Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о дне рождения КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
до сих пор настроение на подъёме от встречи :) Фотки ASPid'а качаю, было бы здорово, если бы и другие фотки можно было как-то собрать воедино :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки не понял.....Не вижу ни одной фот да и самих наших псих больных с нимпами на голове, светящимися титьками и прочими достоинствами....Иль че эт мне все приснилось??? Димарик с подсветкой носовых волос....Малыш со светящимися титями, я с нимпом, и т.п....ЛЮДИ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо не помню :(

если сегодня слишком плохо, значит вчераБЫЛО СЛИШКОМ ХОРОШО

отлично посидели :drinks: спасибо ASPid на тачку посадил

ну нифига по времени с тобой не успевал, свои на дне рождении ждали, матерились дай дороги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Назарычем и Вампиром неплохо так в морозец 2 пузыря ухлопали, залив это все коньяком, когда пришел Чип, я понял, что трезвым не быть! Респект ребята. Так же очень был рад увидеть Майка, Блэк стара и свое дите Веру! Уж оч. давно вас не видал. Далее... Перед глазами все плывет т.к. выпитую водку решил нейтрализовать пивом - хреновый из меня спец по смешиванию коктейлей! Далее помню что на продолжении банкета пил с Митричем, Медбратом, Остервенелой фросей, Мозиллой, 533Fishkа'ой и своей пассией. Далее непомню. Но я за что то молодец... хз за что... непомню. Как я еще сегодня за руль умудрился не сесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты Андрюх проснуться смог? Вот это вопрос ;)

 

З.Ы. Добавил еще ftp сервак с фотками адрес: http://10.55.135.78/

Качаем

Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще непомню как написал пост в этой теме в 4 утра - в это время мы только закончили))) а проснулся нормально, а вот встать... это уже другой вопрос )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были. Со стороны КК все было замечательно! Молодцы что собрались!Но со стороны кафе <_< : Музыка - мало того, что громко, да еще далеко не подходящая.Совершенно не понравилось, что было разделение столов, и нереальные очереди.И последнее: если народ требует продолжение банкета, зачем закрывать кафе??? Это же деньги....и репутация заведения...мне это не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были. Со стороны КК все было замечательно! Молодцы что собрались!Но со стороны кафе <_< : Музыка - мало того, что громко, да еще далеко не подходящая.Совершенно не понравилось, что было разделение столов, и нереальные очереди.И последнее: если народ требует продолжение банкета, зачем закрывать кафе??? Это же деньги....и репутация заведения...мне это не понятно

Т.к. кафе предложил я, постараюсь ответить на некоторые вопросы :)1) думаю, можно было попросить менеджера/администрацию сделать потише. насколько я знаю, технически можно было сделать потише в нашем секторе. к сожалению, пришлось уехать рано, потому не знал об этой проблеме...2) разделение столов...то же самое: предложение к администрации, возможно, общий язык смогли бы найти...3) очереди...я предупреждал, что там самообслуживание и что заказывать блюда придется самим :) никто не ожидал наплыва посетителей (кафе же тоже неохота выгоду "терять"). Плюс то, что нам держали места без предоплаты...4) особенно было отмечено в теме про день варенья КК, что кафе работает до 22:00. И только для КК (!) сделали исключение, работая до 23:00...5) гхм...а что с репутацией? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понравилось, что было разделение столов, и нереальные очереди.

А по мне так наоборот — было супербыстрое обслуживание без очередей :) Я ходил заказывать колбаски и картошку — приготовили меньше чем за 10 минут (очереди не было), тоже самое с чаем и соком было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так наоборот — было супербыстрое обслуживание без очередей :) Я ходил заказывать колбаски и картошку — приготовили меньше чем за 10 минут (очереди не было), тоже самое с чаем и соком было.

У стойки с едой вообще народу не было. Кризиссс..., но пиву кризис не помеха, поэтому за пивом стояли не по 10 минут.

Да и чай в этом заведении видимо не самый распостраненный напиток, так же как и еда.

 

4) особенно было отмечено в теме про день варенья КК, что кафе работает до 22:00. И только для КК (!) сделали исключение, работая до 23:00...

5) гхм...а что с репутацией? :)

Претензий к тебе ни каких. Ты что, не подумай.

Народу там действительно было не мало и поэтому можно было работать и дольше чем 23-00.

Тем более накануне 23 февраля. Я сильно сомневаюсь, что те кто был в баре в пятницу, пойдет еще и 23!!! Финансы. Сейчас это главный повод.

Что касается репутации: лично мне по душе домашняя обстановка - попсовая музыка на заднем плане, столы буквой "П", водочка, селедочка... :spiteful:

А тут "явный ночной клуб". Тем более, взяли и выключили свет в 23-00 Не пойду туда больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стойки с едой вообще народу не было. Кризиссс..., но пиву кризис не помеха, поэтому за пивом стояли не по 10 минут.

Да и чай в этом заведении видимо не самый распостраненный напиток, так же как и еда.

 

 

Претензий к тебе ни каких. Ты что, не подумай.

Народу там действительно было не мало и поэтому можно было работать и дольше чем 23-00.

Тем более накануне 23 февраля. Я сильно сомневаюсь, что те кто был в баре в пятницу, пойдет еще и 23!!! Финансы. Сейчас это главный повод.

Что касается репутации: лично мне по душе домашняя обстановка - попсовая музыка на заднем плане, столы буквой "П", водочка, селедочка... :spiteful:

А тут "явный ночной клуб". Тем более, взяли и выключили свет в 23-00 Не пойду туда больше

Да я ж тоже без "наезда", что ты! :man_in_love:

просто, насколько знаю, кафе работает очень недавно...может какие недаработки, накладки и случились..вот как показалось, некоторые можно было решить своими силами :rolleyes:

потому мне и интересны отзывы ))

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетел с мероприятием... Всю ночь проторчал на таможне в Кольцово... вот тля........................................................................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что хоть на 10 минут, но смогла зайти :) Очень рада была всех видеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то и я добрался до ПК..

КК еще раз поздравляю с ДР))

зачетно посидели вчера

 

Спасибо Crazy74 что быстро организовал доставку моего далеко не трезвого тела к курчу и Джексону непосредственно за доставку)). Кстати Crazy - ты куда потерялся то потом? и Джексона тоже только на фото увидел в кафешке... Фото вообще супер (особенно где Майк голубцы поедает, Егорофф решил титаник вспомнить, но девочка почему то не рада, где девчонки целуются, с ДБ где он задумчиво сидит)... А про очереди - я не знаю, сколько раз ходил никогда не стоял

Егорофф - ты сабак бэшанный савсэм)))) - я протрезвел аж когда мы на перекрестке на 180 градусофф шлифанули)))))))) и спасибо что наконец то прокатил с ветерком))))

Малыш, вы продолжили гулянку? я всё... с меня итак две гулянки вподряд за глаза хватило))

Димарик_кн - спасибо за то что составил компанию когда заодно и 23 февраля отметили))), кстати что обозначают буквы кн у тя в нике? их я еще у кого то видел....

Ежик спасибо за транспортировку моего протрезвевшего (ну или почти) тела до дома? Как кстати Сашка? после моего лечения на скорую руку, отошел?

 

фото в галерею бросаю

жаль что аккум сел, а со второго телефона фото не оч. получились

Изменено пользователем 81-ый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кстати Сашка? после моего лечения на скорую руку, отошел?

Спасибо передает, твое лечение помогло!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожаолению не смог рпиехать но всех с днем варенья!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, только что с юбилея родственника пришли, а завтра в Ебург к друзьям на 23-е... Финансово все эти праздники просто не тяну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вотфотки все закинул в галереюесли что не правильно там - модераторы перенесите в нужную ветку плиз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был !) Только у Курчатова.... в кафеху не пошёл - зарульный и уставший)Теперь хоть кого-то видел воочию!) Хотя ряд людей опознать было тяжело...Мож вконтакт 1-ю общую фотку и распишем ху из ху?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож вконтакт 1-ю общую фотку и распишем ху из ху?)

а первую это какую?и на фотках половина с бейджиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех КК с днем рождения! К сожалению приехать не смог, не успел. А очень хотел приехать познакомиться, ато еще не на одной встрече не был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...