Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о дне рождения КК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Был в Кафешке, минут 10-15 всего :-( но хорошим настроением на весь вечер проникся! все-таки у нас чудная компания!!!!! Очень был рад видеть севенку, фросю и 81 го :-) 1000 лет не виделись! ну и моноцерос естественнно. много кого небыло правда.... может у курчи были...Ещё раз - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КК!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Кафешке, минут 10-15 всего :-( но хорошим настроением на весь вечер проникся! все-таки у нас чудная компания!!!!! Очень был рад видеть севенку, фросю и 81 го :-) 1000 лет не виделись! ну и моноцерос естественнно. много кого небыло правда.... может у курчи были...Ещё раз - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КК!!!

я думал ты почти до конца был....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Мы тебя не бросим на произвол судьбы.

Леха, я большой... меня тяжело бросить :crazy: особенно на произвол... :lol2:А вообще приятно было познакомиться с новыми людьми и увидеть свои родные саботажевские лица :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо братан не приехал?))))

Служба цуко весчь такая - раз и не отпустили его в отпуск вместе со мной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная встреча получилась!!!!Отличный ДР!!!Всех был ОЧЕНЬ рад видеть (особенно Назарыча, Стасяна, Вампира, Андерсена, Майка, Домового, Француженку)Извините, если кого забыл.САНу и ДБ вижу и так периодически.Отдельный респект Лукасу за доставку нас с САНой на встречу.Жаль, пришлось уехать раньше, наложение пьянок произошло...КарсКлуб - Сила!!! Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Очень рад был тебя видеть, особенно после того, как сказали, что ты не приедешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Очень рад был тебя видеть, особенно после того, как сказали, что ты не приедешь.

:spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и самые маленькие причапали)))

Малыш, вы продолжили гулянку? я всё... с меня итак две гулянки вподряд за глаза хватило))

Димарик_кн - спасибо за то что составил компанию когда заодно и 23 февраля отметили))), кстати что обозначают буквы кн у тя в нике? их я еще у кого то видел....

Ну а как же, конечно продолжили.... особенно поразил мое воображение метод пития по Новелу... сильно поразил... почти сразу в отруб)))

фотки супер, жаль крейзи сисек-писек с подсветкой.... хотя... у меня парочка цивильных на своем фотике осталась... выложу скоро

Димарику, Аванесу, Шведу, Чио, всем кто был рядом и совсем рядом - Ура-а-а-а!!!

Аспид, щас пойду тебя искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспид, щас пойду тебя искать)))

после всего вышенаписанного Малышом мне стало страшно за ASPid'а :swoon::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ништяг посинячили.все довольны

Алкоголь уже в умеренных дозах способствует усыханию мозга

Американские учёные установили: Употребление алкоголя уже в малых количествах может привести к усыханию мозга. В ходе продолжительного исследования атеросклероза были проверены около 2800 человек старше 55 лет. После детальных медицинских обследований и анализа употребления исследуемыми алкоголя и табака, учёные пришли к выводу, что умеренное употребление алкоголя уже в малых дозах способствует усыханию мозга. Такое усыхание называется "атрофия мозга" и ведёт к утере части интеллекта, к проблемам с речью и моторикой.

:russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же, конечно продолжили.... особенно поразил мое воображение метод пития по Новелу... сильно поразил... почти сразу в отруб)))

Это вообсче жесть какая-то - такой продООООлжительный тост :crazy:

Димарику, Аванесу, Шведу, Чио, всем кто был рядом и совсем рядом - Ура-а-а-а!!!Аспид, щас пойду тебя искать)))

Ура-Ура-Ура!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже ответить-то не знаю чаго...была я на встрече, помёрзла возле курча, побыла в кафехе....уселись на такое отвратительное место, что ни меня, ни Кактуса ни кто НЕ ЗАМЕЧАЛ!!!! Вампир и Обелиск лишь после напоминания с угрозами обратили внимание и наконец уже поздоровались...и многие точно так же как и они-проходили мимо и не замечали!!! Обидно... :( но всё равно, приятно было увидеть знакомые лица)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже ответить-то не знаю чаго...была я на встрече, помёрзла возле курча, побыла в кафехе....уселись на такое отвратительное место, что ни меня, ни Кактуса ни кто НЕ ЗАМЕЧАЛ!!!! Вампир и Обелиск лишь после напоминания с угрозами обратили внимание и наконец уже поздоровались...и многие точно так же как и они-проходили мимо и не замечали!!! Обидно... :( но всё равно, приятно было увидеть знакомые лица)))))))))

Ленчик не надо ля ля)) я вас заметил, с Пашей поговорил даже))а у тебя заметил много колец на пальчиках))), и это при том, что я был не трезфффым)))))))))так что ЗАМЕТИЛИ МЫ ТЕБЯ)))) :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня тут охотится собрались!/me Пошел прятатся, чтоб не нашли. Кто поможет спрятаться тому респект и уважуха ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже ответить-то не знаю чаго...была я на встрече, помёрзла возле курча, побыла в кафехе....уселись на такое отвратительное место, что ни меня, ни Кактуса ни кто НЕ ЗАМЕЧАЛ!!!! Вампир и Обелиск лишь после напоминания с угрозами обратили внимание и наконец уже поздоровались...и многие точно так же как и они-проходили мимо и не замечали!!! Обидно... :( но всё равно, приятно было увидеть знакомые лица)))))))))

ээээм...я с вами посидел, попил кофе и уехал :blush2: а чего ж вы...можно было бродить от одних к другим - мне показалось, народ так и делал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня тут охотится собрались!/me Пошел прятатся, чтоб не нашли. Кто поможет спрятаться тому респект и уважуха ;)

мне известны пара способов "чтоб не нашли". Работает безоказно :secret: :vampire: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже ответить-то не знаю чаго...была я на встрече, помёрзла возле курча, побыла в кафехе....уселись на такое отвратительное место, что ни меня, ни Кактуса ни кто НЕ ЗАМЕЧАЛ!!!! Вампир и Обелиск лишь после напоминания с угрозами обратили внимание и наконец уже поздоровались...и многие точно так же как и они-проходили мимо и не замечали!!! Обидно... :( но всё равно, приятно было увидеть знакомые лица)))))))))

Леночка я таг больше небуду :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне известны пара способов "чтоб не нашли". Работает безоказно :secret: :vampire: :)

нука нука говори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик не надо ля ля)) я вас заметил, с Пашей поговорил даже))а у тебя заметил много колец на пальчиках))), и это при том, что я был не трезфффым)))))))))так что ЗАМЕТИЛИ МЫ ТЕБЯ)))) :man_in_love:

Ну я не спорю, с тобой другое дело...я же говорю-многие. Ты-то у нас личность глазастая хоть и не трезффый был :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...