Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Черный И Белый Список Работодателей


maxtor

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
захотел создать тему по мотивам narodного сайта. Начну: Евросервис (продажа компов, мебели, систем кондиционирования) - начальники - звери, весь рабочий день орут во все горло на сотрудников по любому поводу и без него, в тч и с использованием мата (обзывают, унижают). Неоднократно доводили до слез девушек. Не стоит туда устраиваться, тк вскоре придется увольняться (выдержать такое вряд ли возможно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Моя жена работает в ЖЭУ диспетчером, получает 4.5 т.р. У них вообще выше 10 нет. Живут.

А зачем? За идею?.. По моему найти работу на з/п не менее 10000 рублей сейчас совсем не проблема... :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? За идею?.. По моему найти работу на з/п не менее 10000 рублей сейчас совсем не проблема... :big_boss:

Короче есть ряд бомжей бичей, хочу чтоб у них была работа, Кирюха жду от тебя ряд предложений с з/п не менее 10000 в месяц, на человека...вся прибыль делится ессесвенно с тобой пополам... :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче есть ряд бомжей бичей, хочу чтоб у них была работа, Кирюха жду от тебя ряд предложений с з/п не менее 10000 в месяц, на человека...вся прибыль делится ессесвенно с тобой пополам... :new_russian:

+Есть женщины с детьми, которые почемуто все время болеют, тоже в очереди на работу с зарплатой >10+Приехавшие из деревень, без жилья и образования согласны работать за еду и место где поспать можно.Список можно продолжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Медиком" з/п маленькая, но очень душевный коллектив... поэтому до сих пор работаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
работала в "Голованов и К" (на Авроре). нравилось! директор - очень хорошая женщина, хоть многие были недовольны, но просто мозгов у них не было на тот момент. Она межличностные конфликты решала с легкостью и "старых" работников ценила!Потом я ушла в декрет, а директора повысили, на её место поставили другую((( Сейчас у них вообще "текучка" и нехватка, т.к. новой директрисе ничего не надо. Как говорится, рыба гниет с головы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? За идею?.. По моему найти работу на з/п не менее 10000 рублей сейчас совсем не проблема... :big_boss:

просто не хотят работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал в "эльдорадо" на Башне - в серый список. Коллектив был отличный, со многими общаюсь до сих пор (правда летом процентов 50% сменилось) Директора..... в общем адкватные люди в основном сами бывшие продавцы. Зарплата, тут всё интересно, так называемая мотивация меняется с периодичностью сезонов года. Бывали времена (но не долго) когда продавец мог и 50 тыщ получить, в мою бытность выходило в среднем 20, зарплата то белая, то серая. НО работа по 12 часов на ногах, первые пару месяцев ноги болят пипец! Сильное (раз в пять-десять минут) моральное давление со стороны директоров и супервайзеров - "продавай! продавай! продавай! с постоянным контролем 3-4 показателей. Причём ты и консультируешь, ты и проверяешь, ты и выдаёшь, на сладе за товаром тоже ты лазаешь. На обед, в туалет, покурить и т.д. только с разрешения! График 5 через 2, в сезон "высоких" продаж или во время проведения акций выходные и вовсе могут быть отменены. Общение с покупателями.... тема отдельная и скользкая, могу только сказать что работать приходиться и с пьяными, и "крутым" жлобьём, и гопотой, и бабушками-дедушками, и глухими-немыми и просто от которых ВОНЯЕТ за три метра так что дышать невозможно, а ты должен быть вежлив и улыбчив (а так хотелось некотрым челюсть свернуть или просто послать). Раз в неделю-две полная смена ценников по акциям, а это значит, что после 9 часов, ты идёшь не домой, а печатаешь-режишь-меняешь ценники и рекламную макулатуру до 11-12 часов. Как ты будешь добираться домой никого не волнует. Раньше этим занимались ещё и мерчендайзеры, теперь их снова упразднили, соответственно выкладка товара и уборка тоже на продавцах, кстати раз в неделю ПХД -просто хреновый день :) т.е. тотальная уборка, пока директору не начнёт нравиться то что он видит, бывало уходили в час ночи. В общем работа не соскучишься, но я больше такую не хочу. Изменено пользователем RolleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРОГРАД - черный список, ваще никого не уважают одни штрафы и то взятые с потолка! Уже пол года радуюсь что ушла оттуда, хотя коллектив мне нравился........ :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Рекламное агентство Дельта-план - в серый. По зп обещают одно - выходит другое. Недобросовестное отношение к уходящим работникам (на выбор - или не требуй причитающихся тебе денег и получишь хорошие рекомендации, или забирай деньги, но тогда мы тебе рекомендации подпортим :angry: ). Трудовую больше месяца не возвращали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Устроился в "Комус" Экспидитором!

Контора нормальная з\п белая Народ хороший. Работа не сложная. Дома иной раз уже в 12 дня Так что отдел доставки там нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО СМ-Урал сеть магазинов Остин и СпортМастер- в белый список!!!

Работаю там больше 3 лет много плюсов ну и конечно же есть и минусы!

Работа нравится, З/П белая, больничный, отпуск все как положено, хорошие выплаты при рождении ребенка и на его содержание, вот вырасти в этой компании не так то просто, а в остальном на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курорт "Увильды" - В ЧЕРНЫЙ!!!! Генеральный директор разговаривает на 3-х этажном мате со всеми... Зарплату начисляют хорошую, но не говорят о все вычетах, которые производят в конце месяца (обеды, автобус и т д). И рабочее место находится на оз. Увильды... т е 1,5 часа утром и 1,5 ч вечером на дорогу тратится....не смотря на то, что офис есть и в Че.

 

Обувной салон "Монро" - в белый. Когда я там работала....2 г назад... и зарплата была хорошая, и коллектив, и рост карьерный присутствовал. Как сейчас положение обстоит...к сожалению..незнаю.

 

"Уралэлектромонтаж" - в белый... мое идеальное место работы!!! только жаль не по специальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

работал в Эксперте, работа хорошая, платили за нее тоже хорошо, коллектив был отличный, пока не повысили одного из продавцов в админы, а теперь он стал дир салона, человек мягко говоря гавно! после 3.5 лет после моего увольнения, он мне пытался предъявить за пропажу товара, и чтобы я там с ним расчитался:) я долго смеялся. салон на Артиллерийской.

следующий этап Японская Электроника. пьяное тело начальника было послано далеко и на долго. естественно что обещали не выполнили!

интерсвязь... хорошая контора, отличные люди! не стыковки с начальством:) со многими и сейчас общаюсь и переодически видимся.

никас-эвм. очень хорошая контора, по мне так все в плюсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить:) контора Теле-люкс, отстойное место в плане отношения к человеку и условий работы, постоянные задержки з/п. есть уже мысль судиться с ними по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уаз АТО - ЧЕРНЫЙ начальство гомно...в частности коммерческий директор(она), зарплату задерживают, белая всего 6 тыс...снабжение тоже не ахти...а вот коллектив работников хороший (но что то все бегут от туда. странно?!) В связи с этим ищу лучший вариант.. Изменено пользователем AngeloCHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу:

Компания Тринити (производство, размещение аудио - видео- и рекламы в СМИ, комплексная разработка бренда)- все замечательно, только обещания по зп не выполняют. Более того, любят "вешать" долги. Трудовые отношения не оформляют. К персоналу отношение не самое лучшее.

 

Да есть еже подомная контора Тринити плюс там вообще делать нечего. Да и вообще в данную контору нет смысла устраиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"Дом кафеля" в черный! Работала там полгода, начальница на всех орет без причины, при мне лишили парня з/платы за несколько месяцев, за то, что она "недополучила прибыль". Да вообще ужас. Текучка страшная, часто вижу их вакансии. Хотя если вы непробиваемый и толстокожий, то можно рискнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сеть салонов сотовой связи Utel. В черный список. Единственный коллектив который я встречал, практически весь, где все разговаривают матом мат через мат (среди своих естественно). Текучка бешенная, люди бегут от туда. Задержки в зарплате 1,5-2 месяца, более того, чаще всего недосчитывают. Каждый сам за себя там, как звери все. Работы много, а платят мало, хотя гребут бабло лопатой, хозяин жадный и судя по внешнему виду тяжелый-наркоман (хотя может это style такой специфический). Изменено пользователем mostradamus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь сказать хорошего - лучше вообще не говорить ...

В белый список - копейское отделение сбербанка - руководство и коллектив лучшие, что довелось увидеть и поработать. Вспоминаю только с теплым чувством.

а вообще - самый лучший руководитель и самый лучший коллектив - это ты сам. Работайте на себя и для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...