Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Черный И Белый Список Работодателей


maxtor

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
захотел создать тему по мотивам narodного сайта. Начну: Евросервис (продажа компов, мебели, систем кондиционирования) - начальники - звери, весь рабочий день орут во все горло на сотрудников по любому поводу и без него, в тч и с использованием мата (обзывают, унижают). Неоднократно доводили до слез девушек. Не стоит туда устраиваться, тк вскоре придется увольняться (выдержать такое вряд ли возможно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

кстати да, в ЛОГИКЕ мы мерзли очень сильновсе сидели в зимних курткахдо такой степени было жестко, что даже привезенный мною обогреватель не спасаля заболела в итоге на весь февральдумала, никогда от простуды не избавлюсь..((

Ну Настюха ты даешь....в куртках конечно это круто!наверно у тебя на новой работы возле столовой тети Сони покруче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Настюха ты даешь....в куртках конечно это круто!наверно у тебя на новой работы возле столовой тети Сони покруче...

и ты здесь?!))да кстати, там не лучше - там я тоже мерзла, да и обогреватель не давали юзать - типа экономятвот пока тепло - я радуюсьа стоит солнцу спрятаться - я снова замерзаютоже ничего хорошего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс Лайн - грузо перевозки Работал ГрузчикомВ основном хорошая контора, тока платят мало по сравнению с тем ск мы работали (В основном без перерыва всю смену). Ну а так можно в белый список
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Думаю, что гос. учреждения сюда даже вписывать не стоит... Все складывается из личностных отношений.... остальное строго по закону. з/п низкая, за то нет проблем ни с сессией (оплачиваемый учебный отпуск), ни с отпусками, ни с задержкой з/п. Карьерный рост есть (пусть не сильно большой) даже в отделе IT. Почти регулярно гос-во поднимает з/п нам - "бюджетникам". + разные халявы и привилегии - то земельные участки раздают, то костюм сошьют, обувь на выбор. Короче почти все хорошо. Но мало денег. З.Ы.: Чуть не забыл - орг-ия - Арбитражный суд Челябинской области. Думаю достойно белого списка. Изменено пользователем Tduty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Регинас". Менеджер по продажам.Постоянное требование от тебя качетсвенной работы. Взамен - ничего, в плане благ. Только деньги. Которые за невыполнения чего-либо снимают с огромной радостью. Денег на кондиционеры - нет, но зато ставят камеры видеонаблюдения за работой сотрудников. Пусть во всём салоне не было б их, но хотя бы в клиентскую зону поставить... Ведь люди, которые отдают по 2 млн. за авто (Infiniti FX, к примеру) тоже там сидят и парятся.Коллектив... Не хочется говорить плохого, а хорошего сказать не могу.Однозначно необходимо разделение продаж и выдач авто. Потому что крайне трудно продавать авто в план и успевать их выдавать.Кроме тачек Infiniti впечатлений положительных нет :)

Ха, смешно!!!!!!!!!!!!!В Регинасе действительно много дурного.Но как может судить о предприятии человек, отработавший в ней пару недель!!!Не серьезно!!!ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно необходимо разделение продаж и выдач авто. Потому что крайне трудно продавать авто в план и успевать их выдавать.

а ты рассматривал эту ситуацию серьезно?в джемире именно так сделаномогу сказать что негатива от клиентов еще больше!!!!т.к. менеджер сам заказывает доп оборудование и сам все контролирует и отдает машину со спокойной душойа когда менеджер по выдаче?ему пофиг что поставили и как главное выпихнуть машину за порогпотом разбирательства на уровне руководителейа менеджеру который продает уже нет претензий он же продал и уже за машину не отвечаетНЕТ УЖ!!!с клиентом должен работать один и тот же человек по крайней мере доверия большепри этом он этот менеджер не должен перекладывать свою ответственность на другие службы!Что касается планов то тут уж все конечно на ответственности руководства компании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу так:1. менеджер, хотя нет, неправильное слово, хм.... консультант! Во! - консультант помогает человеку с выбором, определяется с клиентом по автомобилю, далее - к консультанту по доп.оборудованию2. Конс по ДО - делает с клиентом заяву на ДО3. Сервис устанавливает согласованное ДО4. Выдачей занимается отдельный человек - выдавец.Это - реальная схема, в рамках которой владелец бизнеса вправе ставить какие-либо планы по продажам а\м для консультантов. В противном случае - когда всем вышеперечисленным занимается один человек - не хватает времени на все, надо и план выполнить по продажам, и выдать все эти авто, человек просто разрывается на части, и работа порой бывает без выходных, т.к. клиент не хочет понимать тебя как человека, что тебе тоже отдыхать надо, что у тебя семья, дети и еще куча всяких забот. Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу так:1. менеджер, хотя нет, неправильное слово, хм.... консультант! Во! - консультант помогает человеку с выбором, определяется с клиентом по автомобилю, далее - к консультанту по доп.оборудованию2. Конс по ДО - делает с клиентом заяву на ДО3. Сервис устанавливает согласованное ДО4. Выдачей занимается отдельный человек - выдавец.Это - реальная схема, в рамках которой владелец бизнеса вправе ставить какие-либо планы по продажам а\м для консультантов. В противном случае - когда всем вышеперечисленным занимается один человек - не хватает времени на все, надо и план выполнить по продажам, и выдать все эти авто, человек просто разрывается на части, и работа порой бывает без выходных, т.к. клиент не хочет понимать тебя как человека, что тебе тоже отдыхать надо, что у тебя семья, дети и еще куча всяких забот.

Макс есть твоя правдано к сожелению это просто из за экономииповерь в свое время Кадилак перешел на схему один продает и выдаетто увеличил продажи в 2 разавсе из за лояльности клиентано при этом я согласен что планы должны быть реальные а не потогонная систематы ни когда не интересовался сколько менеджеров (консультантов) в москве или питере ?хоть он и продают гораздо большено и кол-во на порядок больше при нормальной оплате трудавидемо всетаки всем хватает?Хотя стороительство без кредитов оч много стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в БалтАвтоТрейд в Москау продавцы ездят на Бумерах 5ках в свежих кузовах, хотя работает там тоже немного народу, просто подход к персоналу другой, туда хрен попадешь, потому как никто оттуда не хочет уходить. Намазано чтоли? Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в БалтАвтоТрейд в Москау продавцы ездят на Бумерах 5ках в свежих кузовах, хотя работает там тоже немного народу, просто подход к персоналу другой, туда хрен попадешь, потому как никто оттуда не хочет уходить. Намазано чтоли?

Поменяю должность начальника на помощника продавца БалтАвтоТрейд, мне 3 купеха нра!!! :)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяю должность начальника на помощника продавца БалтАвтоТрейд, мне 3 купеха нра!!! :)))))))))

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
разные люди все... хорошие компании, черные списки -... белые... хороший коллектив или не очень, т.е. кому как... "Что русскому хорошо, то немцу - смерть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь может сказать что-нибудь про Никас-ЭВМ?

Кто нибудь может сказать что-нибудь про Никас-ЭВМ?

Ничего особенно хорошего. Один негатив. Работаю там больше года, радость от работы испытываешь только тогда, когда выпадает возможность познакомиться с новыми железками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Почти все прочитала.Могу сказать компания ООО "ЮУТК"(Южно-уральская телефонная компания) на "удовлетворительно".Cейчас тут работаю и хочу увольняться,потому что один конь,по имени Козловский(фамилия подходящая),не обоснованно копает,под меня конкретно(за других говорить не буду).А конкретней:вся документация у меня в порядке и имеется в наличии,а тот трендит(мягко сказано) директору компании,что у меня ничего нет,потом ко мне приезжают в офис,я им показываю ее всю и оказывается что действительно,тут что-то личное уже прет,а не удовлетворенность моей работой.ну и так далее,можно много перечислять.Если будете сюда устраиваться,то ТОЛЬКО НЕ В Передачу Данных.....Ах да забыла про З\П: когда утраивалась было оговорено,что повышение гарантируется,зато почти год я получаю 8 000 рублей....так что задумайтесь... Изменено пользователем Связистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Белый список "ПРОТЕК" - хорошая контора, заинтересованность в кадрах, держаться за своих работников и делают максимум, чтобы было конфортно работать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный "Бовид", а так же их сеть в частности гостиницы "Славянка" и "Берёзка" - совершенно не ценят свои кадры, чисто потребительское отношение. :( . Обещают одно на самом деле получается другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАО "УСС" - в белый список! ЗП белая, коллектив хороший, работы хватает, но как только раб. день закончился, то сразу всех метлой гонят из офиса домой на отдых!:)ЗАО "О.С.Т.-Трейд" - в серый. ЗП белая, обещания выполняют, но в отделе логистики, где я работал рабочий день после 18 00 только начинался, то в Коркино сгонять фуру оформить и тд. Коллектив хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
в черный список МД-Групп и их дочки: iq-менеджмент, pexchannel, iq-kids, iq-site...зарплату платят через раз... и то только официальную... которая была прописана в договоре... оставшуюся часть(обещанную) стараются вообще не платить. Постоянно задерживают.После увольнения ни че не платят.Все время кормят "завтраками"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый список - ФГУП ОРТПЦ - при трудоустройстве сколько скажут - столько и будешь получатьпотом возможет рост, если сам будешь двигаться в этом направленииколлектив хороший, отношение к тебе хорошееэто самое лучшее место из тех, где я работалналоговая копейска - черный список (работал, точнее жил там, работы море, всем всё надо, держат тя как раба, единственное что нравилось - коллектив)хотя сейчас там начальство сменилось так что - может уже и не черный список
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почти все прочитала.Могу сказать компания ООО "ЮУТК"(Южно-уральская телефонная компания) на "удовлетворительно".Cейчас тут работаю и хочу увольняться,потому что один конь,по имени Козловский(фамилия подходящая),не обоснованно копает,под меня конкретно(за других говорить не буду).А конкретней:вся документация у меня в порядке и имеется в наличии,а тот трендит(мягко сказано) директору компании,что у меня ничего нет,потом ко мне приезжают в офис,я им показываю ее всю и оказывается что действительно,тут что-то личное уже прет,а не удовлетворенность моей работой.ну и так далее,можно много перечислять.Если будете сюда устраиваться,то ТОЛЬКО НЕ В Передачу Данных.....Ах да забыла про З\П: когда утраивалась было оговорено,что повышение гарантируется,зато почти год я получаю 8 000 рублей....так что задумайтесь...

Привет бывшим сотрудникам!!!!Козловский это ерунда... а вот временное руководство это жесть...Кстати о "казлофских", он постоянно приезжает к Миллеру и говорит что никто неработает.Ты меня может понишь, работал в отделе эксплуатации сетей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все прочитала.Могу сказать компания ООО "ЮУТК"(Южно-уральская телефонная компания) на "удовлетворительно".Cейчас тут работаю и хочу увольняться,потому что один конь,по имени Козловский(фамилия подходящая),не обоснованно копает,под меня конкретно(за других говорить не буду).А конкретней:вся документация у меня в порядке и имеется в наличии,а тот трендит(мягко сказано) директору компании,что у меня ничего нет,потом ко мне приезжают в офис,я им показываю ее всю и оказывается что действительно,тут что-то личное уже прет,а не удовлетворенность моей работой.ну и так далее,можно много перечислять.Если будете сюда устраиваться,то ТОЛЬКО НЕ В Передачу Данных.....Ах да забыла про З\П: когда утраивалась было оговорено,что повышение гарантируется,зато почти год я получаю 8 000 рублей....так что задумайтесь...

КАК ЧИЛАВЕК МОЖЕТ ПРОЖИТЬ НА 8000 РУБЛЕЙ???... Красотой спасались? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ЧИЛАВЕК МОЖЕТ ПРОЖИТЬ НА 8000 РУБЛЕЙ???... Красотой спасались? :rolleyes:

Моя жена работает в ЖЭУ диспетчером, получает 4.5 т.р. У них вообще выше 10 нет. Живут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...