Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о дне рождения КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
КЛАСС! Кафеха оказалась очень даже хорошей! Всем спасибо. Полный отчёт буит когда "афтепати" закончится!С днём нас!!! С четвёртой годовщиной!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече был :rolleyes: , в кафехе не был... :( Изменено пользователем Morse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на др КК небыл, как и не одной встрече :(. Но за КК сегодня тост среди друзей подняял. (правда меняя не кто не поняял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на др КК небыл, как и не одной встрече :(. Но за КК сегодня тост среди друзей подняял. (правда меняя не кто не поняял)

ну и зря, я в первый раз сегодня была. о4ень мило и даже не страшно =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зря, я в первый раз сегодня была. о4ень мило и даже не страшно =)))

Я тебя видел! Тоже не испугался!!! Кафе хорошее, но не для встреч. Музыка не давала возможности общаться. То, что не было программы - серьёзный минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот опять на годовщину не смог в Че оказаться. Но пиво за КК сейчас употребляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то даже и не собирался идти а сие мероприятиене потому чио не люблю ККа просто по 2м причинам1 болею я был с температурой 382 денежный вопрос стоял дастаточно сильноно все таки приехал1 спасибо Всем что Вы были2 всетаки мы действительно дружная семья3 рад был новым знакомствам (twiss и твоя половина)4 Alnik в первый раз мы поговорили (а то все привет и пока)если что не так извиняйте просто я хотел отдахнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя видел! Тоже не испугался!!! Кафе хорошее, но не для встреч. Музыка не давала возможности общаться. То, что не было программы - серьёзный минус.

а я вас не видела) музыка, и правда, о4ень громкая, с трудом слышно было людей рядом, а так бы все перезнакомились и пообщались, я думаю

не потому чио не люблю КК

наверное, "что"? вроде я не при4ем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча прошла замечательно, рада была видеть всех и на Курче, и потом в кафешке!СПАСИБО, CARSCLUB, И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока эта... поправьте название темы, плз :) "о дне рождения КК". А то как-то не красиво ни разу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была всех видеть ;) Хоть со многими не успела пообщаться. :sorry:Спасибо добрым людям за коньяк на Курче - реально было оооочень холодно. :)зы: Ребята - Йолкин, Яха, Морзе, Домовой, Кос - так по вам соскучилась - ужас! :blush: Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тока что "аффтепати" к концу подошло! Пили пол-ночи за родной КК. Даже мой ангелок умудрилась напится )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...