Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дрифт. Шоу или спорт?


ladaracer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Шоу. Каждый "молодой пацанчег на классике" ныне - "дрифтер". :) И все эти жалкие попытки езды боком на дорогах общего пользования - меня пугают. Особенно, когда рядом оказывается моя машина. Лучше их будет меньше, но профессиональнее. А у "молодых пацанчегов" тема одна - попонтить. И "спорта" тут никакого. Одно "шоу". Просто, наверное, следует отделить профессиональный дрифт и "пацанчеги со двора". 1ое - ближе к спорту, 2ое - 100% шоу.

Тебя послушай, дак шоу это плохо, это херня и т.д. Шоу, это оч сложно и зрелищно. А эти ребята, которые непонимают, что не надо в городе гонять, и пытаются где-то прохватить боком, это те же самые стритсракеры, которые были всегда, просто роаньше просто гоняли, а щас боком пытаются.Когда кто-то в потоке едет как дебил - ничё хорошего здесь нет. Но пацанчегов на классике среди них куда меньше, чем пацанчегов на дорогих иномарках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо чувак! Хоть незря буквы потыкал :)

Тебя послушай, дак шоу это плохо, это херня и т.д. Шоу, это оч сложно и зрелищно. А эти ребята, которые непонимают, что не надо в городе гонять, и пытаются где-то прохватить боком, это те же самые стритсракеры, которые были всегда, просто роаньше просто гоняли, а щас боком пытаются.Когда кто-то в потоке едет как дебил - ничё хорошего здесь нет. Но пацанчегов на классике среди них куда меньше, чем пацанчегов на дорогих иномарках.

+100000000000000000000000000000 Коллега!!!Кароче тут менталитет еще важен человеческий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо чувак! Хоть незря буквы потыкал :)+100000000000000000000000000000 Коллега!!!Кароче тут менталитет еще важен человеческий!

:victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни это сейчас очень модное направление и быстро развивается!Это "ФАН" в малодежной среде - выделится, показать крутость, девочку снять, вобщем пофорсить --- нормальное человеческое желание вродебы!Но вот когда в городе и побеспределу -- честно мне страшно смотреть причем и смотреть то нечего - почти стандартный катафалк и полный неадекват в заносе если получилось!Поучился бы на малодежке - на депо в конце - концов и т.д. Изменено пользователем DRIFT ExAnimoСпорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу.С 7 лет занимался карате, потом надоело и пошел в беговые лыжи - скорость больше нравится, чем пыхтелка в зале=)Смотрел репортаж с соревнований по дрифтингу - стоят чОткие пасанчеги возле классики, КУРЯТ. Какой это спорт? К техническим видам спорта не очень отношусь, ИМХО там меньше именно работы над собой, вкалывыния. Спорт развивает прежде всего чувство воли, делать что-то через не хочу. В дрифте это есть?ЗЫ - на чОтких пасанчегов не обижайтесь, по орфографии "дрифтеров" сужу. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п.3.1 Правил Форума. Первое и последние Устное предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу.С 7 лет занимался карате, потом надоело и пошел в беговые лыжи - скорость больше нравится, чем пыхтелка в зале=)Смотрел репортаж с соревнований по дрифтингу - стоят чОткие пасанчеги возле классики, КУРЯТ. Какой это спорт? К техническим видам спорта не очень отношусь, ИМХО там меньше именно работы над собой, вкалывыния. Спорт развивает прежде всего чувство воли, делать что-то через не хочу. В дрифте это есть?ЗЫ - на чОтких пасанчегов не обижайтесь, по орфографии "дрифтеров" сужу.

А как связано вообще "чувство воли" и "делать что-то через не хочу"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Тебя послушай, дак шоу это плохо, это фигня///Где я написал, что шоу - это плохо? :) Если у тебя искажение в плане понимания - извини. Пишу, как могу.///Это "ФАН" в малодежной среде - выделится, показать крутость, девочку снять, вобщем пофорсить --- нормальное человеческое желание вродебы!///фигня это полная. не иначе. если всё делается ради того, что ты описал - это понты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу.С 7 лет занимался карате, потом надоело и пошел в беговые лыжи - скорость больше нравится, чем пыхтелка в зале=)ЗЫ - на чОтких пасанчегов не обижайтесь, по орфографии "дрифтеров" сужу.

гыгыгыы,ну так то лучшие не курят!!!ты очень глубоко ошибаешся,тренировки-это работа именно над собой,они развивают и волю и чувство контроля и еще много чего развивают.а в беговых лыжах есть скорость?????бугагага..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Тебя послушай, дак шоу это плохо, это фигня///Где я написал, что шоу - это плохо? :) Если у тебя искажение в плане понимания - извини. Пишу, как могу.///Это "ФАН" в малодежной среде - выделится, показать крутость, девочку снять, вобщем пофорсить --- нормальное человеческое желание вродебы!///фигня это полная. не иначе. если всё делается ради того, что ты описал - это понты.

Чё ж ты тогда шоу этого боишься то? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу на дорогах общего пользования. Ты сам-то понимаешь, чем это грозит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыы,ну так то лучшие не курят!!!ты очень глубоко ошибаешся,тренировки-это работа именно над собой,они развивают и волю и чувство контроля и еще много чего развивают.а в беговых лыжах есть скорость?????бугагага..............

Как развивает силу воли? Системность тренировок - именно СИСТЕМНОСТЬ. В дрифте это есть? Не с сигареткой и палтарашечкой на депо, а кроссик на 16 км в дождь махнуть, в - 20 накатать 12 км.

а в беговых лыжах есть скорость?????бугагага..............

Быстрее чем спринтер, медленее чем прыжки с трамплина или слалом. Про снять телак - таких телок, что прыгают в копендос накрутивший пятаков на депо, даром не надо. Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как развивает силу воли? Системность тренировок - именно СИСТЕМНОСТЬ. В дрифте это есть? Не с сигареткой и палтарашечкой на депо, а кроссик на 16 км в дождь махнуть, в - 20 накатать 12 км.Быстрее чем спринтер, медленее чем прыжки с трамплина или слалом. Про снять телак - таких телок, что прыгают в копендос накрутивший пятаков на депо, даром не надо.

если ты чего то не знаешь это не означает что этого нет!и в намного худших условиях гоняли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот попробуйте пропукать "Лунную сонату" Бетховена! Вот где спорт... тут и обосраться запросто можно :)это я к чему... вся наша жизнь - шоу! :) просто каждый выёжывается по-своему :)тут еще главное - не обосраться на другого :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот попробуйте пропукать "Лунную сонату" Бетховена! Вот где спорт... тут и обосраться запросто можно :)это я к чему... вся наша жизнь - шоу! :) просто каждый выёжывается по-своему :)тут еще главное - не обосраться на другого :)

:rofl: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот попробуйте пропукать "Лунную сонату" Бетховена! Вот где спорт... тут и обосраться запросто можно :)это я к чему... вся наша жизнь - шоу! :) просто каждый выёжывается по-своему :)тут еще главное - не обосраться на другого :)

по ходу ты проффи))))))))))))))))))а мастер класс даешь??мы вот на депо или еще где,а ты?)))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО РАЗВЕЛИ.............. - ЖЕСТЬ!

 

Короче Дрифтеры безграмотные, безвольные - обкуренные, отмороженные наголову понтоделы с соской пива - гоняющие в надежде снять телку!!!

 

Вот что я подчеркнул из последних сообщений!!!

 

Сидеть 2 суток в гараже(без сна и отдыха) -- отказывая себе во всем собирая каждую копейку -- почти отрекшись от женщин. И это безвольный человек? НЕТ!!!

У дрифтеров(кого можно так назвать) нет богатеньких Пап и Мам - люди самостоятельные и целеустремленные.

Да черт с ним если когото неустраивает название дисциплины Дрифта как Спорта --- СПОРТ в ДУШЕ у этих людей!!!

 

Беспредела хватает нужно боротся с ним!!!

И это нармально что комуто ненравится беспредельщики в городе. Я собственно тоже раздражительно к этому отношусь -- хотя сам в прошлом не без греха!!!

 

Мы доказали что Дрифтинг имеет право на жизнь в Уральском регионе. И что Дрифтеры Уральские суровые парни.......

 

Хватит критики ее и так было немало -- Лучше помогите..... Развитие и только маштабное развитие Дрифтинга сможет чтото изменить.....

И давайте помогать развитию!!!!!!!! Давайте вместе поищем МЕСТА где можно тренироваться и проводить соревнования. В городе на окраинах или области!!!

И т.д и т.п.

Изменено пользователем DRIFT ExAnimoСпорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО РАЗВЕЛИ.............. - ЖЕСТЬ!

 

Короче Дрифтеры безграмотные, безвольные - обкуренные, отмороженные наголову понтоделы с соской пива - гоняющие в надежде снять телку!!!

 

Вот что я подчеркнул из последних сообщений!!!

 

Сидеть 2 суток в гараже(без сна и отдыха) -- отказывая себе во всем собирая каждую копейку -- почти отрекшись от женщин. И это безвольный человек? НЕТ!!!

У дрифтеров(кого можно так назвать) нет богатеньких Пап и Мам - люди самостоятельные и целеустремленные.

Да черт с ним если когото неустраивает название дисциплины Дрифта как Спорта --- СПОРТ в ДУШЕ у этих людей!!!

 

Беспредела хватает нужно боротся с ним!!!

И это нармально что комуто ненравится беспредельщики в городе. Я собственно тоже раздражительно к этому отношусь -- хотя сам в прошлом не без греха!!!

 

Мы доказали что Дрифтинг имеет право на жизнь в Уральском регионе. И что Дрифтеры Уральские суровые парни.......

 

Хватит критики ее и так было немало -- Лучше помогите..... Развитие и только маштабное развитие Дрифтинга сможет чтото изменить.....

И давайте помогать развитию!!!!!!!! Давайте вместе поищем МЕСТА где можно тренироваться и проводить соревнования. В городе на окраинах или области!!!

И т.д и т.п.

:bb2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: Кстати по поводу сигарет. После травления себя на протяжении больше чем полжизни Я Бросил курить!!! Торжественно заявляю!!!В команде ExAnimoСпорт осталось 2-3 курящих человека из 11....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: Кстати по поводу сигарет. После травления себя на протяжении больше чем полжизни Я Бросил курить!!! Торжественно заявляю!!!В команде ExAnimoСпорт осталось 2-3 курящих человека из 11....

Вот это МУЖИК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО РАЗВЕЛИ.............. - ЖЕСТЬ!

 

Короче Дрифтеры безграмотные, безвольные - обкуренные, отмороженные наголову понтоделы с соской пива - гоняющие в надежде снять телку!!!

 

Вот что я подчеркнул из последних сообщений!!!

 

Сидеть 2 суток в гараже(без сна и отдыха) -- отказывая себе во всем собирая каждую копейку -- почти отрекшись от женщин. И это безвольный человек? НЕТ!!!

У дрифтеров(кого можно так назвать) нет богатеньких Пап и Мам - люди самостоятельные и целеустремленные.

Да черт с ним если когото неустраивает название дисциплины Дрифта как Спорта --- СПОРТ в ДУШЕ у этих людей!!!

 

Беспредела хватает нужно боротся с ним!!!

И это нармально что комуто ненравится беспредельщики в городе. Я собственно тоже раздражительно к этому отношусь -- хотя сам в прошлом не без греха!!!

 

Мы доказали что Дрифтинг имеет право на жизнь в Уральском регионе. И что Дрифтеры Уральские суровые парни.......

 

Хватит критики ее и так было немало -- Лучше помогите..... Развитие и только маштабное развитие Дрифтинга сможет чтото изменить.....

И давайте помогать развитию!!!!!!!! Давайте вместе поищем МЕСТА где можно тренироваться и проводить соревнования. В городе на окраинах или области!!!

И т.д и т.п.

Так можно и на 50 страниц развести дискуссию))) На вкус и цвет, все фломастеры разные. И для каждого человека понятие СПОРТ ассоциируется с чем то своим. Чаще всего с тем, чем он занимался или занимается. Для кого то это лыжи, для кого то автомобили, для кого то шахматы. тоже кстати спорт, но они же не бегают по 16 км в дождь??? :rofl:

 

Саня правильно все написал, мало того что живеш в гараже, дак еще все деньги тока туда и уходят. а деньги достаются путем зарабатывания. а работать приходится в поте лица. тут и бегать не надо, чтоб вспотеть))).....Да и когда оняеш, нифига не отдыхаеш. покрути ка руль туда сюда с бешеной скоростью...у меня руки первое время болели))))))

 

кстати, на счет системности. она ЕСТЬ!!!! Тренеровки проходят в определенные дни и время. И я, живущий в Коркино, регулярно приезжаю на них в Че, независимо от того на автомобиле я или как зритель. Не одной еще не пропустил...И кстати тоже как начал заниматься гонками, бросил курить)))уже 2 года наслаждаюсь здоровым образом жизни))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, зачем ты говоря обо всех, пытаешься всем же присвоить свои качества? :) Вот какой смысл обобщать, а? Говори за себя :) Ибо, как я писал ранее, есть профи, а есть придурки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, зачем ты говоря обо всех, пытаешься всем же присвоить свои качества? :) Вот какой смысл обобщать, а? Говори за себя :) Ибо, как я писал ранее, есть профи, а есть придурки...

Да, выбор невелик...А ты себя к кому относишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, зачем ты говоря обо всех, пытаешься всем же присвоить свои качества? :) Вот какой смысл обобщать, а? Говори за себя :) Ибо, как я писал ранее, есть профи, а есть придурки...

Я говарю к тому что человек потративший кучу времени сил и денег - просто так беспределить в городе не будет (в большинстве случаев)!!!! Труд сделал из обезьяны человека!!!! :man_in_love: А чем я отличаюсь от всех - я знаю членов своей команды - Общаюсь с парнями команды "GrossMotors - в общем как-то оно-то вот так.Поправте где неправ - плиз! :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...