Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кидать с такси - в порядке вещей?


Estet

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера заказал такси по телефону. В 16-00 позвонил в "Такси Молния", заказал машину на 17:15. Заказ приняли, сказали за 5 минут до прибытия машины позвонят. Как и обещали, в 17.10 позвонили, но "обрадовали", сказав что машина будет через 40 минут. Вот на кой мне такая "услуга"? На мою попытку возмутится - бросили трубку.

Звоню еще в пару-тройку служб - минимум через полчаса машину обещают. Иду на остановку, таксистов нет :( Подъезжает, но ее перехватывает мужичок. Слушаю куда он едет. Нам по пути. Прошу взять с собой. Берут. Пока ехали выяснилось, что у мужика та же фигня - заказал по телефону, но кинули - машина не приехала. В итоге на корпоротив добрался минут на 20 позже, чем расчитывал, но да ладно.

Самое интересное - еще как минимум три человека на корпоративе не дождались заказаных такси. Я услугами такси пользуюсь редко и хочу спросить - это в порядке вещей вот так кидать у таксистов? В любом случае, в "Такси Молния" я больше не позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

вчера позвонил в "улыбку" - надо было проехать 1,4 км (по морозу ночью пешим не хотелось идти еще и с сумкой), услышал привычное - щас расчитаем стоимость, после - 100р. чуть не подавился - до свиданье говорю=) Видать много заявок у них что решили отсеивать дешевские:)

 

это еще что, вчера по Елькина от дома №80, до дома № 92 "б" какой-то товарищ, едущий в том же направлении, вчера зарядил 100 рублей, за 50 ехать наотрез отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

211-20-20 Название не знаю.

Не ну нафиг, на такси я больше ни-ни :agree:

 

"Стольник", "ЕИС"... сколько еще названий у этого такси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взяли, собаки, 150 :derisive:

 

с меня послед раз 200 руб)

Тебе еще повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист должен хотя бы немного знать город и пути быстрого проезда. Нас один "таксист" (кстати с моего же такси 7222222 которое) пытался на ЧМЗ с Локомотивного в суботу в 8 утра вывезти через Ленинский - Меридиан - ЧТЗ (так типа навигатор дорогу показал).

 

 

 

В 7222222 приезжали пару раз такие машинки, что я офигевала. То мужик на таракане с навигатором и супернавороченым телефоном, то девушка на чем-то подобном. Я вот думаю - как их в такси занесло :))

 

Также как и меня. Нужда денег. Это кто-то новые.  И девушек у нас штук 5 работает. А машины разные. Знаю что 5 классик есть, 3 десятки, прулек штук 6 всяко разных по размерам.  В основном на подработке народ. Профессий много. Есть и руководители, и водители и силовики...

 

 

Сейчас такси начали поднимать немного цены. Готовятся к новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стольник", "ЕИС"... сколько еще названий у этого такси?

 

это точно НЕ "стольник"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне понравилось такси Автомиг. Обзвонил 4-5 фирм - у них самая низкая цена оказалась. Пришла смс-ка с номером авто и стоимостью проезда.

Все понятно и прозрачно. Так что, пока буду с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пора тему создать" Чёрный и белый список такси". Нам тоже нравится Автомиг, и Евротакси классное, но цены у них повыше, зато и сервис лучше.

 

Сколько раз заказывали, всегда говорили, через какое реальное время машина придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совершенно не везет с такси, перед новым годом с чмз к юургу уехать нужно было в 6 утра, так 4 разных такси обзвонили, ни один не приехал, мотивируя что через 40 минут только подъедут, так быстрее на маршрутке млин, а если говорю что с ребенком маленьким, так совсем отказываются ехать :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотивируя что через 40 минут только подъедут

 

ну так загруженность , очередь . Ничего удивительного перед НГ . Мне вообще полтора часа озвучивали ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так загруженность , очередь

 

В 6 утра 31-го числа ?)

Скорее водители отсыпались, мало машин на линии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало машин на линии )

 

следовательно

загруженность

 

следовательно

очередь

 

что я не так сказал ?)

 

Скорее водители отсыпались

 

ну так ясен пень , у них самая рабочая ночь в году , смысл утром 31 все машины на линию выводить я не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...