Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчеты по 19 квесту


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Квест удался, на награждение не поехал :(

 

про трудный орги немного загнули конечно, хотя без подсказок мы бы на 1/3 точек не приехали.

 

задания веселые были

 

время в обрез, зато не устали, а то помниться откатаешь 4+4 часа и никакой

 

Орги спасибо что накормили, было очень вкусно, (надеюсь традиция в дальнейшем укрепиться :) )

 

Запомнилось особенно

-точка парк Терешковой, увидели оргов с Ленина, как заезжать х.з. аоаерлись ч/з парк, сорри но проехали прям по парку, огибаем фонтан, и тут навстречу из паркового леска вылетает Буран (с капитаном Назарычем)!, долго на точке тупили конечно

-одевание космонавта зачетно, ждем фотку Челси

 

второй этап как-то больше понравился

- строить башню прикольно было, жаль не было времени, а то бы переплюнули за 3 метра :(

- перевод языка инопланетян

- задание с Биноклем и Какаду - супер!

 

 

продать воздух за 130 р. это сильно было, Димка Arty всех обставил! я как узнал за сколько продали, сразу говорю: -смысла нету напрягаться, продаем за копейки, экономим время и дальше!

 

жаль играли только втроем, на результат не получилось

 

хорошо сделано что ограничили районами, все было компактно, бенза не много, главное не устали сильно долго мотаясь, между С/З и Ленинским, ЧМЗ, ЧТЗ. (машин на дорогах было довольно много)

 

ЗЫ каюсь тыщ на 5 и на полгода лишения на нарушал :( но вел себя адекватно, другим участникам движения не мешал.го леска вылетает Буран (с капитаном Назарычем)!, долго на точке тупили конечно

-одевание космонавта зачетно, ждем фотку Челси

 

ЗЗЫ какое место у 13-й команды?

 

ЗЗЫ ксенон, ближний свет сдох! х.з. почему :(

Изменено пользователем Design_Nick
удалил "усталые" повторы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Квест удался, на награждение не поехал :(

 

про трудный орги немного загнули конечно, хотя без подсказок мы бы на 1/3 точек не приехали.

 

задания веселые были

 

время в обрез, зато не устали, а то помниться откатаешь 4+4 часа и никакой

 

Орги спасибо что накормили, было очень вкусно, (надеюсь традиция в дальнейшем укрепиться :) )

 

Запомнилось особенно

-точка парк Терешковой, увидели оргов с Ленина, как заезжать х.з. аоаерлись ч/з парк, сорри но проехали прям по парку, огибаем фонтан, и тут навстречу из парковоКвест удался, на награждение не поехал :(

 

про трудный орги немного загнули конечно, хотя без подсказок мы бы на 1/3 точек не приехали.

 

задания веселые были

 

время в обрез, зато не устали, а то помниться откатаешь 4+4 часа и никакой

 

Орги спасибо что накормили, было очень вкусно, (надеюсь традиция в дальнейшем укрепиться :) )

 

Запомнилось особенно

-точка парк Терешковой, увидели оргов с Ленина, как заезжать х.з. аоаерлись ч/з парк, сорри но проехали прям по парку, огибаем фонтан, и тут навстречу из паркового леска вылетает Буран (с капитаном Назарычем)!, долго на точке тупили конечно

-одевание космонавта зачетно, ждем фотку Челси

 

второй этап как-то больше понравился

- строить башню прикольно было, жаль не было времени, а то бы переплюнули за 3 метра :(

- перевод языка инопланетян

- задание с Биноклем и Какаду - супер!

 

 

продать воздух за 130 р. это сильно было, Димка Arty всех обставил! я как узнал за сколько продали, сразу говорю: -смысла нету напрягаться, продаем за копейки, экономим время и дальше!

 

жаль играли только втроем, на результат не получилось

 

хорошо сделано что ограничили районами, все было компактно, бенза не много, главное не устали сильно долго мотаясь, между С/З и Ленинским, ЧМЗ, ЧТЗ. (машин на дорогах было довольно много)

 

ЗЫ каюсь тыщ на 5 и на полгода лишения на нарушал :( но вел себя адекватно, другим участникам движения не мешал.го леска вылетает Буран (с капитаном Назарычем)!, долго на точке тупили конечно

-одевание космонавта зачетно, ждем фотку Челси

 

ЗЗЫ какое место у 13-й команды?

 

ЗЗЫ ксенон, ближний свет сдох! х.з. почему :(

Паш, ты бы проспался, а потом отчет писал. Чувствую, прмерно такое :alcoholic: состояние было, да? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ты бы проспался, а потом отчет писал. Чувствую, прмерно такое :alcoholic: состояние было, да? ;)

ээээ, вообще то до сих пор за рулем, вот щас пришел окончательно, сел опять за компом, пиво открыл и налил, жду пока пена спадет.

эххх, штурмана не было, тяжело втроем играть, вот бы тебя или Диимоны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, вообще то до сих пор за рулем, вот щас пришел окончательно, сел опять за компом, пиво открыл и налил, жду пока пена спадет.

эххх, штурмана не было, тяжело втроем играть, вот бы тебя или Диимоны :(

Я теперь только штабом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууиии!! не было у мя давно такого восторга, как после этого квеста))) Пишу по свежим следам.....

первая часть.... вольво.... вот тут мы покатались в доволь.... и туда.. и сюда... )))))))))))))))))

парк терешковой (только на игре узнала, что он носит такое название))))... тут встал главнй вопрос... КАК заехать!!!! Но наш Капитан Корабля Назарыч не растерялся и поехал по парку)))) Ну а как иначе?))))

 

после обеда интереса стало еще больше)) задания.... мммм Вкусные!! С удовольствием все разгадали и поехали по точкам)))) В конце пути ждал сюрприз: Мы так основательно рисовали книгу "Незнайка на луне"...а оказалось нада бумажную :huh: :huh: т е настоящую книгу... и тут продолжился путь в книжный магазин, а следом ко мне домой.....)))))) Нашли))) и Сделали)))))))))

 

Организаторам! Спасибо огромное))))) Задания интересные и действительно было оч приятно играть))))) Молодцы!!! :good:

 

Моей команде))) Вы суперские!!!! Настоящая сплоченная и пазитивная!!!!!!!!!!!!! :derisive:

 

Участникам!!! аааа Костюмы!!! Я очень повеселилась и с детским удовольсвием разглядела всех и вся)))))))) Креатиффф форева!!!!

 

Спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!!! :) Суббота прошла на 300%

 

:rolleyes: чуть не забыла..... db.... Это все благодаря тебе..... Спасибки!!!!!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет команды № 1.

 

Спасибо Оргам за труд, старания и организацию!!!

Было не сложно, но весело и прикольно...

Мы не выиграли... :o

Мы сняли корону.

Или нас заставили... :spiteful:

Поздравляю команду победителей!!!

Девчонки (и пару парнишек) этого давно заслужили!!!

Правда у нас родилось пару вопросов:

Баллы за точки: Регистрация, Машина, костюм

Звездонавты - 38+42=80 +2+1+1=84

BESTии - 39+42=81 +2+1+1=85

Амбразура - 37+40=77 +2+0+0=79

 

 

А дальше интересно:

Доп бонус

Звездонавты - 2

BESTии - 0

Амбразура - 1

 

Орги невнятно объяснили - отжиг на точках.

Значит BESTий никто не заметил.(Особенно меня, *ЦЕНЗУРА*...)

Разучились... ;)

Ну и ладно!

 

Итого

Звездонавты 86

BESTии 85

Амбразура 80

 

 

(Кстати!

Не понятны 2 бала на втором этапе на 4 точке.

Выполнение задания 3 балла.

Мы все сделали. Поставили 2 балла.Хотя Орг (Мария) сказала, что у нас максимум!!!

Слухи на финише ходили, что 3 балла ставили за бумажную книгу.

Мы были с электронной книгой в буке.

Конкретизации не было. Квест про космос - у космических детей запросто

могут быть электронные книги. Да и орги стояли в моем дворе. Если бы было необходимо -

я бы сходил домой и взял бумажную.

Видимо накололи не только нас...)

 

 

Но все равно...

СПАСИБО Оргам за нелегкий труд и за вкусную и своевременную еду!!!

Поздравляю Победителей!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!

 

BESTии.

Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все сделали. Поставили 2 балла.Хотя Орг (Мария) сказала, что у нас максимум!!!

Слухи на финише ходили, что 3 балла ставили за бумажную книгу.

Мы были с электронной книгой в буке.

Конкретизации не было. Квест про космос - у космических детей запросто

могут быть электронные книги. Да и орги стояли в моем дворе. Если бы было необходимо -

я бы сходил домой и взял бумажную.

Видимо накололи не только нас...)

я чуть тож не рванул в ближайший книжный, потом орги грят, -можно электронный

 

срочно звонб и перед тем как мне начинают читать по телефону, орг заранее (но таки предупредил, сказал что меньше будет, только 2!) читал по телефону от Лошадки 13-ю главу. Челси офигел, висел в танковом шлеме минут 6-9 вверх головой!

 

 

Димка -Бестии я точно говорю, на если буду когда делать квест, то вам буду делать - 20 баллов н астарте, никак не забуду как ты 150 г. спирта выпил и максимум выбил с винтовки, Вас нужно в супер судей (как в спорте раз профессионалы, то учавствовать низя :) Дб74 - <сложно идентифицировать> в костюме! жаль у вас не вся команда по старинке была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка -Бестии я точно говорю, на если буду когда делать квест, то вам буду делать - 20 баллов н астарте, никак не забуду как ты 150 г. спирта выпил и максимум выбил с винтовки, Вас нужно в супер судей (как в спорте раз профессионалы, то учавствовать низя :) Дб74 - <очень сложно узнать> в костюме! жаль у вас не вся команда по старинке была.

Спасибо Пахан!!!

Привыкли мы так - если играть, то по максимуму!!!

И *ЦЕНЗУРА* что в глазах уже начинало двоиться.

Надо было выбить максимум - я и старался!!

:aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Пахан!!!

Привыкли мы так - если играть, то по максимуму!!!

И *ЦЕНЗУРА* что в глазах уже начинало двоиться.

Надо было выбить максимум - я и старался!!

:aikido:

сына тут глянул на твою аватарку и грит:, - он не Чип, он Рокфооор!!!!!! :))))

 

Зы верните ШИПа :) а то ведь уже учиться писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем вам всем файл с результатами по точкам? Зачем ворошить , объявили и ладно.

Главное настроение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем вам всем файл с результатами по точкам? Зачем ворошить , объявили и ладно.

Главное настроение. :)

мине только место, файл нафик :)

 

 

но полюбому потребуют, были преценденты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше подеремся, чем кричать друг на друга?

Люди, вы как дети

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест очень понравился, спасибо оргам! Веселый, не очень сложный, компактный на местности - самое то! :) Мы (я и Андрюшка) отлично провели время, поиграли и повеселились, за чем, собственно, и ехали :) Поэтому совершенно не расстроены своим последним местом - на первом-то мы были, а вот на последнем ни разу! ;) Наш вывод: команда из двух человек - не айс! Будем исправляться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест получился здоровский. Орги конечно нагнали жути - будет сложно, квест отменяется... Возможно благодаря этому и было много команд :)

 

Мы не ожидали, что будет так много украшеных машин и команд в костюмах! Порадовали! (особенно красномордые) ;)

 

Хорошо, что точки были не "размазаны" по городу (хотя мы чуть не уехали в Копейск :blush2: ). Второй этап у нас вообще получился линейный (по Комсомольскому проспекту проехали от Лайки до Фокуса, собрав 3 точки, потом Трактор, потом точка с биноклем).

 

Тупили, конечно, сильно. Пока переводили фразы на земной язык, приехали, отгадали, и уехали 2 других команды.

Искали точку 6 первого этапа, а нашли точку 3. Несмотря на то, что орг 3й точки поставил оценки в путевом листе в правильную графу (т.е. отметил прохождение 3й точки) - мы продолжали усиленно отгадывать 3ю, думая что посетили 6ю :crazy:

 

Честно, до последнего момента не думали, что выиграли. Сидели засыпали... После того, как назвали 3е и 2е места были уверены, что заняли 4-5... А тут :yahoo:

 

Спасибо за квест, за шаурму с пиццей, и за торт :nyam:. (Кто не явился за куском торта к нашему звездолету - сами виноваты, мы всех звали)

 

ПС: кстати, нам засчитали бонус за "звездную фамилию" ?

 

ППС: на перекрестке Энтузиастов/С.Кривой на красный свет на нас вылетело какое-то чудо на БМВ :angry2: Вполне возможно, что на том перекрестке мог закончится наш квест... Спасибо хорошим тормозам и громкому сигналу...

 

Немного фоток:

DSC03304.jpgDSC03306.jpg

DSC03308.jpgDSC03312.jpg

DSC03335.jpgDSC03338.jpg

SS850558.jpgSS850572.jpgDSC03316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с файлом какая-то проблема? Вроде вы на буке считали, значит файл должен быть. Или там какая-то информация, которую простым смертным видеть нельзя? Вот у меня например есть конкретная цель: поскольку бонусы были "плавающими", то хочется посмотреть сколько баллов мы за них получили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела точку на Тракторе - а там на точке видела Monoceros (вдалеке) ну и наверно других, не разглядела :) ну эт я типа мимо проезжала. А потом на Прииске видела белый корабль "Буран", вот уж он стал для меня неожиданным :) Прикольная машинка была))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не могу редактировать свой пост, поэтому пишу второй раз.

Что такое дополнительный бонус, и каким образом он зарабатывался? Я никого не хочу обидеть, но просто если бы не он, первые бы были Бестии.

Так же не понятен утешительный приз за машину. Опять никого не хочу обидеть. У Елены действиетльно был классный корабль и я могу представить сколько по времени они его делали. Но за что утешительный приз за машину команде с космическим мусором на крыше. ИМХО, это было самое оригинальное украшение машины из всех. Не понятна совокупность критериев, исходя из которых за машины ставились балы...

Изменено пользователем Голос Разума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест начался еще предыдущим вечером - надо было собрать реквизит: бинокль у отца, шляпа у деда, на всякий случай положил в пакет глобус, длинную линейку (выручила нас на построении ракеты у "Лайки"), гуашь для разрисовки "звездного корабля", фотик (который не пригодился), детский калейдоскоп в качестве телескопа для рассматривания звёзд... Готовились и теоретически: kender отыскивал даты и события, Жека людей и улицы города, Дина вспоминала фильмы и мультики, слушала песни на космическую тематику. Я нашёл клёвый сайт, распечатал все созвездия, чем впоследстии мы поразили Фантома у парка Терешковой. Название команды было решено не менять и оставить историчекое - АМБРАЗУРА.

 

Квестовое утро началось в 7. Надо было помыть машину и заправиться. Как чувствовал, на одной заправке пришлось долго ждать, и в результате каких-то проблем с компьютером ехать на другую.

В 9 встреча команды у Профессуры - традиционное разукрашивание гуашью на радость всем прохожим. Кисточек было всего две, а цветов гуаши 6. По-мажорски купили газировку и стаканчик и мыли кисточки. Замерзли жуть как.

Сигналить при подъезде к Курчу не стал ибо клаксон тихонький. Стыдно.

Сильно понравились нам Bestии нарядами и Звездонавты, которым я предлагал второе название - "Звездная болезнь" (как в воду глядел об их выигрыше). Прилетевший "Буран" - супер.

С удивление узнал, что номер, выданный команде - не 33, а просто 3. Пришлось разрезать и переклеивать.

 

Первый этап. Зачем я свернул на Энгельса - непонятно! В итоге поискали точку 2 (сперва приехали на Цвиллинга к Уралтону), хотя она была по ходу движения. Как мы там впарили воздух парням за 130 рублей (за что спасибо моей команде!) - сам не понимаю. Точку 4 искать не пришлось -благо недавно покупал там с сыном игрушки и про говорящую птицу знал. Точку 1 отгадали почти сразу, как только начали анализировать первую формулу: вода+углекислый газ=газировка=Ариант=бассейн Электрометаллург. Искать знакомые слова в объявлениях было не так то и просто:) Дальше поднапряглись. В поисках точки 3 даже проехали по Гагарина и чуть не утопали на Космонавтов, но вовремя вспомнили про Парк Терешковой. Тут пригодились распечатки созвездий. Точку 5 нашли почти случайно, поддавшись уговорам kender'a проехать к бильярду Пирамиде. Про ОРБИТальный освежитель просто ступили и не акцентировали внимание на слове ОРБИТАЛЬНЫЙ. С точкой 6 помучались, ибо начали думать о значени знаков (мужская сила, Юпитер, Марс, памятники мужикам, Два Комсомольца). Проезжавшие мимо ВОЛЬВО (каюсь, стыдно) не бросались в газа, пока не взяли подсказку. Самое смешное, в поисках именно этой точки, останавливались на пл.Революции, как раз напротив ТЮЗа, но поскольку ждали Серегу, бежавшего по Кировке, и нервничали по поводу неправильной остановки и опасности быть замеченными гаишнегами, посмотреть влево на ТЮЗ и увидеть оргов никто не догадался. После подсказки все стало предельно ясно. За мою лунную походку был одарен прохожими 10-ю рублями:) Параллельно напугали какого-то мальчика и "плохим сцеплением" (это он так отмазался от совместного танца).

Удовлетворенные первым этапом, с удовольствем пообедали.

 

Этап 2. Все задания были очень несложными. В точке 5, куда приехали первыми, не нашли оргов. Подъезжающие команды доказывали нашу правоту. Излазили весь тентовый шатер Galaxy. Минут только через 7 приехали орги. Пригодились знания Сереги и Дины в обасти песен на космическую тему. В точку 1 поехали, потому что у Сереги когда-то была собака, которую он там тренировал. Иначе бы не поняли, ибо бук к тому времени уже сдох. Ракету выстроили в 2,8, за что спасибо моей складной двухметровой линейке, прихваченной на всякий случай. У "Фокуса", за что спасибо обаянию Дины, выпонить задание нам помогли два молодых человека, явно не совсем понимавших суть происходящего. У "Трактора" спокойно перевели все фразы, вручив вместо лунного камня пару Чупа-Чупсов. За час до финиша приехали на последнюю точку к "Какаду", найдя оргов больше интуитивно, нежели с подсказкой на балконе. Про бинокль задумано круто - Серега сбегал выяснил нужный код. Книги про Незнайку у нас, конечно же, не было, как думаю и у многих, но... тут спасибо моей жене, которая из дома по телефону читала мне нужный абзац, а я, вися вверх ногами, подавливая смех и пытаясь не обращать внимание на ржач своей команды, якобы "вспоминал книгу по памяти":-D Получилось очень весело.

На финиш приехали за полчаса до окончания этапа. Не поверили, что приехали первые, - позвонили в "техподдержку" - поверили и остались спокойно дожидаться остальных участников.

 

Награждение. Мы явно уже расчитывали на призовое место. Это подтверили орги, дав нашей команде третье место! Ура! (Пока ни один квест с нашим участием не проходил без приза!) Кружку подарили зачотную! Желтый жилетик думаю примерить в ближайшей командировке;) Всем спасибо за игру и полученный от неё позитифф!

Отправились праздновать удачную игру домой, получив на выходе из кафе в подарок кусок офигительного торта от победителей-Звездонавтов.

 

Выкладывайте больше фото!!!

 

Что такое дополнительный бонус, и каким образом он зарабатывался?

Так же не понятен утешительный приз за машину. ..Но за что утешительный приз за машину команде с космическим мусором на крыше. ИМХО, это было самое оригинальное украшение машины из всех. Не понятна совокупность критериев, исходя из которых за машины ставились балы...

Макс, какая, нафик, разница? Мнение жюри - среднее субъективное мнение всех членов жюри - оно считается как бы объективным в данной игре, и спорить, думаю, смысла нет никакого. То, что оно не совпадает с твоим мнение или еще с чьим-либо - не имеет никакого значения, ибо эти люди устраивали квест и всех это устроило. Судить теперь о справедливости их суждений - пустая трата времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C чувством бОООООльшого удовлетворения прочитал все отчеты!!!

 

Спасибо всем кто нашел время поучавствовать в квесте!!!

 

Я первый раз был ОРГОМ, и поверьте это не просто!!!

 

На счет результатов - проигравших нет и не могло быть, квест это игра - очки это цифры, не более того, а кто учаввствовал за призы - в ДозоР!!!

 

Всем удачи!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы к Дозору-то привязались? :)) Там тоже люди не за деньги играют.

 

Поздравляю Киндеров! ;))) Молодцы! Когда вам приз за машино-костюмы не дали, я сразу поняла, у кого 1 место! :)))

 

Квест понравился, спасибо, орги!!! Только времени на этапы совсем уж мало было. :)) Непривычно так. :)

Мощно мы затупили на Какаду с бонусом, аж стыдно. Нам уже орги подсказывают - "...представьте, что вы тупые, тупые!" Походу, мы не тупые, а гораздо хуже. :D

зы: с погодой нам повезло, как оказалось :)))) Если бы она весь день была такая, как вечером.... :D

 

Да, с газетами задание понравилось. Прикольно. :)))) Молодцы Бестии, как всегда, креативно! ;)

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...