Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчеты по 19 квесту


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Квест удался, на награждение не поехал :(

 

про трудный орги немного загнули конечно, хотя без подсказок мы бы на 1/3 точек не приехали.

 

задания веселые были

 

время в обрез, зато не устали, а то помниться откатаешь 4+4 часа и никакой

 

Орги спасибо что накормили, было очень вкусно, (надеюсь традиция в дальнейшем укрепиться :) )

 

Запомнилось особенно

-точка парк Терешковой, увидели оргов с Ленина, как заезжать х.з. аоаерлись ч/з парк, сорри но проехали прям по парку, огибаем фонтан, и тут навстречу из паркового леска вылетает Буран (с капитаном Назарычем)!, долго на точке тупили конечно

-одевание космонавта зачетно, ждем фотку Челси

 

второй этап как-то больше понравился

- строить башню прикольно было, жаль не было времени, а то бы переплюнули за 3 метра :(

- перевод языка инопланетян

- задание с Биноклем и Какаду - супер!

 

 

продать воздух за 130 р. это сильно было, Димка Arty всех обставил! я как узнал за сколько продали, сразу говорю: -смысла нету напрягаться, продаем за копейки, экономим время и дальше!

 

жаль играли только втроем, на результат не получилось

 

хорошо сделано что ограничили районами, все было компактно, бенза не много, главное не устали сильно долго мотаясь, между С/З и Ленинским, ЧМЗ, ЧТЗ. (машин на дорогах было довольно много)

 

ЗЫ каюсь тыщ на 5 и на полгода лишения на нарушал :( но вел себя адекватно, другим участникам движения не мешал.го леска вылетает Буран (с капитаном Назарычем)!, долго на точке тупили конечно

-одевание космонавта зачетно, ждем фотку Челси

 

ЗЗЫ какое место у 13-й команды?

 

ЗЗЫ ксенон, ближний свет сдох! х.з. почему :(

Изменено пользователем Design_Nick
удалил "усталые" повторы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А в чем вопрос?

Повторюсь.

 

"(Кстати!

Не понятны 2 бала на втором этапе на 4 точке.

Выполнение задания 3 балла.

Мы все сделали. Поставили 2 балла.Хотя Орг (Мария) сказала, что у нас максимум!!!

Слухи на финише ходили, что 3 балла ставили за бумажную книгу.

Мы были с электронной книгой в буке.

Конкретизации не было. Квест про космос - у космических детей запросто

могут быть электронные книги. Да и орги стояли в моем дворе. Если бы было необходимо -

я бы сходил домой и взял бумажную.

"

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орги, вы не волнуйтесь, по сравнению с другими квестами, вам вообще замечания не делают, так совсем чутка недочетов!

вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе что там говорила маша на точке, но договоренность у оргов была именно о бумажной книге, в связи с трудностью ее найти, через тырнет книгу нашли за 25 секунд.

 

Мы все сделали. Поставили 2 балла.Хотя Орг (Мария) сказала, что у нас максимум!!!

Как сказала Мария - разговор про максумум был на точке у Арианта.

 

 

П.С. Чип, чего вы добиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят..... мы так весело провели субботу..... ну зачем сейчас все эти разговоры после.....

 

Ведь квест делается не ради мест и баллов, а ради общения, приятного времяпровождения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе что там говорила маша на точке, но договоренность у оргов была именно о бумажной книге, в связи с трудностью ее найти, через тырнет книгу нашли за 25 секунд.

 

Мы все сделали. Поставили 2 балла.Хотя Орг (Мария) сказала, что у нас максимум!!!

Как сказала Мария - разговор про максумум был на точке у Арианта.

 

 

П.С. Чип, чего вы добиваетесь?

 

видимо чтобы орги открыто признали предвзятость по отношению к команде №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо чтобы орги открыто признали предвзятость по отношению к команде №1

вам станет легче после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе что там говорила маша на точке, но договоренность у оргов была именно о бумажной книге, в связи с трудностью ее найти, через тырнет книгу нашли за 25 секунд.

 

Мы все сделали. Поставили 2 балла.Хотя Орг (Мария) сказала, что у нас максимум!!!

Как сказала Мария - разговор про максумум был на точке у Арианта.

 

 

П.С. Чип, чего вы добиваетесь?

Дим.

Я хочу логичное объяснение выставленным нам оценкам!!!

Про бумажную книгу ни где написано не было.

И сказано не было!!!

 

Согласен с NatZ!!!

Напишите тогда просто - BESTии первое место не получили бы ни

коем случае!!!

Нам немного обидно.

Не за место! Нет!

Мест призовых у нас достаточно! :spiteful:

 

За испорченное удовольствие!!!

Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо чтобы орги открыто признали предвзятость по отношению к команде №1

 

Люди вы о чем вообще пишите???? Какая предвзятость?

 

Мы вроде как все друзья? Или нет?

 

 

Предвзятость от кого? От меня лично?

От Маши, которая первый раз в жизни вас вообще видит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, орги при подсчете баллов видели только номера команд, а не их названия.

Подсчет доп. баллов вели в соответствии с ведомостями с точек, где подробно было выделено восклицательным знаком или плюсиками те команды, которые отличились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин!)))))))))))) ну вы ребята даёте! Специально для BESTии : Вы приехали на точку самые первые, я не ожидала так быстро увидить команды и можите теперь порвать меня за то что я просто за тормозила не сказала вам про бумажный вариант книги!!!!!!)))))))))))))))) всем остальным говорила...вроде))))))), а про ваши разборки ещё с прошлых квестов - не в курсе! поэтому ни о каком предвзятом отношениии не может быть и речи!!!!!!!!!!

РЕБЯТА ВЫ БЫЛИ ЛУЧШИЕ И САМЫЕ БЫСТРЫЕ, но вам реально не хватает ПОЗИТИВА!!!!! ВЕСНА же!! Кругом солнце! любовь! счастье! давайте больше улыбаться и быть добрее друг к другу! неготива и так хватает в простой жизни!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про ваши разборки ещё с прошлых квестов - не в курсе!

Разборок то и не было. Хотя Natz видимо думает иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

*Леопольд :D

+1

завязывайте

а то обсуждение мягко перешло в непойми что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пожалуй, отчитаюсь и я! Хотя нет, сначала выскажу свое мнение по поводу квеста - Очень даже Гуд! Но немного нас подвело наше настроение. Особого рвения участвовать, кроме меня ни у кого не было. Перед началом лица становились кислее и кислее у участников. это может и помешало нам нормально выступить. НО!!! Для первого раза играть без подсказок и занять не последнее место .... (Мы 4-я команда, в смысле под номером 4).

Отчет построю в форме Наших логических рассуждений. Интересно было бы послушать логику построения заданий организаторов и логику разгадывания других участников.

1 часть:

Получили листок с заданиями, тупо уставились на него и ничего понять не могли... Начали разгадывать в том порядке, в каком и приезжали на точки. Начали с третьего задания. Легкость в его исполнении благодаря КПК одного из участников - Он нашел, что "Эй, небо, сними шляпу" - сказала Терешкова, ну а то, что парк на КОмсомольской площади стоит в честь Валентины Терешковой -это уже я знал. С Курча ломанулись сразу же туда (ЭЭх лень было по сторонам смотреть, пока едем, так бы по пути выполнили одно задание на Алом поле.) Как ни странно увидели флажок Оргов еще со стороны Ленина. Поэтому мудрить не стали как в парк заезжать, подехали к забору и ломанулись выполнять задания. Сравнительно быстро его сделали. Орга больше удивило, что мы туда первые приехали, да еще так быстро - спустя минут 15 после старта. Вернулись после этого в машину и начали отгадывать остальное - зеленая мультимедийная планета в Алой системе - Уралтон на Алом поле. Надо проверять. Летим. Угадали. Приехали, продали воздух за 5 рублей (не худший результат, кажеется). Следующее попытка разгадать бильярд+космическую тему - ответ, как казалось, очевиден - Галактика!!!!Приезжаем туда НЕТУ никого. Как так????? Ладно, думаем дальше! Благо бильярд ну очень мы любим и заведений много знаем. Выстраиваем такую цепочку - "Планета Солярис", парк Гагарина, (но там кажется нет бильярда???!!!), пофиг, поехали проверим. НЕТУ опять!!! последнее, чтоприходит на ум, просто интуитивно - Пирамида! Поехали туда! А вот и Орги! Нарядились! Жвачку отдали (орбитальный освежитель, блин. А ведь мы уже хотели в аптеке его искать)!. ПРо почемучку вспомнили - мы же только что там были на Алом поле - рвем туда (честно говоря искали мягкую игрушку Говоруна). Достали продавщиц на Алом поле в Почемучке, Ладно хватило ума спросить, где еще филиалы? Ответ на Советской решил все. Дальше отдельное спасибо КПК. довел нас до второй почемучки. В дверях столкнулись с недобрыми взглядами одной из команд (на нас слишком злобно посмотрели, приветливее надо быть, хоть и соперники). А дальше ТУПИЗМ! Химическая формула мы ее поняли так - Минералка (значит улица Шадринская) и ЧЭМК, они ведь рядом совсем - обколесили окрестные гаражи все - никого не нашли. А когда искали бильярд неоднократно вспоминали Планету Ариант, но так как там нет бильярда отмели ее. Ну вот не доперли мы, хотя и знали, что это ЧЭМКовский бассейн. Про Вольво Вообще молчу - не узнали значок (мне минус - я ведь в автомобильном бизнесе работаю...). приехали на промежуточный финиш.

 

Вторая часть.

Получив задания, поперлись к Галактике - А там уже 2 экипажа шерстит площадку летника. И мы давай шерстить. тут звонок из машины (мы там человека оставили) - Орги только что подъехали!!! Мы неспеша, прогулочным шагом, отходим от всех, кто там рыщет - это нам и помогло - мы первые прохожего нашли и с ним спели песню. (вопрос мы единственные, кто с прохожим спели?). Теперь про плоскости - зачем то мы зацепились за Челябинский телескоп. Выяснили, что его увезли на Молодогвардейцев 7! Поехали туда. Ничего не нашли! Забили! Думаем над Валли! Зацепились за слово Лед (чай со льдом) Молния, ледовый дворец? Нет, "прадедушка Валли" - значит Трактор. Приехали! Перевели Лунный язык! Камень лунный не нашли (Скажите, где его надо было взять и правильная ли догадка, что это лед?). Ну и дальше к Грезам! Там пришлось покрутиться - Код не сразу посмотрели - пришлось возвращаться за ним от какаду! Вернулись читать книжку (Мое мнение совпадает все же с теми, у кого была электронная книжка, что правильнее было такую читать)Мы тоже читали ее в электронном виде - НО сложнее всех. Мы ее нашли опять же на КПК! А там довольно мелко. Ну вот наши разгаданные задания и закончились.

Про Лайку..... Ну никто не знал ни такого стадиона, ни такой ветклиники (Мы вообще кинулись искать первую почту на тополинке )))). Задание с плоскостями - думали в другом направлении - призма, спектр, панорама. Вот и уехали к Панораме. Вот собственно и все!

Для первого раза достаточно неплохо!!! Тем более мы не использовали ни одной подсказки, ну ни разу не звонили оргам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги, выкладывайте еще фото, делали фото на Какаду аж 2 раза когда я висел кверх тормашкой на турнике аж 2 раза меня кто то щелкнул...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Лайку..... Ну никто не знал ни такого стадиона, ни такой ветклиники (Мы вообще кинулись искать первую почту на тополинке )))). Задание с плоскостями - думали в другом направлении - призма, спектр, панорама. Вот и уехали к Панораме. Вот собственно и все!

Для первого раза достаточно неплохо!!! Тем более мы не использовали ни одной подсказки, ну ни разу не звонили оргам!

сделали стратегический просчет, надо было брать подсказки когд авидели что задания остаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ложечки то мы нашли... но осадочек то остался

Ну какой осадочек то?

когда вы не засчитали нам 1 балл года эдак 2-2,5 назад, наша команда заняла ну где то 7-8 место не помню. (Это было для нас не принципиально)

сам факт того что мы сделали правильно, вот что нас интересовало.

 

ЗЫ кстати Букмарк с андрюшкой заняли последнее место потому - что в новогодний квест 3 года назад дениска не засчитал нам фотку с невестой на руках :)

А осадочек то остался :) у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой осадочек то?

когда вы не засчитали нам 1 балл года эдак 2-2,5 назад, наша команда заняла ну где то 7-8 место не помню. (Это было для нас не принципиально)

сам факт того что мы сделали правильно, вот что нас интересовало.

 

ЗЫ кстати Букмарк с андрюшкой заняли последнее место потому - что в новогодний квест 3 года назад дениска не засчитал нам фотку с невестой на руках :)

А осадочек то остался :) у нас

кусатся начну

вроде все успокоились!!!!

закрыли впрос!

пожаленька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря ни на что, я не жалею потраченных сил, денег, бессонных ночей, вечеров, проблем на работе в связи с отсутствием свободного времени, потому - что усилиями 6 человек мы хотябы на день сделали счастливыми минимум 60 человек, это не шутки :) И участники нам благодарны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ кстати Букмарк с андрюшкой заняли последнее место потому - что в новогодний квест 3 года назад дениска не засчитал нам фотку с невестой на руках :)

ржу, аж плачу;-)

 

было дело, ступил тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...