Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчеты по 19 квесту


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Квест удался, на награждение не поехал :(

 

про трудный орги немного загнули конечно, хотя без подсказок мы бы на 1/3 точек не приехали.

 

задания веселые были

 

время в обрез, зато не устали, а то помниться откатаешь 4+4 часа и никакой

 

Орги спасибо что накормили, было очень вкусно, (надеюсь традиция в дальнейшем укрепиться :) )

 

Запомнилось особенно

-точка парк Терешковой, увидели оргов с Ленина, как заезжать х.з. аоаерлись ч/з парк, сорри но проехали прям по парку, огибаем фонтан, и тут навстречу из паркового леска вылетает Буран (с капитаном Назарычем)!, долго на точке тупили конечно

-одевание космонавта зачетно, ждем фотку Челси

 

второй этап как-то больше понравился

- строить башню прикольно было, жаль не было времени, а то бы переплюнули за 3 метра :(

- перевод языка инопланетян

- задание с Биноклем и Какаду - супер!

 

 

продать воздух за 130 р. это сильно было, Димка Arty всех обставил! я как узнал за сколько продали, сразу говорю: -смысла нету напрягаться, продаем за копейки, экономим время и дальше!

 

жаль играли только втроем, на результат не получилось

 

хорошо сделано что ограничили районами, все было компактно, бенза не много, главное не устали сильно долго мотаясь, между С/З и Ленинским, ЧМЗ, ЧТЗ. (машин на дорогах было довольно много)

 

ЗЫ каюсь тыщ на 5 и на полгода лишения на нарушал :( но вел себя адекватно, другим участникам движения не мешал.го леска вылетает Буран (с капитаном Назарычем)!, долго на точке тупили конечно

-одевание космонавта зачетно, ждем фотку Челси

 

ЗЗЫ какое место у 13-й команды?

 

ЗЗЫ ксенон, ближний свет сдох! х.з. почему :(

Изменено пользователем Design_Nick
удалил "усталые" повторы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Тут один из участников моей команды требует свое фото! Его сфоткали на точке Какаду. Читал он книгу по КПК! С длинными волосами он. Если есть возможность, выложите пожалуйста (SMashka, кажется это у Вас на точке было. Не сохранилось?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Бестии... Никакого предвзятого отношения к нам со стороны оргов мы не ощутили))) Мы просто прикалывались на точках (иногда и тупили)!!!

Видимо в этот раз мы поймали ЗВЕЗДную удачу)))

А вы то здесь причем??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дайте и мне кинуть камень то.....

Дима (Фантом) - стрелец-то на небе выглядит по другому, чем то где я ошибся))))

post-1487-1239772065_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один из участников моей команды требует свое фото! Его сфоткали на точке Какаду.

+1

я тоже хочу фото с этой точки :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дайте и мне кинуть камень то.....

Дима (Фантом) - стрелец-то на небе выглядит по другому, чем то где я ошибся))))

 

Жалко у меня нет фотки стрельца с квеста, может Маша или Женя выложат то что было предложено тебе.

 

И уж давайте большой булыжник мне в лоб если то что они выложат это не стрелец :)

 

 

 

П.С. - Имхо Стрелец самый простой для поиска, не надо даже иметь представление о зведном небе чтобы определить стрельца по картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко у меня нет фотки стрельца с квеста, может Маша или Женя выложат то что было предложено тебе.

 

И уж давайте большой булыжник мне в лоб если то что они выложат это не стрелец :)

 

 

 

П.С. - Имхо Стрелец самый простой для поиска, не надо даже иметь представление о зведном небе чтобы определить стрельца по картинке

Ну ваш стрелец-то точно не созвездного неба!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваш стрелец-то точно не созвездного неба!!! :P

Не могу знать, но на стрельца он точно похож. И чего ты жалуешься? ты же его нашел! Хоть и долго искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу знать, но на стрельца он точно похож. И чего ты жалуешься? ты же его нашел! Хоть и долго искал.

:rofl: да так...для ажиотажа....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...