Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Черный И Белый Список Работодателей


maxtor

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
захотел создать тему по мотивам narodного сайта. Начну: Евросервис (продажа компов, мебели, систем кондиционирования) - начальники - звери, весь рабочий день орут во все горло на сотрудников по любому поводу и без него, в тч и с использованием мата (обзывают, унижают). Неоднократно доводили до слез девушек. Не стоит туда устраиваться, тк вскоре придется увольняться (выдержать такое вряд ли возможно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

ТД Лазурит Мебель

 

В данной организации всегда ведется набор новых сотрудников и обещанный уровень заработной платы составляет 20-45 т.р. в реальности же заработать можно не более чем окладную часть в сумме 4000. Работать за эти деньги придется с 10:00 до 20:00 практически каждый день. Графики рабочие составляются, но в реальности все будет совсем не так…

Устроено в этой конторке все таким образом, что работник остается должен компании приличные суммы от возвращенных заказов (сумма возвращенного договора взымается с продавца), регулярное депремирование заставит вас работать в долг.

Все, что вы услышите про качество товара и нереально завышенные зп работников чушь полнейшая. Управляющий будет рассказывать на собеседовании о том, как он заработал огромные деньги, НО я не потрудилась проверить информацию-опять чушь.

Да, там действительно есть те. кто работает больше года. но у них между собой связь налажена настолько, что по-моему руководство даже не подозревает о том. что творится там, где трудятся эти люди.

Хамство. Слабое выражение для того, что можно услышать в свой адрес от администраторов и управляющих.

Если есть время и много денег на сберегательном счете, то можете устроиться и постоять там пару месяцев без права присесть. Но учтите, что заработок будет более или менее приемлем только во время стажировки, а дальше бесплатно. Трудовой договор вам не выдадут на руки, поэтому будет поздно что-то заявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ЗАО"Нилан-Аудит",ООО"Нилан-Аудит",ООО"Нилан-ФемидаАудит"ул.С.Кривой,45

 

ОБМАНЫВАЮТ БУХГАЛТЕРОВ!

 

В 2011 году на первом же собеседовании в ЗАО"Нилан-Аудит" (без прохождения профессиональных тестов) мне сообщают, что принимают на работу. Отработала две недели, занималась обработкой и введением данных в 1С 8.2 по предприятию ООО "Багет" (пекут хлеб на ЧМЗ).

Все это время меня уговаривало руководство насчет того, что нужно подсидеть другого бухгалтера, хотят ее уволить.

Директор Епифанова Елена Михайловна сообщила, что испытательный срок мною пройден и можно работать дальше, зарплата будет 12000 в м-ц, вести необходимо неск-ко предприятий. Трудовой договор, однако, не подписан. Продолжаю работать дальше, хотя условия меня не устраивают. На третьей неделе меня выгоняют из офиса без объяснения причин и без оплаты. После моей беседы по телефону выплатили 1500 рублей за 2,5 недели труда!

Будьте осторожны при приеме на работу, требуйте трудовой договор. Без договора вы никому ничего не докажете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Алса ЭПК - производство прицепной техники, Копейское шоссе,38а. При устройстве обещают записи в трудовой. при увольнении отдают пустую трудовую. Любят менять коммерческих директоров - обещают золотые горы, на деле "на сколько продадите - на столько и получите зарплаты", при том что производство "из говна- в конфетку". Когда эти директора увольняются - от их имени еще продолжают совершать сделки. Рабочие места не оборудованы, дирик кивает на старое раздолбанное оборудование - отремонтируете сами и будете зарабатывать. Логистика и обеспечение никакое, вечером привозят необходимый материал - работайте до поздна, в выходные и праздники, никакой оплаты переработок. Дирик - старый му*озвон, любит разводить демагогию вместо совещаний, в производстве вообще не разбирается, на подмогах у него сынок - то ли конструктор то ли фиг поймешь кто, но нифига не работает и в производстве тоже нифига не шарит. Часто нанимают разных рабочих, которым за месяц работы с 4 выходными в итоге платят 8-10 тысяч. Работают с черным налом, а как время выплат приходит - так говорят что денег нет. В карточке работника пишут одну зарплату, в договоре другую. Налоговой и трудовой инспекции должно быть интересно данное предприятие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите, какая сейчас ситуация на ОАО "ЧЗПСН- Профнастил"? Подумываю туда устроиться ИТР....стоит или нет? Изменено пользователем FUEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как там работают..но меня приглашали на собеседование на одну и туже должность 4 раза, в течение полугода..один раз дошел до "генерала" и он завернул. по причине возраста))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучик детства, благотоворительный фонд, Ленина 61.

Эта контора просто использует желающих там работать.

При приёме хорошо поют про зарплаты и т.д., а через 2 дня говорят "принято отрицательное решение, вы нам не подходите".

Ладно бы если бы кто нибудь там задерживался.

Устраивалась моя супруга, отработала 2 дня, даже кого то заинтересовала (прозванивая потенциальных благодеятелей)

Пока работала в этом же зале происходили собеседования с претендентами на эту должность, при том, что все места телефонистов были забиты.

График работы у них пятидневка. Когда через 2 дня супруга пришла узнать приняли ли её или нет, в зале сидели новые лица, т.е. я так понимаю, что всех отправили во свояси и приняли новых дурочек желающих бесплатно поработать.

Вот такая эта "хорошая" организация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! хочу рассказать о компании Золотая рыбка сеть ювелирных магазинов и ломбардов. Работодатели в принудиловке заставляют идти на корпоративные мероприятия. если не идешь, должен в письменном виде оправдаться за отсутствие,причем деньги собираются со всех. раз в месяц проводятся собрания ,на которых все присутствующие встают и поют гимн руководителю, придуманный зам. руководителем( напоминает секту). в сети (есть сетка для сотрудников) начальство выражаются не корректно. претензии к сотрудникам , вплоть до не мытых волос и вставленных зубов, больших размеров грудей.Причем скажут это при всех. Перерывы в течении дня по 10, 15 минут и если вдруг у вас случился приступ диареи или еще что нибудь(не в перерыв), вы обязаны сказать об этом вышестоящему руководителю и после его разрешения вас отпустят в туалет. так что подумайте хорошо прежде чем пойти туда работать.

 

Ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут что одни боты пишут? Все сообщения от пользователей с 1 сообщением и недавней регистрацией.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

претензии к сотрудникам , вплоть до ... больших размеров грудей.Причем скажут это при всех.

 

или начальника Вас хочет, или у Вас грудь действительно неприлично большая )))

А вообще, конечно, удивительная дискриминация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомая, как то хвасталась что её взяли на работу прямо на собеседовании на место регионального представителя. А кроме неё на должность претендовало ещё человек 20.

Пришлось ей сказать что взяли то её только из-за пятого размера и привычки не надевать ничего под футболку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось ей сказать что взяли то её только из-за пятого размера и привычки не надевать ничего под футболку.

 

Дык по этому и не надевала... работу то получила ;)

вот женщинам можно и показать "непоказывая в явном виде"... мужикам никак, преимуществ нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык по этому и не надевала... работу то получила ;)

вот женщинам можно и показать "непоказывая в явном виде"... мужикам никак, преимуществ нет :)

 

это до дех пор, пока работодатель не женщина :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со свисанием у неё хорошо, не висят и со спортом дружит.

Много мужиков слюни пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто что скажет про компанию Спецкомплект на Лесопарковой, 3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Работаю в Технопоиске, чуть больше полугода. в принципе все устраивает. платят вовремя, отношение человеческое, рядом с домом и оч.надеюсь на повышение, обещали, ждемс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...