Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Летняя Резина


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
P6000 - нормальная колесо, P5000 Drago - так себе.Что покупать - скажу после пятницы, т.к. не хочу, чтоб скупили раньше меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор Michlen Energy.Хочу взять на это лето, только вот с деньгами напряг небольшой :(А покрышки ГУД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаваю о континентал премиум контакт 185/60-14Или может лучше ёкогаму а520 взять........................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор Michlen Energy.Хочу взять на это лето, только вот с деньгами напряг небольшой :(А покрышки ГУД!!!

Покрышки ГУД, только не для наших дорог - слабая боковина, довольно часто грыжи на боковине. Только по этой причине не стал брать Michlen. Остановиля на Бриджике. Потенза G3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаваю о континентал премиум контакт 185/60-14Или может лучше ёкогаму а520 взять........................

В хоккайдо кстати сказали будет хороший выбор низкопрофильной резины типа ёкогамы а520, нотолько в середине апреля и только б\у
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать отзывы про Pirelli P6000 и про Pirelli Dragon, ну и естесно помочь в выборе. :derisive:

Хорошая резина, если надумал брать, то не сомневайся. Мишлен курит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрышки ГУД, только не для наших дорог - слабая боковина, довольно часто грыжи на боковине. Только по этой причине не стал брать Michlen.

ИМХО: не прав! У меня она отходила 2 сезона - идеально! Скоро на третий пойдет (как переобуюсь)!

Хорошая резина, если надумал брать, то не сомневайся. Мишлен курит ;)

Про Пирелли не знаю ничего... А САНА не прав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: не прав! У меня она отходила 2 сезона - идеально! Скоро на третий пойдет (как переобуюсь)! Про Пирелли не знаю ничего... А САНА не прав!

точно. мишлен не курит. дизайн ник курит! :rofl: Изменено пользователем САНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня она отходила 2 сезона - идеально! Скоро на третий пойдет (как переобуюсь)!

Отходила 4 сезона в Челябе. Возможно еще до этого год или два. Покрышки СУПЕР!!! В дождь воды не чуствуется совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michelin Energy - в булочную ездить :)Купил я себе кое-что, по-круче Yokohama A520 будет :)Но тоже Yokohama :) Больше таких нет. По-крайней мере в том месте, где я покупал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я себе кое-что, по-круче Yokohama A520 будет :)Но тоже Yokohama :) Больше таких нет. По-крайней мере в том месте, где я покупал...

заинтриговал...колись?!в 14 радиусе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтриговал...колись?!в 14 радиусе?

канечна!у него же 12-ка. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял я себе Pirelli Р6000 :D :D Вот только опробывать их в действии придеться позже, холодно еще для них.For Razzor Колись давай!!Чё за ёкогама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Advan ?

Advan это уже не Yokohama, это намного лучше...но что-то мне не верится,что Advan это...они же вроде его делали только с большими диаметрами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и размерность у неё начинается от 225\45 R17

Mitsubishi Lancer 2,0 уже на конвейере комплектуется шинами Yokohama Advan 195/50R16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michelin Energy - в булочную ездить :)Купил я себе кое-что, по-круче Yokohama A520 будет :)Но тоже Yokohama :) Больше таких нет. По-крайней мере в том месте, где я покупал...

Наверное А539 взял?В тесте ЗР на 4 или 5 месте. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не А539, гадаем дальше :)

До Advan'а малость не дотянул :)

 

http://www.subarureview.com/images/1090.jpg

Вот это я купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...