Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Черный И Белый Список Работодателей


maxtor

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
захотел создать тему по мотивам narodного сайта. Начну: Евросервис (продажа компов, мебели, систем кондиционирования) - начальники - звери, весь рабочий день орут во все горло на сотрудников по любому поводу и без него, в тч и с использованием мата (обзывают, унижают). Неоднократно доводили до слез девушек. Не стоит туда устраиваться, тк вскоре придется увольняться (выдержать такое вряд ли возможно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
striker, угу, если начальство лижет опы другому начальству, что тут можно добиться? только лишь революции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чо я оправдываюсь, я отписался по поводу всех нарушений, один график чего стоит с понедельника по пятницу с 8 до 19, + ко всему выходы в субботу и воскресение за какие то 15 тыщ. Как считаешь это нормально? И когда у тебя в трудовом договоре прописано рабочее время с понедельника по пятницу, с 9 до 18, ты чо будешь делать?

 

А слабо работать с 07:30 до 00:40 при графике с 09:00 до 18:00? Испугали ежа голой жопой...

 

Кстати - тогда и не пишут об опоздании на работу. Ну а так как на обед не хожу - то и речи об опоздании с обеда нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахринеть, за каких то 15 тыщ... ваще ж ни чо, копейки жалкие.... проще ваще сидеть дома, смысл напрягаца)))

 

 

п.с. сорри за оф

 

з.ы. знаю людей которые на 18 в мес в четвером живут, самое интересное что счастливы при этом

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelman, ты просто ни одного черного факта не описал. А то что за опоздание с обеда за 15 минут отчитали, так это не косяк начальника, а косяк подчиненного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelman, ты просто ни одного черного факта не описал. А то что за опоздание с обеда за 15 минут отчитали, так это не косяк начальника, а косяк подчиненного.

 

не, у справедливости ради описал, я как минимум пару нарушений вижу, но оно да, много где так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ,нарушения КЗОТ имеешь ввиду? насмешил аднака.

Это про график работы в такси и деление зп на черную и белую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну чо насмешил, есть реально люди которым важно это, их право, к тому же я так понял он там в офисе сидел, а не лохматил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть реально люди которым важно это, их право

 

не спорю. Но тоды надо смотреть чего подписываешь и о чем договариваешься без подписи. А если кроме трудового договора нет никаких договоренностей, то требовать соблюдения договора с первого же дня.

А не сопли мотать на кулак, как в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,подключюсь,завод Профнастил,цех металлоконструкций!ЗП белая,непонятная,текучка руководства огромная,рассадник офисного планктона!Работа то есть,то нет!Однозначно ЧЕРНОТА!!!

 

Мнение поддерживаю. Друг работал почти четыре месяца мастером. Потом вызвали в управление и сказали с завтра ты тут не работаешь, если не напишешь заявление по собственному то напишем гадость в трудовой.

Изменено пользователем PALACH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. Простите. ТРИ СТРАНИЦЫ обсуждения Такси-Максим((( Ахренеть

 

так, шобы не ахриневать давай ка твою контору обсудим.

 

У нас тут на КК нынче новый сериал: "Отдел Кадров"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в такую контору!!!

 

Могу страдать любыми формами идиотизма за высокую заплату при условии выплаты пособия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу страдать любыми формами идиотизма

 

не получится... Тут только руководство имеет право на эту привилегию...

 

Да не... на самом деле идиотизма хватает везде. И, имхо, нередко от гибкости работника зависят условия его работы.

 

Некоторые под словом гибкость понимают шершавость языка... Кто-то прямолинеен, за что нередко получает, кто-то слишком мягок и их загоняют в тупик... А кто-то в любых условиях считает, что нашел самое теплое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получится... Тут только руководство имеет право на эту привилегию...Да не... на самом деле идиотизма хватает везде. И, имхо, нередко от гибкости работника зависят условия его работы.

 

Некоторые под словом гибкость понимают шершавость языка... Кто-то прямолинеен, за что нередко получает, кто-то слишком мягок и их загоняют в тупик... А кто-то в любых условиях считает, что нашел самое теплое место.

 

а ты в какой из этих каст?

У нас тут на КК нынче новый сериал: "Отдел Кадров"

 

угу, нащальника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в какой из этих каст?

 

я нигилист, который разговорами (флудом, по-вашему) чаще всего отбрыкивается от всего))) неудобного... Поэтому, на данный момент... Из трех мест (за 6 лет трудового стажа после университета) я ни об одном не могу сказать, что там плохо работалось... Ни с одного места не уходил со скандалами, не выгоняли. И до сих пор в любое место могу прийти и меня встретят достаточно дружелюбно. Поэтому, мое ИМХО - проще всего обвинить кого-то, чем признать свою никчемность... Ну или неумение находить консенсус, компромисс... Какие там еще умные слова подходят?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то прямолинеен, за что нередко получает

 

не в бровь, а в глаз. Планка западает и начинаю качать права, а нужно сыграть мальчика для битья.

Контора у меня именно такая... Хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ЗАПИЩИТЕ МЕНЯ в белый список .работаю продавцом на строительном рынке по документам на жену .зарплату себе сам назначаю , заявление о прогуле пишу сам и сам его подписываю (шутка ). вот только зарплата чечас понизилась .так сказать ждём весну .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...