Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Летняя Резина


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Ты ж знаешь что у меня при желании попа легко подвижна :rolf:

Ничего про твою "попу" не знаю и знать не хочу!!!

Вы это где-нибудь обсуждайте в личке! :DKarmadon, а вообще какой бюджет у этой тетеньки,за сколько она резину хочет взять на свой авто?а то некоторым может показаться B700 дороговато,а для некоторых дешевка.как на счет б/у резины японской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Karmadon, а вообще какой бюджет у этой тетеньки,за сколько она резину хочет взять на свой авто?а то некоторым может показаться B700 дороговато,а для некоторых дешевка.как на счет б/у резины японской?

Что-то тема эта заглохла... Видимо переобулись уже все и успокоились. А вопрос-то остался. У меня примерно такой-же - посоветуйте отечественную резину R13 на 9-ку, ок.1000р. А то что-то я старую-то одела, но боюсь до конца сезона не доезжу. :mda:В продолжение немного подробнее: езжу в основном по городу, достаточно спокойно. По трассе max 120, но только не в дождь. Иногда по лесу, по разным грунтовым дорогам, в том числе в дождь или после него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема эта заглохла... Видимо переобулись уже все и успокоились. А вопрос-то остался. У меня примерно такой-же - посоветуйте отечественную резину R13 на 9-ку, ок.1000р. А то что-то я старую-то одела, но боюсь до конца сезона не доезжу. :mda:В продолжение немного подробнее: езжу в основном по городу, достаточно спокойно. По трассе max 120, но только не в дождь. Иногда по лесу, по разным грунтовым дорогам, в том числе в дождь или после него.

На этой теме я разжился практически халявными дисками у ShyMmi и успокоился... А мама так себе пока ни чего и не взяла... Как и ты ездит пока на старой. Если припрет, то куплю ей пожалуй "Медведя" и успокоюсь на этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема эта заглохла... Видимо переобулись уже все и успокоились. А вопрос-то остался. У меня примерно такой-же - посоветуйте отечественную резину R13 на 9-ку, ок.1000р. А то что-то я старую-то одела, но боюсь до конца сезона не доезжу. :mda:В продолжение немного подробнее: езжу в основном по городу, достаточно спокойно. По трассе max 120, но только не в дождь. Иногда по лесу, по разным грунтовым дорогам, в том числе в дождь или после него.

Автошина: 175/70 R13 82H TL Cordiant Sport W1 ОШЗ Матадор 985.00 Автошина: 175/70 R13 82H TL NV-112 Planet Amtel ВрШЗ 1'000.00 Автошина: 175/70 R13 82T TL SUMMER Medeo 1'060.00 Автошина: 175/70 R13 82T TL Кама EURO-127 Кама-EURO НкШЗ 1'050.00 Автошина: 175/70 R13 82T TL Кама EURO-224 Кама-EURO НкШЗ 1'085.00самая износостойкая кама самая красивая Cordiant а все остальные параметры примерно одинаковыецены базовые именинникам скидка 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я брал на оптовой базе на АМЗ (это если за авторынок амзовский проехать дальше по этой ужасно разбитой дороге, то она упирается в забор с плакатом таким типа шины тратата. заезжаем на территорию базы и покупаем резину, сразу переобуться можно там шиномонтажка есть). Получилось вместе с шиномонтажом комплект резины Amtel Planet NV-111 примерно на 1000 дешевле чем в Шининвесте. При всем моем уважении недещевая контора, а копейка рубль бережет, да еще как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение:брать именно 175/70? Не 165/70? А то я что-то слышала то ли летом поуже, зимой пошире, то ли наоборот... В общем запуталась слегка… Помогите разобрться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение:брать именно 175/70? Не 165/70? А то я что-то слышала то ли летом поуже, зимой пошире, то ли наоборот... В общем запуталась слегка… Помогите разобрться :)

Наоборот :) Зимой рекомендуют поуже, на широких шинах машина получается, как "корова на льду" :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь! Надеюсь на этой неделе будет моей мафынке обновка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать нужно на Пионерскую 4, это по Комсомольскому проспекту напротив Киномакс -Победа

Оригинальный ник :) Женя это ты что-ли пиаришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
раскопал тему :)подскажите если щас где нибудь летняя резина на 17? :)а то щас мб со скидками подешевле все выйдет :) а то цука дорогие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие размеры то нужны?Миха, тебе может Falken Zeix ZE 326 подойдет? 185\65 R14 ?? Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215/45/R17 Dunlop Sp Sport 9000 летняя 4 900 руб.

 

215/45/R17 Sumitomo HTR Z-II летняя 4 600 руб.

 

215/45/R17 Nankang Ultra Sport NS-II летняя 3 950 руб.

 

215/45/R17 Pirelli P7 летняя 4 250 руб.

 

215/45/R17 Nexen N3000 летняя 3 750 руб.

 

 

225/45/R17 Nankang Ultra Sport NS-II летняя 4 100 руб.

225/45/R17 Sumitomo HTR Z-II летняя 4 800 руб.

 

Вся резина НОВАЯ!!!

Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, просто из интереса 225/40 R18 или 235/35 R18 не говняных производителей почём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sumitomo и Nankang - реальная резина, на самом деле. Просто в РФ не раскручена ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...