Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о дне рождения КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

а чего ж вы...можно было бродить от одних к другим - мне показалось, народ так и делал ;)

+1тут нальют, там нальют)))) Изменено пользователем 81-ый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне никто даже непозвонил...... обидно............ просто у меня были проблемы с интернетом. Я была просто не в курсе.............Но всёравно с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КК. Я вас очень люблю.................

post-3879-1235769981_thumb.gif

Изменено пользователем koshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне никто даже непозвонил...... обидно............ просто у меня были проблемы с интернетом. Я была просто не в курсе.............Но всёравно с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КК. Я вас очень люблю.................

хорошо позвоню в следующий разхотя надо то запомнить что 3я пятница месяца встреча ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне никто даже непозвонил...... обидно............

А как ты себе это представляешь? ;) Кто-то берет и перед встречей обзванивает всех пользователей? ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты себе это представляешь? ;) Кто-то берет и перед встречей обзванивает всех пользователей? ;))

Думаю, под общим риторическим вопросом скрывался конкретный вопрос кому-то конкретному (во, как завернул :))Ну а в общем-то, если бы была такая должность "звонящего всем" - я б на месте этого человека застрелилсо бы после первой же встречи КК))

хотя надо то запомнить что 3я пятница месяца встреча ;)

+1 )) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати после встречи на след. день было несколько предъяв в личке от форумчан, которым я не позвонил и не сказал про встречу)))Вроде не подписывался под оператора)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в общем-то, если бы была такая должность "звонящего всем" - я б на месте этого человека застрелилсо бы после первой же встречи КК))

Я, кого хотела видеть, всем позвонила :))))) Правда, потом ни с кем из них так и не пообщалась, кроме Фроси. :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кого хотела видеть, всем позвонила :))))) Правда, потом ни с кем из них так и не пообщалась, кроме Фроси. :))))

ты ж видеть хотела.. посмотрела))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж видеть хотела.. посмотрела))))))))

+1желание же осуществила, вот к следующей встречи если захочешь с этими людми пообщаться, позвони, потом пообщаешся, главное ЖЕЛАНИЕ))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать: все прошло здорово, приличное место, народ веселый. Пока мало с кем знакома, ноеще все впереди. Еще раз всех с прошедшим д/р !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты себе это представляешь? ;) Кто-то берет и перед встречей обзванивает всех пользователей? ;))

ну отчасти да, я вот ежика давно не видел, приехал, смотрю ее нет, позвонил, она с Сашкой приехала, мы так мило посидели, потом еще немного у меня даже дома

так что делайте выводы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...