Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчеты по 19 квесту


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Квест удался, на награждение не поехал :(

 

про трудный орги немного загнули конечно, хотя без подсказок мы бы на 1/3 точек не приехали.

 

задания веселые были

 

время в обрез, зато не устали, а то помниться откатаешь 4+4 часа и никакой

 

Орги спасибо что накормили, было очень вкусно, (надеюсь традиция в дальнейшем укрепиться :) )

 

Запомнилось особенно

-точка парк Терешковой, увидели оргов с Ленина, как заезжать х.з. аоаерлись ч/з парк, сорри но проехали прям по парку, огибаем фонтан, и тут навстречу из паркового леска вылетает Буран (с капитаном Назарычем)!, долго на точке тупили конечно

-одевание космонавта зачетно, ждем фотку Челси

 

второй этап как-то больше понравился

- строить башню прикольно было, жаль не было времени, а то бы переплюнули за 3 метра :(

- перевод языка инопланетян

- задание с Биноклем и Какаду - супер!

 

 

продать воздух за 130 р. это сильно было, Димка Arty всех обставил! я как узнал за сколько продали, сразу говорю: -смысла нету напрягаться, продаем за копейки, экономим время и дальше!

 

жаль играли только втроем, на результат не получилось

 

хорошо сделано что ограничили районами, все было компактно, бенза не много, главное не устали сильно долго мотаясь, между С/З и Ленинским, ЧМЗ, ЧТЗ. (машин на дорогах было довольно много)

 

ЗЫ каюсь тыщ на 5 и на полгода лишения на нарушал :( но вел себя адекватно, другим участникам движения не мешал.го леска вылетает Буран (с капитаном Назарычем)!, долго на точке тупили конечно

-одевание космонавта зачетно, ждем фотку Челси

 

ЗЗЫ какое место у 13-й команды?

 

ЗЗЫ ксенон, ближний свет сдох! х.з. почему :(

Изменено пользователем Design_Nick
удалил "усталые" повторы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

кусатся начну

вроде все успокоились!!!!

закрыли впрос!

пожаленька

 

Извиняюсь, но весь день работал, по городу, ответить сразу не мог, поэтому продолжил и закончил на веселой ноте :)

 

вот вы морите а....

такая ботва после каждого квеста случается???

я то думал...

Ладно хоть за бабки не спрашивают, а то было и такое

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифигасебе позитивные мероприятия....

наша команда играла ради настроения, и нам это удалось, за что оргам большое спасибо:)

и мы сохраним хорошие впечатления:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока никаких косяков даже не ищу! Я ехал первый раз, чисто для участия, не за местом ни за каким, даже баллы свои не считали (хотя по моему не учли 2 балла за своевременную регистрацию, а обещали+наш болид, на котором мы ездили носил название Meteorit, и он был поврежден после налета на него неопознанного тела))))))). Я получил удовольствие, понял, что не совсем мозги еще закисли. Правда трудно мне.... Приезжаю, никого не знаю, ни с кем в общем не пообщался, (ощущение левого человека). Причем уже второй раз (первый раз на встрече был на мартовской, там мы практически только со Стар174, с Кактусом и Малышом только пообщались, ну еще Летун рассказал, как дом строит). Спасибо Андрюшке, немного поболтали (кстати рад знакомству), а больше собственно ни скем не общался, кроме Оргов на точках. Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока никаких косяков даже не ищу! Я ехал первый раз, чисто для участия, не за местом ни за каким, даже баллы свои не считали (хотя по моему не учли 2 балла за своевременную регистрацию, а обещали+наш болид, на котором мы ездили носил название Meteorit, и он был поврежден после налета на него неопознанного тела))))))).

Тут да косячек вышел, из-за нехватки оргов. на регистрации нужны как минимум 2 орга.

Просто когда в кафешке запустили бумагу с командами зарегиными на форуме, кто то подписал свой номер кто-то нет, может мы и пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете сегодня весь день читаю обсуждения и улыбка не перестаёт улыбаться)))))))))) мне кажется даже скучно было бы если бы никто не стал возмущаться.... тогда пришлось бы самим воду начать мутить! Прикиньте если бы все просто только благодарили и радовались!!!!!!!! СКУЧНО ЖЕ БЫЛО БЫ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

 

 

ура! УРА! ДАЁШЬ БУРЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого раза достаточно неплохо!!! Тем более мы не использовали ни одной подсказки, ну ни разу не звонили оргам!

 

Да вы вообще молодцы, прошли до конца.

А звонить может и лучше было, надо было посчитать баллы за приезд и за выполнение, это могло перекрыть потерянные баллы за приезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы вообще молодцы, прошли до конца.

А звонить может и лучше было, надо было посчитать баллы за приезд и за выполнение, это могло перекрыть потерянные баллы за приезд.

Честно говоря мы забыли про это (что звонить можно) Увлеклись своими домыслами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

______________________.pdf

 

Задания для участников. сорри глючит на форуме русские названия файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока никаких косяков даже не ищу! Я ехал первый раз, чисто для участия, не за местом ни за каким, даже баллы свои не считали (хотя по моему не учли 2 балла за своевременную регистрацию, а обещали+наш болид, на котором мы ездили носил название Meteorit, и он был поврежден после налета на него неопознанного тела)))))))..

Бонус в 2 балла у вас имеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус в 2 балла у вас имеется

АААА! Не важно! Я ж говорю поучаствовать ехал и поучиться. С удовольствием приму участие еще раз! НО! Команда моя участвовать не будет больше. Хочу знакомиться, зарекомендовывать себя и создавать команду с форумчанами. Возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

______________________.pdf

 

Задания для участников. сорри глючит на форуме русские названия файлов

Вот за это дополнительное спасибо! Надо ввести в практику помещать в тему отчетов исходники заданий. А то бумажки, как правило, теряются и при написании отчетов забываются последовательности и путаются задания. Сейчас напишу второй, более подробный отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю еще ввести практику следующего характера: на старте при регистрации указывать с номером команды не только марку авто, но и название, ники участников и прилагать к этому всему фото авто и команды в костюмах с лицами. Орги не всех запомнить могут, а при подсчете баллов в памяти всплывают конкретные отличившиеся участники, причем из какой они были команды, вспомнить не всегда удается... (это я про неучтенную звездную фамилию переживаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наш поэт- СириУс пишет второй подробный отчет напишу от себя!!!! :rolleyes:

 

Мне квест понравился!!! Очень!!!! В целом логично и последовательно!!!!

 

Очень понравилось, что к этому квесту команды подготовились!!! Подъезжая, увидели шикарный головной убор (как оказалось) оргов!!! Круто!!! Мы до такого точно бы не додумались))))

На регистрации было весело разглядывать "красных" пришельцев, Bestий (мастерство есть мастерство.... из обычных вещей делать шедевры), и , конечно же, машины!!! Столько креативных идей. Запомнились машины "Слава Гагарин...у", "подбитая" машина "Метеорит"а и "Хламоперевозчик". На остальные просто не хватило времени, приехали за 10 минут до начала. По дороге отрепетировали наш "Звездный выход", но ... по объективным причинам... не показали ((((.

 

Этап 1. И как можно нам было перепутать 3 и 6 задания..)))(((. До сих пор внемонятках)))) Искали середину (а потом и четвертину между 2-мя Бовидами) "нашли" точку у парка Терешикова (она как 1/4 пути) и с полной уверенностью о прохождении 6 задания, "тупили" над точкой 3))))

 

Перерыв... Вкуснейшие кусочки пиццы )))

 

Этап 2. Разгадав задачки, маршрут выстроили последовательно... Точка "на Какаду" вообще полный восторг... 2 раза ездили разглядывать в бинокль цифири на 8 этаже. Пока АдельФаФага с Пульхеримой смотрели в одну сторону, я в другую (по с течению обстоятельств) на противноположном доме на 8 этаже были приклены цифири телефона. Позвонив и уточнив, что "бинокли у них не продаются" , поняла что "звездуньки" разглядывают правильное направление)))

 

Хочу сказать спасибо ОРГАМ!!! За их нелегкий труд (а порой и неблагодарный), за улыбки и дружилюбие на точках (не смотря на погодные условия), за вкусное угощение, за прекрасный ТОРТ !!!! :victory: :good: :lol:

 

Спасибо КОМАНДАМ за участие, без вас было бы не так весело!!! :ok:

 

Спасибо МОЕЙ команде (ЗвездоНавтов) за позитив и отлично созданное настроение!!! :D

 

 

Пы.Сы. Бестии... Никакого предвзятого отношения к нам со стороны оргов мы не ощутили))) Мы просто прикалывались на точках (иногда и тупили)!!!

Видимо в этот раз мы поймали ЗВЕЗДную удачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ;)

 

Большое спасибо Оргам за проведенный Квест и отличное настроение ;) !!!

 

Добавлю еще пару комментарий от команды Амбразура, вернее несколько фото со старта.

post-6610-1239643496_thumb.jpg

post-6610-1239643561_thumb.jpg

post-6610-1239643620_thumb.jpg

post-6610-1239643702_thumb.jpg

post-6610-1239643815_thumb.jpg

post-6610-1239643914_thumb.jpg

post-6610-1239644008_thumb.jpg

post-6610-1239644138_thumb.jpg

post-6610-1239644238_thumb.jpg

post-6610-1239644279_thumb.jpg

post-6610-1239644329_thumb.jpg

post-6610-1239644355_thumb.jpg

post-6610-1239644366_thumb.jpg

post-6610-1239644379_thumb.jpg

post-6610-1239644397_thumb.jpg

post-6610-1239644408_thumb.jpg

post-6610-1239644420_thumb.jpg

post-6610-1239644431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеркалось...

 

9.00

Собрались чтоб одеть звездофандры. Как вы догадались – они защищают только самые важные органы звездонавтов. ГОЛОВЫ! (а вы о чем подумали? ;) )

 

9.30

Начали украшать звездолет, но сильно замерзли и духу хватило украсить только на треть...

 

9.55

5-4-3-2-1-0 Старт!..прошел благополучно. Немного не доехав до места регистрации, остановились чтобы отрепетировать выход. Несмотря на косые взгляды прохожих, выстроились в шеренгу, проорали ”Альфа, бета, гамма!” и явили миру звезды на задницах...

 

10.05

Въехали на космодром под ”Имперский марш”, однако наш приезд был не особо замечен в связи с большим разнообразием ”пришельцев” и ”звездолетов”. Небольшое дефиле со звездами, фотосессия, предложение переименоваться в ”Звездную болезнь” (привет Арти ;)) Получили 10й номер, паспорт со ”звездной” фамилией сразу не приняли :(

 

10.20

Получили задание. Решили спокойно подумать и составить оптимальный маршрут. ”Уралтон” и ”Почемучку” отгадали сразу. По химической формуле у нас получился Ариант на Радонежской. Бильярд с земным шаром – решили что это «Глобус» в Фокусе. Две эти точки оставили напоследок (и правильно сделали). На знаки Вольво сработал рефлекс - ”Бовид”. Это нас и сбило с толку. По 2гису нашли 2 бовида – у Спиридонова и на 40 лет Октября. Провели прямую, поделили пополам – получилось Грибоедова 59. «Привезти с собой орбитальный освежитель, противопоказанный для больных фенилкетонурией, содержащий фенилаланин» - решили, что это газировка. Хорошо, купим по дороге. Выдвинулись...

 

10.35

Уралтон... А кому недорогой воздух? Несколько человек отказались, но одна милая девушка выгребла всю мелочь из кармана и купила за 8 с копейками рублей. (При нас Арти продал воздух за 130 рублей. Признаюсь, мы подумали, что он сам стольник доложил. Но сейчас мы верим, что Дима – честный космический засрланец!)

 

10.57

Сфоткали попугая в «Почемучке» на Советской

 

11.13

На Грибоедова оргов не нашли... Проезжая по Комсомольской площади увидели гостиницу Бовид. Задумались. И тут увидели за танком машину с флагом. Решили что мы чуть-чуть ошиблись в расчетах + орги чуть-чуть ошиблись... Созвездие нашли быстро (а заодно в одной из урн и бутылку из-под колы с надписью про фенилкетонурию), правда на нашей звездной карте созвездие Весов выглядело несколько иначе, но это мелочи. Вот тут мы очень сильно тупанули. Мы были уверены, что это шестая точка (а это была третья и нам в путевой лист отметили прохождение третьей точки)

 

11.32

Стали думать над Гагарина и Терешковой. Решили, что загадана улица Космонавтов, дом 1. Подъезжая к кольцу на Копейском шоссе одолели смутные сомнения – уж больно далеко ехать... Остановились, позвонили оргам. «Все точки в пределах центрального района». Разворачиваемся, едем и думаем… Получается парк Терешковой. НО МЫ ТАМ БЫЛИ! Неужели 2 точки рядом? Звоним оргам и мучаем их вопросом – почему у них 2 точки рядом. Они нас не понимают… В процессе разговора мелькает фраза «2 дилера Вольво». И тут кого-то осеняет, что Вольвы продает не только Бовид, но и Планета Авто! Вычисления по 2гису показали, что точка где-то в районе пл.Революции. Попутно соображаем, что раз «Все точки в пределах центрального района», то не может быть 1я точка на Радонжской. Соображаемт что это «Планета Ариант», бывший «Элетрометаллург». Наши подозрения подтверждает один из экипажей, пронесшийся навстречу по Российской. Заодно отметаем и «Фокус». Вместо него решаем проверить «Пирамиду»

 

12.03

Планета Ариант… За 3 минуты нарезать из газет купонов со словами «кризис», «скидка» и «забыл_еще_какое_то_слово». В четверо ножниц настригли 24 купона из порядком изрезанных газет.

 

12.20

Время поджимает. Летим на пл.Революции. По дороге с орбиты временно сходит один из звездонавтов. Так надо! Видим машину оргов перед ТЮЗом. Соображаем – пока развернемся – потеряем много времени. Направляемся к «Пирамиде».

 

12.41

Пирамида… быстро «упаковываем» звездонавта в герметичный скафандр и разворачиваемся на последнюю точку. На перекрестке С.Кривой/Энтузиастов чуть не сталкиваемся с синим бумером

 

12.49

Прикатили к ТЮЗу. Задание – станцевать «Moonwalker» Майкла Джексона да еще и с привлечением прохожих. Быстро нашлись два паренька, один из которых чуть не силой заставил другого танцевать с нами.

 

12.58

Двинулись на промежуточный финиш. Берем обратно на борт "потерянного" звездонавта. Шаурма, пицца, показали фото Говоруна, поудивляли звездами народ в «Молнии»...

 

14.00

Получили задания 2 этапа.

«Лайку», прадеда Валли, Галактику и «место, где Грезы» вычислили моментом. Некоторое время ломали голову над оптическими осями, но среди нас был врач и она сразу сказала что это схема глаза. Ничего кроме «Фокуса» в голову не пришло. Решили тупо проверить догадку – все равно по пути. Время на заезд за «Незнайкой на луне» и лунным камнем решили не терять. Выкрутимся. Но на всякий случай звоню домой и прошу держать книжку на готове.

 

14.15

Едем на «Лайку». По Свердловскому пр-ту за нами увязался какой-то звездолет. Не нравится нам это (вдруг они не вычислили эту точку, а просто так делиться инфой не хочется). Делаем финт ушами – на Островского на желтый сворачиваем направо – экономим время (не стоим на светофоре) + уходим от «хвоста». На «Лайке» еще издалека замечаем хвост «Бурана». Значит не ошиблись! Строим ракету из насоса, 2х термосов, карты звездного неба и габаритного штыря. 2.29м

 

14.35

Галактика. Поем песню «Земля в иллюминаторе» с мужичком и маленькой девочкой.

 

14.55

На «Фокусе» задание – взять пробу грунта (поднять несколько монеток с асфальта) с привлечением прохожих. Две девчонки отказались, но внимательно следили за процессом, посасывая сигареты. Парень вроде сперва согласился, подошел, выслушал инструкцию. Сказал – «Мне это не надо» и гордо удалился. Наконец 6й или 7й молодой человек взял пробу и мы рванули к Ледовому дворцу.

По дороге вспомнили про «лунный камень». На светофоре Молдавская/бр.Кашириных увидели на газоне большой кусок бордюрного камня. Загружаем! Один из звездонавтов, сверкая звездой выпрыгивает из звездолета, хватает камень. Пытается открыть багажник. Не получается. Загорается зеленый. Машины, стоящие за нами не сигналят, а смотрят на борьбу человека с камнем. В конце концов камень грузится через пассажирскую дверь. Трогаемся. В зеркало заднего вида наблюдаю большие круглые глаза людей в следующей машине.

 

15.11

Ледовый дворец. :nhl2: Перевести 3 фразы на земной язык. «Взвейтесь кострами синие ночи» раскусили сразу, а «Несите руки из собственной лени» и «Далеко от красного леса умерли молодожены» надолго ввели в ступор. Наконец разгадали. Собираемся уезжать и тут вспоминаем про «лунный камень». Осведомляемся у орга – читала ли она «Незнайку на луне». Читала. Значит поймет. Извлекаем из машины тот самый булыган , подносим его к магниту – и, о чудо, лунный камень работает – один из звездонавтов взмывает вверх под действием невесомости! Двигаем к последней точке.

 

15.33

На сильном ветре разглядываем в бинокль балкон, записываем цифры. Едем к «Какаду». Тут-то и пригодилась лежащая наготове книжка. Звоню домой, записываю на диктофон первый абзац десятой главы. «Хождение вверх ногами» решили устроить не как все (все на турнике висели), а своими силами: два звездонавта держали третьего, четвертый слушал диктофон, суфлировал третьему, а третий читал вслух с выражением, насколько это было возможно вверх тормашками. С кодом вообще тупили. :slow: После повторного заезда «под балкон» и явных намеков орга «полностью отключить мозг» и «вспомнить свой номер» догадываемся, что наш ответ – 808

 

Начало семнадцатого

Едем на Чичерина чтобы узнать, что надо ехать обратно :crazy:

 

36 кадров…

Сидим на диванчике, смотрим фотки, делимся впечатлениями с народом, ждем результатов, засыпаем… О результатах вообще не думаем..

 

Ну а дальше вы знаете…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ кстати Букмарк с андрюшкой заняли последнее место потому - что в новогодний квест 3 года назад дениска не засчитал нам фотку с невестой на руках :)

А осадочек то остался :) у нас

Ну Степа.....а я то даже не подозревал..... Букмарк когда узнала - весь день прорыдала))))

P.S я запомнил твою машину и двор в котором живешь!!!!

 

Спасибо Андрюшке, немного поболтали (кстати рад знакомству), а больше собственно ни скем не общался, кроме Оргов на точках.

ТОже было приятно пообщаться. Ну на встречах то не успеваешь со всеми познакомиться - со временем всех узнаешь.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а на Галактике все пели "Земля в иллюминаторе" ? :)

Все кроме одной команды. И вроде, я не помню точно, не моя точка, за это и получили бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сначало затянули "земля в алюминаторе", потом перешли на "Солнечный круг", но так как это уже перепели - спели что то космическое, по-моему из Земфиры....Букмарк помнит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ кстати Букмарк с андрюшкой заняли последнее место потому - что в новогодний квест 3 года назад дениска не засчитал нам фотку с невестой на руках :)

А осадочек то остался :) у нас

:rofl:

Не-не, я уверена, это Фантом припомнил нам шутку на Дурацком квесте! :rofl:

 

Мы сначало затянули "земля в алюминаторе", потом перешли на "Солнечный круг", но так как это уже перепели - спели что то космическое, по-моему из Земфиры....Букмарк помнит)))

Вообще-то это была песня "Браво" "Если бы на Марсе были города"... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Не-не, я уверена, это Фантом припомнил нам шутку на Дурацком квесте! :rofl:

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Точно, как я мог забыть! :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...