Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подготовка ВАЗ к дрифту


CHAOS

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

мВот, умеешь же. Не понимаю, зачем цитировать чужие сообщение как-то иначе, чем это предусмотрено возможностями форума? (используя тэги quоte). Одна броня у нас есть на форуме, желающий выделиться, комплексуя по поводу "стандного чувства". но там переубеждать - об стенку горох. Ты первый раз процитировал так: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?s=&...st&p=413666 второй раз так: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?s=&...st&p=414786

понял!с инетом не так давно подружился вникаю по маленьку,если что ты меня поправляй.спасибо-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял!с инетом не так давно подружился вникаю по маленьку,если что ты меня поправляй.спасибо-)

а где можно заварить диф и сделать развал, ктонибудь занимается этим или можно в любом сервие, самому не очень охто лесть зимаой :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно заварить диф и сделать развал, ктонибудь занимается этим или можно в любом сервие, самому не очень охто лесть зимаой :rolleyes:

могу помочь,ася 494022073
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Как правильно сварить сателиты в редукторе, чтобы надолго хватило и они не разлетелись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы с тобой общались в прошлую субботу. Варят обычно полуавтоматом, между собой саттелиты, Еще желательно и к корпусу приварить, у нас он чугунный(на БМВ хз какой)... Ну и так, варить на совесть нужно! Мне заваривали обычной электродной сваркой. Но варил мужик, который уже 25 лет сваривает нефтяные трубы диаметром 1200мм, которые 70атмосфер держат. Давал зуб что не разлетится никогда)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классиколюбы, ознакомьтесь? :) http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=79&...0106&page=0

:man_in_love: фига се!!! А я только задумывался о рейке, а оказывается велосипед уже изобрели!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: На классике перед едет прямо в повороте, даже когда вывернуты колеса, может это быть из-за двойного переднего стабилизатора, резина перед с шипами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снос обычный, жесткая подвеска для зимы, плохая резина, покрытие дорожное скользкое (гололед), высокая скорость входа в поворот...много факторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, стабилизатор двойной спереди не влияет, влияет скорость и качество резины, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не советовали стаб двойной на зиму, сильно жесткая мол получиться....но это относитьльно классики я говорю, думаю к бмв тож самое относиться, физика одна ж :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не про бмв, я про тройку (жигули) может видели седня белую. Вот парень говорил мол в поворотах на асфальте, морду ведет наружу, но я так думаю дело в пилоте :). А на бэхе у меня один спереди стоит и зади тоже, вроде все норм не скользит почти. Дак что снимать двойной иездить вообще без стаба или ставить одинарный, что лучше будет (для жигулей)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще без стаба езжу...но судить не могу о поведении, мне надо развал с кастером выставить, а то постоянно разворачивает Изменено пользователем De.neyrON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастер – это угол наклона оси поворота рулевого колеса к дороге

при вывернутых колесах они чуть ли не ложаться на асфальт....у бмв и меринов это на стоке очень выражено ;) ...у тебя видно тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после установки спорт пружин, машину сильно влево ведет, это развал надо делать или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сход-развал необходимо делать после практически любого изменения в подвеске. Иные пружины - само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...