Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Черный И Белый Список Работодателей


maxtor

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
захотел создать тему по мотивам narodного сайта. Начну: Евросервис (продажа компов, мебели, систем кондиционирования) - начальники - звери, весь рабочий день орут во все горло на сотрудников по любому поводу и без него, в тч и с использованием мата (обзывают, унижают). Неоднократно доводили до слез девушек. Не стоит туда устраиваться, тк вскоре придется увольняться (выдержать такое вряд ли возможно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

упс абсолютно верно

 

если тебе жаль своих нервов и времени - НЕ ХОДИ туда!

по этическим соображениям не буду писать всех плюсов-минусов (я сама работала в отделе персонала и знаю всю "кухню"), но счастлива безмерно, что ушла оттуда (даже на меньшую зэпэ) и никому больше не рекомендую работать там

оттуда все вменяемые люди бегут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто что может сказать по поводу "ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия"? Хочу пойти тда работать.

 

Забыл совсем - торговым представителем хочу пойти туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее? В чем *ЦЕНЗУРА* то?

Как второй вариант - торг.пред в Мегафон. А про него кто-нить что-нить может сказать? Только с подробностями лучше.

 

А подробнее? В чем *ЦЕНЗУРА* то?

Как второй вариант - торг.пред в Мегафон. А про него кто-нить что-нить может сказать? Только с подробностями лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в продукты- пиво- воды имхо чем в мегафон. Из сотовиков мтсники сильно зашевелились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в продукты

 

та нуууу....продукты тухлая тема уже лет пять. Дистрибуция на продуктах это ясли для торгпредов. С дебиторкой так затрахают (а она щас огромная) шо анус будет раздуваться покруче черной дыры в колайдере. И зряплата вроде пятнарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее? В чем *ЦЕНЗУРА* то?

Как второй вариант - торг.пред в Мегафон. А про него кто-нить что-нить может сказать? Только с подробностями лучше.

 

А подробнее? В чем *ЦЕНЗУРА* то?

Как второй вариант - торг.пред в Мегафон. А про него кто-нить что-нить может сказать? Только с подробностями лучше.

 

Продаваны-промоутеры получают по 100р за проданную симку.

 

В принципе, если балакать языком умеешь - можно заработать 20-30 в месяц без особого напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нуууу....продукты тухлая тема уже лет пять. Дистрибуция на продуктах это ясли для торгпредов. С дебиторкой так затрахают (а она щас огромная) шо анус будет раздуваться покруче черной дыры в колайдере. И зряплата вроде пятнарик.

 

Я работаю на продуктах питания торговиком,пока катит,правда у меня макфа макароны и люди пока их едят..С Дебиторкой проблем нет.Вообще я думаю что сейчас не выгодно такая работа.Гоняешь по городу,тратишь бензин,машину ремонтируешь,а з/п низкая,правда не везде.Надо,чтоб бенз отдельно оплачивался.Есть такая кантора,я раньше там работала ЦПИ Ариант.Там на месяц 250 литр дают.А в кока коле там бардак говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кока-коле когда то было так. В отдел кадров две очереди. Одна очередь из увольняющихся, другая из устраивающихся. И так каждый день. Думаю о чем-то говорит )))

 

Я работаю на продуктах питания торговиком,пока катит,правда у меня макфа макароны и люди пока их едят..С Дебиторкой проблем нет.

 

я пропработал в этом направлении около восьми лет. Начинал в период становления таких контор. Прошел по служебной лестнице не плохо. Со всей ответственностью заявляю - продукты питания оптом - лажа. Естественно есть исключения, но осенна редко. Ну и опять же чем более исключительная по условиям контора тем ниже зарплата. Представляю что твориться щас в оптовых конторах по розничной дистрибуции. Щас же все стали суперклиентоориентированными, начитались всяких западных умных книжек, наслушались прорывов...кароче головомойка ешо та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кока-коле когда то было так. В отдел кадров две очереди. Одна очередь из увольняющихся, другая из устраивающихся. И так каждый день. Думаю о чем-то говорит )))

 

 

 

я пропработал в этом направлении около восьми лет. Начинал в период становления таких контор. Прошел по служебной лестнице не плохо. Со всей ответственностью заявляю - продукты питания оптом - лажа. Естественно есть исключения, но осенна редко. Ну и опять же чем более исключительная по условиям контора тем ниже зарплата. Представляю что твориться щас в оптовых конторах по розничной дистрибуции. Щас же все стали суперклиентоориентированными, начитались всяких западных умных книжек, наслушались прорывов...кароче головомойка ешо та.

 

А ты где работал?

Согласна с тобой!!

Изменено пользователем Любашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прана+, Привет, СПС, СТК, ТД Игнат.

 

Знаю такие!Я в Продторге.Наверно ты тоже знаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,чтоб бенз отдельно оплачивался.Есть такая кантора,я раньше там работала ЦПИ Ариант.Там на месяц 250 литр дают.

 

 

Ариант вообще хорошая контора :).

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время подбирала персонал (торговиков всех мастей) именно для FMCG-рынка Челябинска.

В кока-колу не рекомендую идти: пахать будете как конь за мизерную зарплату. Бренд-то у них раскрученный, а вот зарплаты очень маленькие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренд-то у них раскрученный, а вот зарплаты очень маленькие!!!

 

а вот руководство русско-татарское, отседа и проблемы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время подбирала персонал (торговиков всех мастей) именно для FMCG-рынка Челябинска

в Че в 99% дистрибьюторы, а не филиалы крупных контор. Участвовал в конкурсе P&G, но в отдел в финансов - они точно в ЕКБ, Unilever также итд. Это конечно большая разница с работой в "ТК Колхоз"), там даже резюме полностью на англ. подавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крупных контор регионалов подбирала, на режим Хоумофис. Ну и для дистров, да...

В Екате с торговыми компаниями поинтересней сотрудничать (читай работать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кока коле торгпред работает 6 дней в неделю по 12 часов безвылазно, куча точек - зарабатывает максимум 30-35

 

имхо: лучше в офисе сидеть за 15-20, 8 ч 5 дней в неделю, ноги на стол, глазами в мониторе на форуме=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кока коле торгпред работает 6 дней в неделю по 12 часов безвылазно, куча точек - зарабатывает максимум 30-35

 

имхо: лучше в офисе сидеть за 15-20, 8 ч 5 дней в неделю, ноги на стол, глазами в мониторе на форуме=)))

 

Ну эт смотря какие цели в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кока коле торгпред работает 6 дней в неделю по 12 часов безвылазно, куча точек - зарабатывает максимум 30-35

 

имхо: лучше в офисе сидеть за 15-20, 8 ч 5 дней в неделю, ноги на стол, глазами в мониторе на форуме=)))

 

тоже не очень понятно как может 15-20 быть лучше 30-35. я работал на 3 работах когда дочь родилась и учился еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо: лучше в офисе сидеть за 15-20, 8 ч 5 дней в неделю, ноги на стол, глазами в мониторе на форуме=)))

 

 

ну там тоже рано или поздно спросят, самый офигенный вариант в будке на стоянке, пусть 6-7, но блин за то реально сидишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про ООО "Проект-сервис" (энергоаудиторская кампания), если кто знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так некорректно вопрос поставлен. а давайте сделаем список "черный и белый список работников"? :) ну чтоб уж по-честному.

а то у нас как будто все работники априори белые и пушистые. а бонусы не получают только потому что работодатель вор и фашист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...