Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчеты по 19 квесту


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Квест удался, на награждение не поехал :(

 

про трудный орги немного загнули конечно, хотя без подсказок мы бы на 1/3 точек не приехали.

 

задания веселые были

 

время в обрез, зато не устали, а то помниться откатаешь 4+4 часа и никакой

 

Орги спасибо что накормили, было очень вкусно, (надеюсь традиция в дальнейшем укрепиться :) )

 

Запомнилось особенно

-точка парк Терешковой, увидели оргов с Ленина, как заезжать х.з. аоаерлись ч/з парк, сорри но проехали прям по парку, огибаем фонтан, и тут навстречу из паркового леска вылетает Буран (с капитаном Назарычем)!, долго на точке тупили конечно

-одевание космонавта зачетно, ждем фотку Челси

 

второй этап как-то больше понравился

- строить башню прикольно было, жаль не было времени, а то бы переплюнули за 3 метра :(

- перевод языка инопланетян

- задание с Биноклем и Какаду - супер!

 

 

продать воздух за 130 р. это сильно было, Димка Arty всех обставил! я как узнал за сколько продали, сразу говорю: -смысла нету напрягаться, продаем за копейки, экономим время и дальше!

 

жаль играли только втроем, на результат не получилось

 

хорошо сделано что ограничили районами, все было компактно, бенза не много, главное не устали сильно долго мотаясь, между С/З и Ленинским, ЧМЗ, ЧТЗ. (машин на дорогах было довольно много)

 

ЗЫ каюсь тыщ на 5 и на полгода лишения на нарушал :( но вел себя адекватно, другим участникам движения не мешал.го леска вылетает Буран (с капитаном Назарычем)!, долго на точке тупили конечно

-одевание космонавта зачетно, ждем фотку Челси

 

ЗЗЫ какое место у 13-й команды?

 

ЗЗЫ ксенон, ближний свет сдох! х.з. почему :(

Изменено пользователем Design_Nick
удалил "усталые" повторы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Спасибо за квест! Быть оргом очень трудная и энергозатратная работа! :D

Итак, наша команда, как всегда, перед квестом полночи украшала машину (ну никак без этого не можем, тяга к прекрасному, как говорится) - но старания не оценили :swoon: , затем, поспав 4 часа помчались к Курче, на старт. С радостью, встретились с BESTиями, костюмы у ребят были супер - как всегда просто и с юмором. :D Порадовала "команда собирателей космического мусора" - украшение ЗАЧЁТ!!! :good:

Затем, старт.... В первой части, реально понравилось задание №1,а вот задание на точке не обрадовало, к нашему приезду, уже не было "живых" газет....Да и поведение оргов, удивило.... :shok: Задание 2 - не корректная формулировка, т.к алое поле - напротив уралтона и слабо относится к "алой системе", да и оранжевый эллипс, мы как-то не обнаружили.... :blink:

Часть 2 - всё было очень легко, стало ясно почему такое небольшое временное ограничение. :D

В общем, квест показался таким тренировочным и мозгоразгоняющим.. :ok: .

Ждём с нетерпением нового квеста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Arty, можно видео как вы воздух впарили :grin: помню ктото на мобилу или записывал или хател записать:) :yes:

Вряд ли ЭТО существует:) По крайней мере, я о таком не знаю ничегошеньки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Квест снова удался.

О том что участвую - узнал в 21.30 предыдущего дня на корпоративе, так что приехал не подготовленный, не наряженный.

К тому же с утра нас прокидали люди просившиеся в команду, таким образов нас было всего двое Я и bookmark. Вот практически таким составом прокатали. На вторую половину кинул призыв друга - который приехал ко второму этапу - но и это не помогла так как человек был далек от знания города и квеста. Но мы не жалеем - класно провели выходной.

На первом этапе после подсказки отгадали точку между Поанетой АВТО и Бовидом, но так как у нас тех и тех по 3 штуки - то вариантов получается - 27!!! Решили ехать через площадь и там посмотреть - и от туда уже в Молнию на Труда. Проехали - ни чего не увидели - тяжело смотреть по сторонам двоим- если один из них еще и водитель))))

На втором этапе так и не додумались про фокус, узнав подсказку про Глобус - тоже ничего не получили - ну не знаем что "Глобус" - это развлекательный центр в Фокусе((((

Класно что задания не были раскиданы по районам.

Стареем наверное....

Благодарность оргам за трапезу у молнии (шаурма и пицца) - просто объедение!!!

Так же благодарность за организации кафешки после покатушек.

После объявления результатов уехали.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле украшение авто это очень серьезная тема.

И уж поверьте, в таком составе оргов в каком были сейчас мы, смогли объективно оценить наряд и авто и квестеров.

Буран - идея и исполнение (со всех сторон)

Мусор - Идея (просто за идею)

MIB - идея (не додуманная, ну может додуманная но не доделанная, Зад у авто супер, а бока нужно было поприкольнее), костюмы более идейные.

Бестии - Чип в любом костюме фотогеничен :) (наряд 5, на машину не хватает худ.рука)

Звездные - Идея в костюмах супер ( На машину уже не хватила творческого порыва) (зато 1-е место)

 

Это основные. Ну разве мы не правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буран - идея и исполнение (со всех сторон)

MIB - идея (не додуманная, ну может додуманная но не доделанная, Зад у авто супер, а бока нужно было поприкольнее), костюмы более идейные.

Выложите уже фотки этих загадочных агрегатов!!!

Столько разговоров и до сих пор не видел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, прошу прощения за долгое отсутствие результатов, орги очень устали, некоторые перед квестом реально не спали 3 суток, поэтому результаты появились только сейчас.

1.  Звездонавты	Команда 10	  86
2.  Бестии	Команда 1	  85
3.  Амбразура   Команда 3	  80
4.  Команда 2		  79
5.  Команда 11	  74
6.  Команда 12	  73
7.  Команда 6	  71
8.  Команда 9	  70
9.  Команда 5	  66
10.  Команда 13	  64
11.  Команда 15	  63
12.  Команда 7	  60
13.  Команда 14	  57
14.  Команда 4	  49
15.  Команда 8	  47

p.s. в какой команде был участник по фамилии Меркуриев?

Изменено пользователем Фантом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 s_fish

Э... Скажи, ты фильм Люди в черном смотрел? Это я про недодуманную идею... Ты там машину видел?

Буран (про исполнение), Елена, не хочу никого обидеть, но написать буран по грязной машине это исполнение? (хотя повторюсь, двигатели и крылья на 5+)

Старею (с) АНДРЮШКА

Совсем перестал понимать этимологию слова "исполнение"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. в какой команде был участник по фамилии Меркуриев?

Это был наш человек - один из "звездонавтов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не могу пост отредактировать... Сайт раз за разом начинает меня побеждать =)

2 s_fish

Вообще, ARTY прав. Разборки и спор- это не спортивно! Вот только скажи, ты правда хочешь получить ответ на свой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буран (про исполнение), Елена, не хочу никого обидеть, но написать буран по грязной машине это исполнение? (хотя повторюсь, двигатели и крылья на 5+)

это оригинальность)))) тем более машина была не грязная, а в космической пыли.... целое утро ее специально грязнили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добрался до букфф

В общем квест у нас начался за долго до его начала. Был в команде у Poll1248. Утром приехали за коняффкой, но так и не дозвонились и не докричались. Машину наряжать не стали собственно как и сами (все костюмы прокатались в багажнике весь квест). Приехали на регистрацию (получили 13 номер :D )... Прикольные костюмы у Бестий были, понравился также КосмоБУРАН - мегазачетный авто. Вскоре прикатили будущие победители на красном пепелаце)). Познакомились, поговорили. Фото на память и получение задания. Т.к. я с Язвой на шпильках играли впервые, то думали что задания будут сложными как говорили орги, аннн нет, хотя без подсказок не обошлось...

Первая точка и продажа воздуха... нацепили на меня противогаз и шлемафон вроде - побежал продавать воздух. Паша как узнал что его уже продали за 130 руб, кричит продавай за скок сможешь, человек 5 оббегал с Язвой и в итоге продали студентке за чирибас. Прыгнули в авто и двинули в парк Терешковой (хотя сомневались, хотели если там облом на Гагарина рулить если что...). Паша место въезда не знал. Пришлось быть штурманом (не оч из меня штурман :D). Заезали в парк и по аллее шокируя отдыхаюших - жесть)))). Только стали съезжать с аллеи как нам с навстречу Буранобиль, пропустили его и на точку. Тупили с созвездиями не по детски... Искали созвездие рака в виде знака зодиака. Короче нашли еле еле после звонка Паши. Потеряли на точке минут 15 наверно. Дальше больше. Вольво... Язва угарала надо мной и Арти в обеденный перерыв когда Димка у нас в машине сидел. Я поначалу подумал что это значок мужчины и тоже как Арти думал что 2 комсомольца на комсомольском 2))). Когда взяли подсказку - всё встало на свои места. О5 же сказалась тупизна новичкофф))) Уже и линейкой отмерили в гисе - по любас на Революции точка. Все улицы прошмонали по правой стороне до и после Кировки. Когда повернули на Воровского Пашка то и увидел точку. Надели на меня шляпу и вперед танцевать. Попугая нашли сразу. Зашли в магазин. Девчонки продавцы ржут над нами)) ВЫ УЖЕ ВОСЬМЫЕ. Прикольно.. Сфоткались и вперед на мир бильярда и уже в самом конце на Ариант. Если бы знали как бассейн назывался раньше - не тупили бы с химическим составом))).

Обед. Спасибо оргаем за шаурму и пицу, поели так отменно

2 этап. Самая тупая загадка с Фокусом-Глобусом - ничего не поняли... Про Трактор тоже вата, шайбу реально не видно у Валли у "руках". Лайку дольше "рожали" как зовут нежели искали. С ракетой из-за отсутствия времени не стали извращаться - остановились на 2,6 метра. С Какаду ваще морево :D Нашли точку, балкон обклеенный я из без бинокля увидел у магазина который на задании сфоткан. Взял бинокль, пытался около машины рассмотреть - нифига не получилось, помчался ближе с Язвой, переписали все коды, и направление на Какаду. Благо Пашка знал что такое Какаду - сразу приехали на место там уже чесала репы команда Монсерос над кодами, а у нас они были все - сразу то не вкурили что по чем, но когда спросили код команды я тоже стал тупить, Язва сразу дочухала чо по чем, т.к. я коды переписал в столбик, а номера которые красным цветом были написаны писать не стал, ну в общем дело до книги дошло, книги нет я уже в подвешанном состоянии на турниках, кровь в глаза прилила, которые еще не отошли от 15 минутного высматривания кодов... Наконец то коняффка вступила в игру и по телефону почти как в глухом телефоне пошла тема)), коняффка Пашке, Пашка мне, а я уже вещал кверх тормашкой всё что говорил Пашка и не только))) прикольно получилось. Язвочке спасибо что не дала замерзнуть моему пузику. Приехали на трактор, камешки наши лунные так и не проканали, обидно((

В общем в целом квест понравился, не смотря что играл и я, и Язва впервые, погода правда неоч. и МИНУС оргам - фотки делали крайне мало...

 

урааа, мы в десятке))

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш КОСМОБуран))))) Спасибки Елене!!!

 

 

И участник-звезда Квеста - Птица-Говорун!!!))

post-6127-1239596636_thumb.jpg

post-6127-1239596652_thumb.jpg

post-6127-1239596667_thumb.jpg

post-6127-1239596685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - нереализованный костюм ГЛАМУРНЫХ ПРИШЕЛЬЦЕФФ

2 - начало квеста (хотели лезть к коняФФке через балкон) :D

3 - фото доказательство что мы там были

4 - строим ракетоноситель

5 - построили

post-3676-1239597773_thumb.jpg

post-3676-1239597799_thumb.jpg

post-3676-1239597806_thumb.jpg

post-3676-1239597817_thumb.jpg

post-3676-1239597826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был наш человек - один из "звездонавтов"!

Тогда проносим извинения, мы забыли добавить вам еще один балл за звездную фамилию, как обещала Несмеяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы при подсчете баллов вспоминали про фамилию, а человечка найти не смогли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проносим извинения, мы забыли добавить вам еще один балл за звездную фамилию, как обещала Несмеяна.

))))

 

Может мне ответят на мой вопрос про 2 балла на "Какаду"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу и я пару слов.

играли первый раз, готовились как могли(отдельный респект нашему борт-инженеру Елене

за предоставленный реквизит и ее терпение в изготовлении крыльев и турбин на КОСМОбуран)

очень понравилось, оргам огромное спасибо за квест, молодцы, получилось прекрасно и весело:)

как рассекали по парку Терешковой - отдельная песня, на выезде смотрим-команда Polla на встречу:)

посмеялись что не одни мы заблудшие)))

команда у нас получилась отличная, мы прекрасно дополняли друг друга:)

в общем всем спасибо за отлично проведенное время:)

 

2 Голос Разума- тебя чего так наш корабль то задевает???

будь мужчиной, перестань хныкать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nazarich

Постоянно удивляет умение людей читать не то, что я пишу. =) Перечитай сообщение, там написано "ребята классно украсили машину". Ты где видел чтобы так хныкали?

Хныкают вот так: "ыыыы маамаа, онии ууу мееняя коонфееткуу уукраали".. ВотЪ А теперь сравни эти два высказывания... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прочитала, я сейчас все отзывы и поняла, что недопониманий и притензий у участников больше всего ко мне!((((((((( всмысле на моих точках! .... ну чтож прошу у всех прощения, если что то напутала - Суть в том что оргом была первый раз, реально до квеста не спала 3 ночи, так как по мимо подготовки ещё надо было срочно сдать проект, в послкеднюю ночь до 6 утра пекла торт-кубок, пиццы, шаурму, что бы порадовать участников, но похоже судя по отзывам я погналась за двумя зайцами... кулинарные мои старания вроде как оценили, а за то никто даже не представлял в каком аутном состоянии я находилась, может по этому и не очень адекватно вела себя на точках.......ух, ну чтож - не судите строго))))))))))

 

а почему никто не оценил наряды оргов????? покупая в магазине гофру-воздуховод, на вопрос продавщицы "Какой вам надо диаметр?" я ответила : "такой чтобы на голову налез!" реально надо было видеть лица продавцов!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему никто не оценил наряды оргов????? покупая в магазине гофру-воздуховод, на вопрос продавщицы "Какой вам надо диаметр?" я ответила : "такой чтобы на голову налез!" реально надо было видеть лица продавцов!)))))))))))))))))

Это нормально.

Работа оргов одна из неблагодарных работ.

Делаешь хорошо - воспринимается как данность. Косячишь (а косяки вылезают неизбежно) - тебе подробно об этом расскажут и втолкуют.

 

Начиная подготавливать квест нужно быть готовым к неблагодарности. И не стоит наивно ждать восторгов.

 

Нужно просто получать удовльствие от процесса.

И готовиться не для народа - я для себя, что бы самому нравилось, от души.

 

говорю как главорг со стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прочитала, я сейчас все отзывы и поняла, что недопониманий и притензий у участников больше всего ко мне!((((((((( всмысле на моих точках! .... ну чтож прошу у всех прощения, если что то напутала - Суть в том что оргом была первый раз, реально до квеста не спала 3 ночи, так как по мимо подготовки ещё надо было срочно сдать проект, в послкеднюю ночь до 6 утра пекла торт-кубок, пиццы, шаурму, что бы порадовать участников, но похоже судя по отзывам я погналась за двумя зайцами... кулинарные мои старания вроде как оценили, а за то никто даже не представлял в каком аутном состоянии я находилась, может по этому и не очень адекватно вела себя на точках.......ух, ну чтож - не судите строго))))))))))

 

а почему никто не оценил наряды оргов????? покупая в магазине гофру-воздуховод, на вопрос продавщицы "Какой вам надо диаметр?" я ответила : "такой чтобы на голову налез!" реально надо было видеть лица продавцов!)))))))))))))))))

Спасибки те огромное..... особенно за пиццу......ммммм вкуснятина!!!

Тортом я была просто поражена.... и не сразу поверила, что это труд одного человека в домашних условиях!!!!! АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nazarich

Постоянно удивляет умение людей читать не то, что я пишу. =) Перечитай сообщение, там написано "ребята классно украсили машину". Ты где видел чтобы так хныкали?

Хныкают вот так: "ыыыы маамаа, онии ууу мееняя коонфееткуу уукраали".. ВотЪ А теперь сравни эти два высказывания... =)

да я морю, не принимай близко к сердцу;)

 

Всем привет! Прочитала, я сейчас все отзывы и поняла, что недопониманий и притензий у участников больше всего ко мне!((((((((( всмысле на моих точках! .... ну чтож прошу у всех прощения, если что то напутала - Суть в том что оргом была первый раз, реально до квеста не спала 3 ночи, так как по мимо подготовки ещё надо было срочно сдать проект, в послкеднюю ночь до 6 утра пекла торт-кубок, пиццы, шаурму, что бы порадовать участников, но похоже судя по отзывам я погналась за двумя зайцами... кулинарные мои старания вроде как оценили, а за то никто даже не представлял в каком аутном состоянии я находилась, может по этому и не очень адекватно вела себя на точках.......ух, ну чтож - не судите строго))))))))))

 

а почему никто не оценил наряды оргов????? покупая в магазине гофру-воздуховод, на вопрос продавщицы "Какой вам надо диаметр?" я ответила : "такой чтобы на голову налез!" реально надо было видеть лица продавцов!)))))))))))))))))

у нас не было:)

кстати первое, что бросилось в глаза при подъезде к старту, были как раз ваши головные уборы:)

ну а пицца... мммм... шедевральная получилась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати первое, что бросилось в глаза при подъезде к старту, были как раз ваши головные уборы:)

+1

я думал это участники сначала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...