Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я была подключена к дом.ру в прошлом году, по адресу Комсомольский пр 38в, в прошлом году, квартира была продана, новые хозяева также подключились к дом.ру, я приходила в сервисый цернтр,сразу после Новогодних праздников, в этом году, пыталась перенести на новый адрес, цена переноса меня не устроила, и я прям там же отказалась от их услуг.

А теперь я им, оказаца, дожна уже 850 рублей, угадайте-те за что?

ЗА линию.

за какуюб за такую, а вот :censored: за линию.

Я собиралась идти в суд сама, дабы они официально разъяснили ЗА что и как им образом, я им долджна денег.

Но непредсказуемый мир педарестии многогранен - кто-то сумки вырывает, а кто-то в суды подает.

 

На предложение выдать мне бумажку, где четко будет расписано - что и как, был получен ответ в стиле: "Иди на :censored: " - Приходите, разбирайтесь, бла бла бла...

 

Вообще, служба поддержки, работает в стиле - "Слова не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства!" А если эти слова повторять несколько раз, перебивая собеседника, то консенсус достигается на второй космической скорости.

 

Так что, граждане, если вы решили порвать с ВАшим провайдером, не надо ограничиваться личным присутствием, надо послать ему заказное письмо, с уведомлением, с печатью нотариуса, Во избежание, :censored: .. А так они линию для меня держали, старались, деньги требоваЮт.

 

У меня до сих пор даже справочки нет, потому - что, они везде, многоогранные, ДАЙ бог в понедельник получу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Сочуствую...Это всё метастазы кризиса рыночной экономики...Поберегите нервы,не расстраивайтесь по пустякам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я согрешала, Господи?

Я переводила бабушек через дорогу, не врала по процентам в ипотеке, неужели за анкету на сайте знакомств???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это твоя анкета была?!?!?!

Я под столом!(читать на олбанском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они давненько уже ввели такое. 30 рублей в месяц если мне память не изменяет (это в тариф включенно). А вообще мне кажется, та или иначе подлянка есть у любого провайдера. Сижу на дом.ру уже три года и всё нормально, а кому то не нравится категорически (тоже самое и про абонентов ИС).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга хуже Факториала все равно никого нету. Сколько я с ними ругаюсь - не пересказать словами приличными :aggressive:

Они видимо название от слова Фак образовали, да так и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды они те еще, но с судом лучше не торопиться, юридически они скорее всего правы. Советую внимательно почитать договор. Наверняка где-то есть пункт, согласно которому, если подключение выполнялось по акции, то при расторжении абонент обязан заплатить энную сумму денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня жутко прикалывает - они домой звонят, типа подключись. Инфу ведь по-любому не официально достают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Интерсвязи тоже свои подводные камни. Договор приостановить 100руб. А если не приостановишь, там какие-то деньги каждый месяц будут капать. Платить не стали-расторгли договор. Вот теперь думаю, может и с линией там какие-нибудь нюансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Интерсвязи тоже свои подводные камни. Договор приостановить 100руб. А если не приостановишь, там какие-то деньги каждый месяц будут капать. Платить не стали-расторгли договор. Вот теперь думаю, может и с линией там какие-нибудь нюансы.

 

В Интерсвязевском договоре указано, что провод, который в квартире лежит - собственность лица, оформившего договор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце октября подключились к домру. По акции заплатили - 10 руб за подключение + один ежемесячный платеж (в районе 350 руб.) и типа второй месяц бесплатно. Проходит ноябрь. Мы, потирая руки радуемся, что декабрь уже оплачен. ХА! 1-го декабря инета нет. Как и 2-го и 3-го. Звоню ругацца. Мне говорят : "Вы подключились 31-го октября, и эти 350 руб, оплаченные при подключении, списались на ОКТЯБРЬ! А бесплатным для вас был ноябрь. Вот если б 1-го ноября подключились, тогда другое дело." Пилять, неужели при подключении нельзя было по человечески сказать, мол так и так, подождите денек... Я понимаю, что юридически они правы, но по человечески - НЕТ. ИМХО.

зы Извините, что много букаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Оль, это все из-за того, что ты у меня в аське самоудалилась))) Вселенская месть... Аа-а-а, ноосфера все же существует! Ушла фильтровать мысли....

А!

 

А вот еще кто подскажет - они могут сейчас как то испоганить мою кредитную историю? Вроде как долг и все такое??

А если дело будет в суде - следовательно, пока еще решение не принято?? или как??

Все равно продую - пусть иззымают по 3 руб в месяц?

 

 

Подлость в том, что они в начале марта звонили - я им все тоже самое рассказала, они сказали: " Ну... ок" и отстали. До декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ... не силен в юридическх подкавырках, но суть не меняется - выясни они до сих пор тебе услуги "оказвают" или договор расторгнут, а они хотят только за кабель ? Если только за кабель, то на основании чего ? Договор то расторгнут. Или в договоре есть подковырка ? а то как бы ты им счет не выставила за то, что В ТВОЕЙ квартире проходит их кабель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще кто подскажет - они могут сейчас как то испоганить мою кредитную историю? Вроде как долг и все такое??

А если дело будет в суде - следовательно, пока еще решение не принято?? или как??

Все равно продую - пусть иззымают по 3 руб в месяц?

 

сведения в банк кредитных историй могут подаваться организациями ТОЛЬКО с согласия клиента, письменного, прошу заметить.

Да и ДОМ.РУ не кредитная организация так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато они могут подать на меня в суд, выиграть и отдать меня на растерзания ленивым судебным приставам.

ОЛЬКО с согласия клиента, письменного, прошу заметить

 

.. меня мучают смутные сомнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со мной будет, если я просто месяцев 6 не оплачиваю, а кабель тупо болтается? Короче не пользуюсь услугами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга хуже Факториала все равно никого нету.

Они видимо название от слова Фак образовали, да так и работают.

 

Факториал - произведение натуральных чисел от единицы до какого-либо данного натурального числа n, то есть 1?2?...?n', обозначается n!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со мной будет, если я просто месяцев 6 не оплачиваю, а кабель тупо болтается? Короче не пользуюсь услугами.

 

 

читай первый пость

 

зато они могут подать на меня в суд, выиграть и отдать меня на растерзания ленивым судебным приставам.

 

ну могут и что? как это связано с кредитной историей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай первый пость

 

 

 

ну могут и что? как это связано с кредитной историей?

 

хм. надо тоже сходить и поинтересоваться что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала они обязаны в досудебном порядке попытаться взыскать с тебя долг, а уж потом в суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце октября подключились к домру. По акции заплатили - 10 руб за подключение + один ежемесячный платеж (в районе 350 руб.) и типа второй месяц бесплатно. Проходит ноябрь. Мы, потирая руки радуемся, что декабрь уже оплачен. ХА! 1-го декабря инета нет. Как и 2-го и 3-го. Звоню ругацца. Мне говорят : "Вы подключились 31-го октября, и эти 350 руб, оплаченные при подключении, списались на ОКТЯБРЬ! А бесплатным для вас был ноябрь. Вот если б 1-го ноября подключились, тогда другое дело." Пилять, неужели при подключении нельзя было по человечески сказать, мол так и так, подождите денек... Я понимаю, что юридически они правы, но по человечески - НЕТ. ИМХО.

зы Извините, что много букаф.

 

Сочувствую и прекрасно понимаю, меня год назад подключили 31 декабря :)

У ЭР-Телекома бывают такие косяки постоянно, летом, вот закончили акцию по бонусам на полмесяца раньше, чем должно быть, при этом с сайта всю инфу убрали. Объявили акцию ТВ-мобиль, где надо положить на счет за два месяца вперед и зарегистрироваться в лоттерии. А потом акцию в тихаря прикрыли, т.к. мало народу зарегистрировалось. Сейчас вот, баланс по кабельному ТВ ушел в минус, хотя год назад платил за год по акции со скидкой 10%, а в тех.поддрежке мне говорят, что в марте, типа, цены повышались, поэтому надо доплачивать. По качеству услуг особых притензий нет, а вот подлянок от них много, поэтому надо с осторожностью относиться.

Изменено пользователем YurkaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала они обязаны в досудебном порядке попытаться взыскать с тебя долг, а уж потом в суд.

 

CМС считается?

вот паспорта щаз нет, а так очень хочу от них бумажку, в которой будет четко расписано что тело долга такое-то, пеня такая та, и потом я уже в суд рвану -

Как они могут брать с меня за что-то там, если фактически не оказаывали мне услуги?? Т.е., при минусе они сразу отключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была подключена к дом.ру в прошлом году, по адресу Комсомольский пр 38в, в прошлом году, квартира была продана, новые хозяева также подключились к дом.ру, я приходила в сервисый цернтр,сразу после Новогодних праздников, в этом году, пыталась перенести на новый адрес, цена переноса меня не устроила, и я прям там же отказалась от их услуг.

 

в письменном виде, типа прошу прервать договор бла бла, они подписали и выдали копию? что в суде предъявлять?

 

факт подключения других жильцов к этой же квартире ни о чем не говорит, не имея на руках бумаг о твоем отказе они дают в твой кабель инет и исправно списывают абонентку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце октября подключились к домру. По акции заплатили - 10 руб за подключение + один ежемесячный платеж (в районе 350 руб.) и типа второй месяц бесплатно. Проходит ноябрь. Мы, потирая руки радуемся, что декабрь уже оплачен. ХА! 1-го декабря инета нет. Как и 2-го и 3-го. Звоню ругацца. Мне говорят : "Вы подключились 31-го октября, и эти 350 руб, оплаченные при подключении, списались на ОКТЯБРЬ! А бесплатным для вас был ноябрь. Вот если б 1-го ноября подключились, тогда другое дело." Пилять, неужели при подключении нельзя было по человечески сказать, мол так и так, подождите денек... Я понимаю, что юридически они правы, но по человечески - НЕТ. ИМХО.

зы Извините, что много букаф.

 

Это косяк агента, который заключил договор с вами. У них оплата за каждый договор, к концу месяца продажи падают, ибо не всем хочется платить месячную абонентскую плату за 3-5 дней пользования. Вот и не договаривают, надеются на авось. Недавно на домрушном форуме подымалась вопрос о таком поведении агентов с одним пострадавшим, агента наказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CМС считается?

вот паспорта щаз нет, а так очень хочу от них бумажку, в которой будет четко расписано что тело долга такое-то, пеня такая та, и потом я уже в суд рвану -

Как они могут брать с меня за что-то там, если фактически не оказаывали мне услуги?? Т.е., при минусе они сразу отключают.

 

 

Оля ешкин кот. Ты чо как на марсе живешь? Какое нфиг СМС?

Как ты недвижимостью занимаешься если элементарных вещей не знаешь из АПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...