Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Летняя Резина


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

лучше скакать на грыже, чем висеть на дереве

Согласен. Но это по городу а на трессе? не разорвёт? встану на трассе - где колёса искать? у меня летние не на дисках. Или просто покрышки с собой взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты сделаешь с покрышками на трассе? ;)заедь в проверенный шиномонтаж, пусть парни тебе скажут, насколько опасная грыжаот этого и пляшив любом твоём случае: тише едешь - дальше будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шинном дворе дешевле, 1720р. :)

Действительно, немного дешеле. Шинный двор специализируется на оптовой торговле. У Вас был опыт покупки шин у них в розницу? Для такой покупки потребуется масса времени, а заказывая шины на www.chelshina.ru Вы можете расчитывать на доставку в кратчайшие сроки, в удобное Вам место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грыжа - это не гуд, однозначно.Ну а летние - это еще хуже чем с грыжей.Костя, +1!Правильно сказал.Инспекция грыжи и, если что потихоньку до Троицка.Главное нагрузку не давать на шину.Хотя по нашим дорогам... В яму влетишь неудачно и колесо на выстрел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой покупки потребуется масса времени, а заказывая шины на www.chelshina.ru Вы можете расчитывать на доставку в кратчайшие сроки, в удобное Вам место.

я ещё в пятницу оставила заявку, никакого ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грыжа - это не гуд, однозначно.Ну а летние - это еще хуже чем с грыжей.Костя, +1!Правильно сказал.Инспекция грыжи и, если что потихоньку до Троицка.Главное нагрузку не давать на шину.Хотя по нашим дорогам... В яму влетишь неудачно и колесо на выстрел :(

Был в Формуле у Юности. Приговор задним покрышкам однозначный - свалка!!! на правой уже трещина почти до корда прямо посреди протектора вдоль, сантиметра 2-3.Совет на шинке: "Ваша скорость 50-60 и только до ближайшего магаза, или вон у нас" У них там кстати Pirelli но не 6000, а 4000, за 1300 что ли?В обчем, завтра утром ставлю на заднюю ось "лето". А под газ положу кирпич, чтобы соблазна притопить на трассе не было. :rolleyes: Я поеду днём и туда и обратно. В это время сухо. Снег и дождь не ожидается вроде.Млин, надо срочно бапки на резину искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sumitomo и Nankang - реальная резина, на самом деле. Просто в РФ не раскручена ещё.

У ково стоит Nexen N3000,Sumitomo и Nankang, неподскажете. Тоже коху поставить себе. Посоветуйте ? Изменено пользователем Dimasss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете поздравить, наконец-то проблема с летней резиной у меня решена! :) Сегодня опять обзванивала все шинные точки, на мой размер нет ничего в пределах моего лимита (а лимит было до 4000/шт). Потом была в Молнии на Труда, и пока горел красняк на светофоре, решила позвонить по номеру, указанному в рекламном щите Хоккайдо. Оказывается, они переехали в другое место, потому мы в прошлые выходные их и не нашли. В общем, по телефону сказали, что выбор б/у моего размера у них есть. Приехали, резина неплохая, но почти вся 2002 г.в, изредка встречается 03 и 04 гг. Комплект с одинаковым годом выпуска найти проблема(( Сначала нашли неплохую якогаму (2 шины 02 и 2 шины 03 гг), но у одной покрышки боковой задир нехороший, смутило. Стали ещё выбирать, нашли комплект Тои, но у неё разный процент износа. Тогда нам предложили ещё на самом складе покопаться, вот там-то посчастливилось найти нормальную Тою, всю 2006 г.в. с минимальным износом и без косяков. Её и взяли. Итог - экономия 5000. Хоть я и готова была новьё взять, но всё равно нечего, выбора-то у новья никакого, одна мишлен-энерджи за 4 с лишним. А тут 2750/шт, и 2-3 сезона однозначно прослужит. По рисунку больше шоссейка, должна быть достаточно бесшумной, а вот по говнолину особо не покататься, разве что по городскому :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Съездил в Троицк на Зимне-летней резине. Полёт прошёл нормально, без эксцессов.Вопрос к знатокам: Мне тут в одном салоне предложили новую японскую резину на 13 дюймов, но широкую - 185/70 (я на 175/70 езжу). И что-то больно дёшево - 1250. Стоит брать? марку и модель завтра уточню (забыл...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль чуть тяжелее станет. У тебя диски от Enter'a? Убогие с очень большим выносом? Купи лучше железки нормальные, даже на 14 дюймов. И к ним резину какую-нибудь сносную. Типа Bridgestone MY-01, Michelin E3A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что остановил свой выбор на Yokohama S306 185\65 R13. Кто что может сказать, хорошего или не очень по поводу этой шины?И где ее взять(такого размера) в Челябинске?и за сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Bridgestone MY-01, Michelin E3A

А как кстати на этом фоне выглядит Bridgestone B700AQ? Какая из трех помягче\комфортнее? Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Yokohama S306///по сравнению с БЦ-11 и прочими Росавами - офигительная резина :) размер какой-то чудной. посмотри в ШИ и в Вианоре.Дим, MY-01 начинается от 14 дюймов. У тебя же 13?.. Я ездил на B700AQ. Боковина чуть мягковата. По мокрому очень даже держит. Довольно тихая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Yokohama S306///по сравнению с БЦ-11 и прочими Росавами - офигительная резина :) размер какой-то чудной. посмотри в ШИ и в Вианоре.

такой размер хрен найдешь. проще найти денег на колеса 14" и купить резину на 185/60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Yokohama S306///по сравнению с БЦ-11 и прочими Росавами - офигительная резина :) размер какой-то чудной. посмотри в ШИ и в Вианоре.Дим, MY-01 начинается от 14 дюймов. У тебя же 13?.. Я ездил на B700AQ. Боковина чуть мягковата. По мокрому очень даже держит. Довольно тихая.

понятно, тогда выбор сводится к B700AQ vs Michelin E3A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Мишлен лучше противостоит износу... И более экономичен в плане расхода топлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, неужели бывает резина, на которой действительно ЗАМЕТНО отличается расход топлива? Не 100гр на сотню, а так прям конкретно, поллитра чтобы и больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановил свой выбор На бриджике адреналине или на мишлене екзальто 2 195/50-15

год назад был почти такой же выбор..только мишлин примэсивыбрал потензу адреналин...в принципе доволен..держит хорошо, аквапланирование офигенное, износ - на два сезона точно хватит, думаю даже 3-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал потензу адреналин...в принципе доволен..держит хорошо, аквапланирование офигенное, износ - на два сезона точно хватит, думаю даже 3-4

очепятка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, нечасто можно встретить человека, который доволен офигенным аквапланированием :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пловец однака :rofl:

такой размер хрен найдешь. проще найти денег на колеса 14" и купить резину на 185/60.

То что такой есть - это точно - в инете искал, а вот где его в реальности взять - низнаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё в пятницу оставила заявку, никакого ответа.

Если Вы оставили заявку в пятницу вечером, то ответа следует ожидать в понедельник утром. В суб., воскр. офис не работает. Доставки осуществляются с понедельника по пятницу. Вся информация о режиме работы и условиях доставки есть на нашем сайте: http://chelshina.ru/pages/page1.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, оказывается, я оставила заявку на сайте ваших конкурентов, shina74 или что-то в этом роде, так вот от них никакой реакции так и не было. А с вами мы уже порешали - того, что я хотела, у вас нет :( Поэтому взяла б/у в Хоккайдо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...