю, идите в соседний зал к администратору". Пришел, забрал деньги за салат, уехал.

 

В общем цены отличные, шашлык не совсем, сервис страдает. И не самый ближний свет. ((-;

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-где гоара находится? на пальцах плз объясните.

 

На меридиане, если ехать от гор.гаи, то не доезжая км 2 до "Омеги". Напротив находятся сады. Проезжаешь кольцо возле гаражей, потом лукойловская заправка, потом еще около 1.5 км и справа оно. Точнее не знаю как объяснить. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-где гоара находится? на пальцах плз объясните.

 

Игуменка 155 по меридиану ? рядом шининвест Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный шашлык в ресторане "Баку" на танкистов, ну и ресторан вполне хороший! Знакомый шашлычник Эдик, очень вкусно готовит. Раньше работал комсомольский\чичерина, туда ходили только из за его шашлыка или на вынос брали,т.к. сидеть там не очень приятно - вечно накуренно и "гоп стоп пати"))

 

Ну и "шашлык на вынос" на пр. победы думаю всеми известный, тож не плох=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Мередиане открылось новое кафе! Если ехать из города, то немного недоезжая "Гоары" , с противоположной стороны. Ну его сразу видно, красиво выглядит и постоянно куча машин стоит. Я теперь фанат этого заведения! =)

Ну во-первых приличный интерьер — я когда первый туда зашел, подумал, что там должны быть цены как в ресторане. В реальности же оказалось, что даже дешевле Гоары. Шашлык (400гр) стоит 230 рублей. Вкусный! Во дворе тоже стоят столики деревянные, газоны кругом — приятно посидеть. В третьих очень радует обслуживание и скорость приготовления еды.

За последнюю неделю уже 2 раза там ужинал. Очень и очень рекомендую!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks, Леха, это которой как землянка выглядит?

с коричневыми оттенками?

KEPESH, тезка, дык на диету видать сел американец, уже толще меня вырос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks, Леха, это которой как землянка выглядит?

с коричневыми оттенками?

 

Ага!

Как же ты картошке-фри то изменить решился?

 

Я теперь чередую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мередиане открылось новое кафе! Если ехать из города, то немного недоезжая "Гоары" , с противоположной стороны. Ну его сразу видно, красиво выглядит и постоянно куча машин стоит. Я теперь фанат этого заведения! =)

Ну во-первых приличный интерьер — я когда первый туда зашел, подумал, что там должны быть цены как в ресторане. В реальности же оказалось, что даже дешевле Гоары. Шашлык (400гр) стоит 230 рублей. Вкусный! Во дворе тоже стоят столики деревянные, газоны кругом — приятно посидеть. В третьих очень радует обслуживание и скорость приготовления еды.

За последнюю неделю уже 2 раза там ужинал. Очень и очень рекомендую!

 

Прочитав этот пост, решил незамедлительно проверить.

Внешне, что внутри, что снаружи все понравилось, зеленые газоны, фонтан, приветливые официантки и персонал, как то все располагает к приятному. Заказали несколько видов шашлыков с собой на вынос, делали минут 15. Заранее предупредили, что скоро будет готов, принесли шашлык заранее упакованным в пластиковую тару.

Не понравилось, то, что взяли 10% за обслуживание, хотя могли и не брать, т.к. мы брали с собой на вынос.

Все остальное понравилось, есть желание вернуться и посидеть там нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приветствую гурманы))) Был почти везде т.к. с братом очень шашлыки любим. Но больше понравилось в Шашлыкове возле кременкульского поста гаи. там два зала, один такой средний , а второй кальянная. Дак там ваще класно диванчики длинные подушек много, монитор возле каждого стола на стене висит (столов там мало всего 6), шашлык на 4. Да эта шашлычка ближе все к моему дому. живу в начале чичерина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...