Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я была подключена к дом.ру в прошлом году, по адресу Комсомольский пр 38в, в прошлом году, квартира была продана, новые хозяева также подключились к дом.ру, я приходила в сервисый цернтр,сразу после Новогодних праздников, в этом году, пыталась перенести на новый адрес, цена переноса меня не устроила, и я прям там же отказалась от их услуг.

А теперь я им, оказаца, дожна уже 850 рублей, угадайте-те за что?

ЗА линию.

за какуюб за такую, а вот :censored: за линию.

Я собиралась идти в суд сама, дабы они официально разъяснили ЗА что и как им образом, я им долджна денег.

Но непредсказуемый мир педарестии многогранен - кто-то сумки вырывает, а кто-то в суды подает.

 

На предложение выдать мне бумажку, где четко будет расписано - что и как, был получен ответ в стиле: "Иди на :censored: " - Приходите, разбирайтесь, бла бла бла...

 

Вообще, служба поддержки, работает в стиле - "Слова не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства!" А если эти слова повторять несколько раз, перебивая собеседника, то консенсус достигается на второй космической скорости.

 

Так что, граждане, если вы решили порвать с ВАшим провайдером, не надо ограничиваться личным присутствием, надо послать ему заказное письмо, с уведомлением, с печатью нотариуса, Во избежание, :censored: .. А так они линию для меня держали, старались, деньги требоваЮт.

 

У меня до сих пор даже справочки нет, потому - что, они везде, многоогранные, ДАЙ бог в понедельник получу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а я хз, Факс вот считается документом.

Как ты недвижимостью занимаешься если элементарных вещей не знаешь из АПК?

За-ме-ча-тель-нА!!!(логично?..) раз не знаю :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это косяк агента, который заключил договор с вами. У них оплата за каждый договор, к концу месяца продажи падают, ибо не всем хочется платить месячную абонентскую плату за 3-5 дней пользования. Вот и не договаривают, надеются на авось.

На днях заехал в скайлинк, чтоб растолковали что там как с переходом с базабонентки на безлимитку.

 

Симпатичная менагерша предупредила, чтобы переходил в начале месяца. Далее в ходе беседы 3 (ТРИ) раза сдублировала предупреждение, невзирая что внешне я вполне достаточно понятлив. Впрочем, получилось столь тактично, что я даже не обиделся.

 

Недавно на домрушном форуме подымалась вопрос о таком поведении агентов с одним пострадавшим, агента наказали.

Поинтересуюсь - кто и как наказал? впрочем, будем надеяться что его просто уволили.

 

зы

если наказывать всерьез, то не агента. А тем кто дает работу кому-ни-попадя, лишь бы соглашались на предлагаемую з/п, и совершенно не занимаются организацией, проверкой и приемкой этой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsv, ествественно такое надувательство запрещено, но только агент заключает договор, выписывает квитанцию, берет деньги. Затем все это сдает в кассу, если все оформленно правильно, то претензий к нему на этом этапе нет. А большинство клиентов замечают такое далеко не сразу (или не замечают вообще) и уже не идут ни куда жаловаться. А вообще текучка таких агентов в фирме весьма высока.

По поводу ситуации. Форум модерируется людьми работающими в эр-телекоме, можно подать заявку на некачественный интернет и другие обоснованные претензии, так что в ситуации быстро разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дом.ру с сентября. Связь постоянно разрывается. Оставлял заявку в октябре. никто не приходил, а мне сказали, что приходили...и никого не было дома. Повторил заявку в декабре, так никто и не пришел. Звонил им кучу раз, на форуме писал. Пока сижу со старым провайдером, дом.ру так...резервный канал. Хотя скорость у них лучше, чем у ЮУТК, но тех. поддержка просто отсутствует.

 

Так себе конторка похоже, хоть и крупная. Или это только Челябинску везет.

Изменено пользователем Luciefer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в январе ухожу сюда оптику заводят прямо до компа, можно внешний IP получить.... домушники хоть и предлогают скорость выше(чем ИС)... но стабильность полное Г... про ИС вообще молчу, сын сидит только из-за Осла (100 р.)...

На УралХостинге 2 рабочих офиса 3 год подключены... за 3 года всего 2 сбоя!!!!!!! СЗР частично подключают... а чичас акция Подключение за 1 р.

Изменено пользователем Drad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! К нам тоже они ходили полмесяца сеть делали, нифига не приходили, а говорили что были. Главное месяц на исходе, за который заплачено, а никто ничего не делает и не чешеться.

Кстати, помниться когда только начинали, приходили сразу же по заявке. И все четко делали, а сейчас подрасслабились.

 

А вот интересно, если я на бирже играю и из-за внезапно сломанной связи я пропускаю важные торги и теряю крупную сумму, на них можно в суд за это подать? И взыскать ущерб?

 

П.С.: а с факториалом ваще прикол. мы договор рассторгли, а они говорят, все равно нужно платить!!! С расторгнутым договором!!! ЗА ЧТО? :) ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ДВЕРЬЮ!!! красиво ответили. Вот это интересно подсудное дело или как? Собственность моя, а к ней за доступ я платить должна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тех.поддержку звоните, записывайте время и кто ответил. В следующий раз, уже будет на кого сослаться, а у них ведется запись всех разговоров. После этого все делается быстро и во время ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если я на бирже играю и из-за внезапно сломанной связи я пропускаю важные торги и теряю крупную сумму, на них можно в суд за это подать? И взыскать ущерб?

 

Вот именно из-за биржи и было решено ЮУТК оставить резервным, а основным подключить дом.ру...но не тут то было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

есть у меня знакомый, сидел на дом.ру, 1,5 года назад, расторгнул договор, придя к ним в офис - все как надо.

честно платил год по 75 рублей не за фиг согласно договора.

а теперь - они опять насчитали по 75 рублей, т.к. он не пришел и не расторгнул(?????).

т.к., при подключении, он опрометчиво оставил телефон мамы - гады звонят ей и требуют деньги.

мама - женщина в годах, переживает.

Это вообще хамство ниже всяких приличий!

слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я договор расторгнул, но по 75 руб/мес не платил...звонят иногда...обещаю заплатить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я договор расторгнул, но по 75 руб/мес не платил...звонят иногда...обещаю заплатить)))

 

так и написал и заплатил - толку то :)

паскудство (с) vsv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была подключена к дом.ру в прошлом году, по адресу Комсомольский пр 38в, в прошлом году, квартира была продана, новые хозяева также подключились к дом.ру, я приходила в сервисый цернтр,сразу после Новогодних праздников, в этом году, пыталась перенести на новый адрес, цена переноса меня не устроила, и я прям там же отказалась от их услуг.

А теперь я им, оказаца, дожна уже 850 рублей, угадайте-те за что?

ЗА линию.

за какуюб за такую, а вот :censored: за линию.

Я собиралась идти в суд сама, дабы они официально разъяснили ЗА что и как им образом, я им долджна денег.

Но непредсказуемый мир педарестии многогранен - кто-то сумки вырывает, а кто-то в суды подает.

 

На предложение выдать мне бумажку, где четко будет расписано - что и как, был получен ответ в стиле: "Иди на :censored: " - Приходите, разбирайтесь, бла бла бла...

 

Вообще, служба поддержки, работает в стиле - "Слова не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства!" А если эти слова повторять несколько раз, перебивая собеседника, то консенсус достигается на второй космической скорости.

 

Так что, граждане, если вы решили порвать с ВАшим провайдером, не надо ограничиваться личным присутствием, надо послать ему заказное письмо, с уведомлением, с печатью нотариуса, Во избежание, :censored: .. А так они линию для меня держали, старались, деньги требоваЮт.

 

У меня до сих пор даже справочки нет, потому - что, они везде, многоогранные, ДАЙ бог в понедельник получу :)

 

Вы есть где учиться русский язык потому что?

 

Чуть мозг не сломал, пытаясь вникнуть в суть написанного.

Изменено пользователем Dostian
  • Плюс 2
  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, человек написал первый раз на расторжение договора в апреля 2010 года (!), тогда они не расторгнули, мотивируя.. пунктами договора и собственной жадностью, человек хотел, как и я, забить на дом.ру, а его мама добросовестно ходила и платила в тихаря, как так в суд подадут!!!

более того, сегодня он еще раз написал заявление на расторжение, в личной беседе признался что лошара, добавив, что с другой стороны лекарства для сердешников стоят дороже.

получил вожделенный акт, где "стороны претензий друг к другу не имеют"

итого - 1,5 года за просто так по 75 рублей. чудесно, просто чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много способов сравнительно честного отьема денег у населения (с)

 

Например. Когда купили квартиру, то по мимо всего прочего был договор с жилсервисом на общую тв. антенну. Но через какое-то время, точно не помню месяца три или четыре, нам провели кабельное от ИС собственно антенной не пользовались. Так вот Жилсервис прислал нам письмо счастья, в котором требовал уплатить за почти 2 года пользования. И это при том, что в договоре четко написано, что после неуплаты за три месяца они отрубают нам услугу в одностороннем порядке. Пришлось конечно навестить их собственно персоной и ткнуть их же юриста в этот пунктик. Все, претензий нету.

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть мозг не сломал, пытаясь вникнуть в суть написанного.

 

обыкновенный язык. даже не пАдонкофский и не инетовский, странно.

Приношу извинения за доставленные неудобства :)

 

Хочу подать на них в суд. На какой предмет я еще не придумала, но хочу.

Со мной еще 6 человек хотят.

Присоединяйтесь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrFirst, а я подбиваю товарища, подать на них в суд! Приложив и то обращение и это, вернуть деньги, взыскать %% за использование чужих денежных средств и моральный ущерб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, ты сначала подбей товарища написать досудебку со всеми этими требованиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, ты сначала подбей товарища написать досудебку со всеми этими требованиями.

 

он согласен.

я бы вот еще юристом была, а не монтажником по образованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая,ну так сходи, поучись ))))

Правда тут одна клиента по зиме такой перл выдала, я не удержался и ржал прям у нее в квартире. Думал она где-нить в обществе по защите претензию взяла, оказалось - курсы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, нас 7 человек, чего нибудь надумаем.

ну не указывать же в причине иска - потому что они пид...сы,в самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ну вот и у меня приключилось.

Переехал. Квартира без интернета. Решил к дом.ру подключаться, ибо за все время пользования нареканий к ним не было, за исключением мелких косяков.

Связался с ними, договорились, что 5 мая приедет мастер, проведет кабель в квартиру и подключит все.

Приехали как положено, в обещанное время, ребята адекватные, все быстро провели, заключили договор, оплатил тариф и услуги. Единственный минус - у парня, который подключал интернет, не было доступа к коробке, которая между этажами стоит в подъезде. С его слов, через день, 07.05 приедут спецы, все подключат и инет заработает. Для этого доступ в квартиру им не нужен, только в подъезд зайти.

 

И вот уже пять дней я каждый день звоню в службу поддержки и не могу добиться подключения. Заявку они видят, но никто не чешется, чтобы приехать.

Вчера уже накипело, сказал, что если в ближайшее время не будет подключения, расторгаю договор, пишу претензию, забираю деньги и подключаюсь к конкурентам. Надо было еще сказать, что буду везде делать им антирекламу...

 

Обидно блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avanes, Ваня проси компенсацию, я с ними как то из-за смсок на телефон ругалась, тоже грозила расторгнуть договор, они мне потом в качестве компенсации сделали скиду 30% за городской телефон на три месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно блин

 

Странно Вань. но они при подключении обязаны проверить сам факт работы инета на "машине", в противном случае ты платишь только за работы по проведению кабеля (которые вроде условно бесплатные)

там вроде акт выполненных еще подписывается

инета нет - хер вам, а не акт, и это уже их половые что у них доступа нет к коробке

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avanes, Ваня проси компенсацию, я с ними как то из-за смсок на телефон ругалась, тоже грозила расторгнуть договор, они мне потом в качестве компенсации сделали скиду 30% за городской телефон на три месяца

 

если до этого дойдет, то да, постараюсь выбить плюсики себе.

Странно Вань. но они при подключении обязаны проверить сам факт работы инета на "машине", в противном случае ты платишь только за работы по проведению кабеля (которые вроде условно бесплатные)

там вроде акт выполненных еще подписывается

инета нет - хер вам, а не акт, и это уже их половые что у них доступа нет к коробке

 

честно говоря, я в подключениях практически ноль, не знаю, что там и как.

 

 

 

Так в том-то и дело, нареканий не было, подозрений не возникло, что будут ехать с подключением так долго. Заплатил сразу и за подключение и за работы по кабелю, ну да, тут лоханулся, наверное. Есссссно, как только будет инет (хм..), буду писать заявление о переносе оплаты на день подключения.

Утром перечитал договор - написано, что на устранение неполадок отводится до 10 рабочих дней. Т.к. меня "подключали" 5 мая, получается, еще 4 дня могут ничего не делать.

Причем спрашиваю, может у вас в праздничные дни работы не проводятся? Нет, говорят, они по скользящему графику работают, каждый день бригады на выездах.

 

В обед сгоняю домой, попробую подключиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, что ли пожаловаться на них

Так вот, слушайте)

подключали по акции за 10 рублей сразу и Дом.ру и Диван.тв. год, вроде, нормально пользовались

Но ту я переехала, пошла отключать, пришла в головной офис на теплотехе.

Девушка меня выслушала и очень убедительно уговорила не отключать, и обещала перевести на другой тариф без а/п (75р.) и скорость больше, а цена та же. так же меня заверили, что как только понадобиться, я оплачиваю и пользуюсь месяц, потом, если нет необходимости, то не оплачиваю и, естественно, не пользуюсь. при этом а/п взиматься не будет!

 

прошел год, это был ноябрь, я переехала на старый адрес и, естественно, решила воспользоваться достижением цивилизации - интернет.

Пришла в офис на Гагарина, сообщила о своем желании. На что девушка мне сообщила, что во избежание недоразумений, лучше оплатить в 1 день месяца, тк деньги оплаченые заранее могут быть зачислены на тот месяц в который оплачиваешь.

 

2_, какого-то, ноября мне звонит юноша с бодрым голосом из Дом.ру и бодренько мне рассказывает о акции, при оплате 460(против обычных 450) пользоваться 2 месяца(декабрь и январь).естественно, халява глаза зальстила, я согласилась. Причем, этот бодрый голос мне еще сообщил, что инет он мне подключает аж! через 15 мин. и последние дни ноября я тоже буду пользоваться бесплатно!о!Каково!

 

Я приехала домой, естественно, ничего не заработало, звоню в службу "спасения блондинок" объясняю ситуацию, мне разъясняют, что после 3 месяцев не использования инет отключают и подключат в течении 3! дней(халява за ноябрь обломалась, эх!). Подллючили.

2 месяца прошли быстро, в феврале я, кажется не пользовалась.

все было хорошо. Но мама решила сделать доброе дело и 19! февраля заплатила за март)))

 

1 марта мне звонит тот же юноша с бодрым голосом и сообщает, что у них там снова какая- то акция ...а так же сообщает, что у меня на счету не 450р., а около 380 р!!!и если я....

и тут я этому юноше и сообщаю, что я оплатила в феврале за март полностью, а услугой не пользовалась, а/п у меня не взимается, следовательно, на счету должно быть 450!р.,а до этого я по его же предложению.......он обиделся и бросил трубку.Воть.

позднее звоню в службу, сообщаю о данной ситуации, обещали разобраться и произвести перерасчет, при этом я настоятельно просила о результатах мне позвонить

 

Естественно, никто не позвонил, и на следующий день я поехала на Теплотех. Отстояла огромную очередь, долго объясняла девушке суть проблемы, после этого она бодро мне сообщает, что сейчас сделают перерасчет и все))))))прелесть какая!

Только проблема в том, что желание пользоваться их услугами отпало, тем более, что инет есть на работе и пользование моё им не ограничено)))

Зато теперь каждый месяц нужно ходить и переводить эти деньги на следующий месяц, причем каждый же месяц они норовят снять а/п.

На следующий месяц постараюсь перевести эти деньги на Диван.тв и оплатить кабельное, поживем увидим))))

 

ЗЫ: пока стояла в очереди, один из недовольных клиентов, который отключал все услуги, всем желающим и не очень, сообщал, что в Че находится филиал, а весь директорат, кажется, Перми или Тюмень(ну не помню я). И добиться справедливости в Че бессмыслено и надо писать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...